RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Китай не берет юани из России. КНР приостановила платежи от россиян, но они ищут обходные пути и несут потери

1 августа, 12:34
Санкции на пользу 😂😂😂 Ждём
Гость
1 августа, 12:53
нам на пользу, твоему западу нет
1 августа, 14:57
Гость
1 августа, 12:53
нам на пользу, твоему западу нет
Гость, может подскажешь? Запад замерз или загнил?
Гость
1 августа, 16:18
1 августа, 14:57
Гость, может подскажешь? Запад замерз или загнил?
В германии вся индустрия банкрот
1 августа, 11:42
А так нам и надо,нашли партнера,жто китайцы то ?!!Я служил там на границе и знаю какой это народ,где выгода и чила они ласковые,найдется кто покруче предадут и растопчут тебя.
Гость
1 августа, 12:28
Китайцы тоже про тебя так подумали😆
1 августа, 12:45
Во результат встречи ВВП с СИ.
1 августа, 17:45
А Пу сказал,что санкции это здорово!
Гость
1 августа, 11:05
Министр транспорта РФ Старовойт: в России наблюдается деградация федеральной автодорожной сети. Как интересно выходит. Дорожная сеть деградировала. Аварийного жилья всё больше. Уровень износа теплосетей растёт. Дамбы по всей стране прорывает. Автопром почти целиком китайский. Гражданский авиапром выпускает 0 самолётов. Больниц и школ меньше, чем 25 лет назад. Убыль населения каждый год. С рождаемостью катастрофа. А всё это вместе почему-то называется "Путин поднял Россию с колен".
Гость
1 августа, 11:18
описал свою незалежную))))))))))
Гость
1 августа, 13:44
Гость
1 августа, 11:18
описал свою незалежную))))))))))
Гость, Ну реальность же. Будешь это отрицать?
Гость
1 августа, 11:11
Неблагодарные!!! Русские когда-то помогали и спасали все народы без исключения (китайцев в том числе)!!! Они все теперь платят черной неблагодарностью!!! Если бы не русские, все остальные народы самоликвидировались или остались в каменном веке!
Гость
1 августа, 13:26
Если бы не русские, то многие народы Сибири и Дальнего Востока, Средней Азии и некоторые европейские процветали бы сейчас, историк Вы наш.
Гость
1 августа, 14:45
От кого спасали русские татар, например, в землях теперь тюменских? От самих татар? До Ермака здесь жили тюрские народы. Вы хоть историю тюм.края изучали?
1 августа, 15:05
Гость
1 августа, 14:45
От кого спасали русские татар, например, в землях теперь тюменских? От самих татар? До Ермака здесь жили тюрские народы. Вы хоть историю тюм.края изучали?
А до тюрок кто жил?
Гость
1 августа, 11:04
Очередные сказки от стенгазеты ухахах
Гость
1 августа, 11:32
Судя по комментарию, деградация нации в самом разгаре.
Гость
1 августа, 17:16
Гость
1 августа, 11:32
Судя по комментарию, деградация нации в самом разгаре.
Вы имеете ввиду с 404 и европы?