RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пенсионеров ждет двойное повышение выплат: когда поднимут и кому?

19 июля, 11:02
А цены в 2025 на сколько вырастут?
Гость
19 июля, 11:39
для пентоботов вырастут на 3000 процентов - ну как Вы тут преподносите - огурцы, сахар, гречка по 1500 за кг))
19 июля, 12:25
Гость
19 июля, 11:39
для пентоботов вырастут на 3000 процентов - ну как Вы тут преподносите - огурцы, сахар, гречка по 1500 за кг))
Ни чего я не преподношу, я ли только вопрос задал.
19 июля, 15:34
и несмотря на то что цены вырастут в 2 -3 раза, инфляция составит 2-3 %
19 июля, 11:39
Что б им так жить)
19 июля, 14:53
Ну хоть что-то....
Гость
19 июля, 11:44
В низких пенсиях и отсутствии лечения для пенсионеров, виноват только враждебный Запад и США!
Гость
19 июля, 12:07
в незалежной - да)
Гость
19 июля, 12:07
У нас медицина бесплатная и пенсии у всех - даже у тех, кто не работал и дня в жизни! А те кто трудился, те нормально и получают!
19 июля, 18:37
Гость
19 июля, 12:07
У нас медицина бесплатная и пенсии у всех - даже у тех, кто не работал и дня в жизни! А те кто трудился, те нормально и получают!
А нормально это сколько в рублях? Или лучше в копейках! В них больше.
Гость
19 июля, 12:36
Я то думал, пять лет пенсии у нас гарант стырил, а оказывается Байден! Вот выберут Трампа, глядишь пенсионный возраст вернут.
Гость
19 июля, 13:44
Три рубля рублями Рубль пятаками Три копейки по копейки Рубль да пятак!
Гость
19 июля, 18:15
"Пенсионеры будут получать больше денег". Какая размытая формулировка. А на сколько больше? На 300 рублей?
Гость
19 июля, 14:29
Ура, в этот раз батон свежий куплю, с изюмом, полакомлюсь)))
19 июля, 20:26
Голодаешь?
Гость
19 июля, 21:55
19 июля, 20:26
Голодаешь?
Ну так, государство ведь так заботится, аж кушать не хочется.
21 июля, 15:36
Гость
19 июля, 21:55
Ну так, государство ведь так заботится, аж кушать не хочется.
А, как оно должно заботиться? Работу даёт. Иди работай и кушать не будешь хотеть. Манну небесную не жди. Социализм закончился 30, как.
Гость
19 июля, 10:45
двойное проникновение звучало бы честнее
Гость
19 июля, 10:59
в незалежников твоих проникновение
Гость
19 июля, 11:30
Гость
19 июля, 10:59
в незалежников твоих проникновение
Бабка, ты когда в Тюмень ? Ждем тебя, встретим горяче, как ты любишь. Сирийцев не обещаем, но парочка крепких таджиков найдется.
Гость
19 июля, 10:33
Государство выполняет свои обязательства в полной мере! Это социальные гарантии! Сейчас местные западные комментаторы начнут выть
19 июля, 10:43
Гость, да, да, да. слышали мы об обещаниях и об обязательствах и не один раз
Гость
19 июля, 10:54
Если пялиться в зомбоящик - так и есть. Реальность другая
Гость
19 июля, 10:59
ахах))) пентоботы слетелись разом)
Гость
19 июля, 15:28
Про военных пенсионеров часто забываете которые служили в горячих точках.
19 июля, 20:27
Шестьдесят тыс, это мало?
Гость
19 июля, 15:29
О военных пенсионеров никто даже и не вспомит.
Гость
19 июля, 15:30
Не двойное повышение, а 2 раза по чуть-чуть Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Ну если уже это подозрительно?
Гость
19 июля, 15:51
🤣🤣🤣🤣😂 и можете позволить себе отдыхать на Канарах 2 раза в год, но только после января 2025года
Гость
19 июля, 16:03
На 1300?? А продукты на сколько подскочат?? Хлеб по 40 рублей, молоко почти по 70.. Огурцы стоят как яблоки, морковь прошлогодняя с корнями по 65..
Гость
19 июля, 19:42
Добавят по 650 рублей -- два раза А хлеб в апреле уже наверное будет стоить 150 рублей булочка ! Как все хорошо будет у пенсионеров !!!
Гость
19 июля, 22:23
На 1300 повыситься, Голикова себя то слышит? Ей бы на эти деньги жить, на копеечные пенсии.
Гость
20 июля, 16:16
А как это понять- в начале опуса уже в январе получат повышенную пенсию, ниже- ПЕНСИИ ПОВЫСЯТ с 1 февраля???
Гость
20 июля, 20:22
Весь 2024 год обещали , врут все ,не ждите.......