перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пенсионеров ждет увеличение выплат в августе — но только у пяти категорий

17 июля 2024, 13:27
Единицам кароч (((
17 июля 2024, 16:59
Предлагаю, чтоб весь буржуазный класс, представители антинародной власти, депутаты и путинские олигархи получали доход в размере пенсий. Так и будет, как только власть и средства производства будут принадлежать классу трудящихся. Мы начнём восстанавливать страну, строить заводы и фабрики, развивать науку, образование и культуру. И нам хватит денег, потому что вся прибавочная стоимость (кроме зарплат рабочих) будет направлена на благо общего развития, а не в личный карман буржую-барыге-паразиту-эксплуататору.
17 июля 2024, 13:03
Ага, как же у некоторых и 20 нет((, увеличат они. Больше шума)
Гость
17 июля 2024, 15:38
Вот интнресно пенсионерам с 80 лет увеличат еще доплату к пенсии аж на 16500 рублей к пенсии. А остальные как же пенсионеры - они не люди. У меня вот пенсия всего 17 тысяч, и мне 61 год , и стаж только с белой хорошей зарплатой 29 лет. И мне тоже нужны лекарства.
Гость
17 июля 2024, 15:54
Гость, говорильня одна и посулы: мне за 80 лет добавили 2 т р,а корректировка не производилась ,это увеличение для тех,кто сейчас отпразднует 80 летние Какая-то чехарда с этими надбавками,и вразумительного ответа нет:не положено.....
Гость
17 июля 2024, 19:49
Гость
17 июля 2024, 19:49
Гость, говорильня одна и посулы: мне за 80 лет добавили 2 т р,а корректировка не производилась ,это увеличение для тех,кто сейчас отпразднует 80 летние Какая-то чехарда с этими надбавками,и вразумительного ответа нет:не положено.....
крутая бабуля, 80 лет на сайтах зависает...
Гость
17 июля 2024, 21:06
Гость
17 июля 2024, 21:06
Гость, говорильня одна и посулы: мне за 80 лет добавили 2 т р,а корректировка не производилась ,это увеличение для тех,кто сейчас отпразднует 80 летние Какая-то чехарда с этими надбавками,и вразумительного ответа нет:не положено.....
Так Вы не правы, или не допоняли, но пенсионеры 80+ лет уже давно доплачивают к начисленной пенсии более 8 тысяч рублей.
Гость
17 июля 2024, 16:37
В советское время, каждый предпенсионер, мог свою пенсию посчитать сам, до копейки, а теперь сами работники пенсионного фонда считают по разному. Наворотили всяких схем простому человеку не расчитать самостоятельно. Зато они в наваре.
Гость
17 июля 2024, 21:28
Так и есть, а когда просишь расчет пенсии в пенсионном фонде, то не дают, а пишут только запутанную формулу., по которой расчиитывают.,. Да и расчет пенсии завуалирован и даже самого расчета нет в личном деле.
Гость
17 июля 2024, 17:18
Ну, что за уродство-бесконечное вранье . У них от вранья уже глаза в орбиту не входят, постоянно на выкате- это же так трудно бесконечно врать и обдирать пенсионеров.
Гость
17 июля 2024, 18:24
Лапшу на уши добавят.
Гость
17 июля 2024, 13:14
"действующих члегов лентных экипажей" кто это)))
Гость
17 июля 2024, 13:53
в ленте члеги летают на тележках....
Гость
17 июля 2024, 15:13
Ограбили миллионы людей, лишив нас пенсии. У рождённых после 1967 вообще пенсий не будет. И "благодетельствуют" для тех, кто ещё не помер. Видать таких мало.
Гость
17 июля 2024, 20:18
Кому 80 лет им значит по 8000 с копейками надо добавить. Они и так их немалегькие получают!!! И все персионеры болеют одинаково и в аптеке такие же деньги платят одинаково!!! А у некоторых пенсия вообще 8000 тысяч!!! С разными дотациями кое как 14 набегает. 7000 из которых в димнее время надо отдать за услуги ЖКХ!!! ГДЕ СПАРАВЕДОИВОСТЬ!!!
Гость
17 июля 2024, 17:27
категорий 5 а названо 4 ,какая пятая ?
Гость
18 июля 2024, 14:14
сюрприз будет )))
Гость
17 июля 2024, 21:03
Основная масса - 95% пенсионеров не попадает под "увеличение выплат", но по федеральным СМИ опять представят Путина с нимбом над головой, дарующего продолжение жизни старикам)))
Гость
17 июля 2024, 21:31
Да у нас много 80+ летних пенсионеров. Редакция напишите сколько пенсионеров в Тюмени 80+?
Гость
17 июля 2024, 19:18
Все кроете и кроете пенсии заслуженно отработавшим людям. Где четкий процент чтоб мы доживали не в бедности? Так сложно вам считать... Прям математики сидите там.... Попроще то нельзя коэффициент придумать... У нас от вас головы болят, зависимость какая...
Гость
18 июля 2024, 12:21
А остальные не люди ?!
Гость
18 июля 2024, 12:26
А инвалидов опять забыли, им лекарства не нужны
Гость