перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пересекли черту: по статистике в России резко сократилось число бедных — что не так с рейтингом

5 июля, 15:56
М-да...по статистике в России резко сократилось число бедных...это наверное потому что ввели налог типа для "богатых") Да и смертность никто не отменял к сожалению(
5 июля, 18:27
как всегда одно враньё
6 июля, 11:30
почему россияне часто стали брать кредиты? вы не поверите, потому что они стали богаче 🤦‍♂️
Гость
5 июля, 16:01
Не свистите!!!
Гость
5 июля, 17:21
Что не статья, то сказка.. то пишут что народ ленивый и не может себе заработать, то число бедных резко сократилось. Мы к сожалению не в Дубае, что-то не заметно чтобы мы ездили на Феррари, только в душных переполненных автобусах.
Гость
5 июля, 16:20
У меня пенсия 17 тысяч- значит я не бедная.
Гость
5 июля, 19:50
мужайся матушка...путин терпел и нам велел
Гость
5 июля, 16:28
Может всё бедные померли..
Гость
5 июля, 18:32
на сво они запакетились
Гость
5 июля, 16:45
Так бедные, если доход 14 тысч. Значит пенсионеры с пенсией 15-18 тысяч считаются уже не бедные?
Гость
6 июля, 00:23
Более 17 тысяч это уже уверенный средний класс!
Гость
5 июля, 16:56
Можно по пальцам перечислить что конкретно может позволить себе приобрести без кредитов подавляющее большинство населения . Кто в здравом уме будет переплачивать проценты за стоимость чего то если у него в наличии есть достаточно средств. Какой дурень будет брать кредит
5 июля, 17:26
Гость, кредит это инструмент. Например, взяв ипотеку по госпрограмме 5-8%, имеющиеся деньги можно выложить под 18-20%. Это самый простой случай.
Гость
5 июля, 20:41
Ну и врать вы посмотрите кругом люди в магазине только смотрят а не покупают
Гость
6 июля, 00:26
Не знаю. Всегда во всех продуктовых люди передо мной набирают полные телеги-корзины на 3-5 тысяч рублей. Причём, берут разное барахло, а не нормальную еду. Всякие печеньки, йогурты, кошачий корм, персики, чипсы, пиво, пирожные, колбасу и прочую гадость. Наверное, у них не так уж плохо обстоят дела с деньгами.
Гость
5 июля, 20:39
Это что, кроме меня, все уже умерли??? Ничего себе!!!
Гость
5 июля, 20:42
Не врите хоть
Гость
5 июля, 21:39
При коммунистах врали и при новых коммунистах врут. 14 тысяч порог бедности, совсем одурели, с них ещё квартплату надо удержать, лекарства оплатить и за проезд , не все же жители Тюмени.
Гость
5 июля, 21:55
человек-врун, и фамилия ему всем известна
5 июля, 17:22
перед выборами многим дали премии, вот и вылазит это в статистике. Для следующего года неподьемная база будет.