перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Теперь главная валюта в России. Сколько в июле будет стоить юань и почему экспертов пугает укрепление рубля

5 июля, 10:01
Мы для китайцев вообще никто.Уж точно не партнёры.
Гость
5 июля, 12:34
Вы незалежники ни только для китайцев никто, вы для всех никто.
Гость
5 июля, 15:50
Гость
5 июля, 12:34
Вы незалежники ни только для китайцев никто, вы для всех никто.
У тебя интернет в палате появился? А каким образом?
Гость
5 июля, 16:19
Со стороны китайцев происходит СЭО: специальная экономическая операция. Которая идет успешно, по плану, все поставленные задачи выполняются в срок.
5 июля, 10:08
Вот те раз! А как же обеспеченный рубль?
Гость
5 июля, 11:49
статью читай - рубль укрепился к доллару! Необеспеченный как раз фантик западный
Гость
5 июля, 12:13
С рублем все ок! А с твоей гривной как?
Гость
5 июля, 12:36
Гость
5 июля, 12:13
С рублем все ок! А с твоей гривной как?
А у гривны курс заморожен штатами, её искусстве поддерживают - по сути гривна - стоит столько же сколько подорожник в поле. Зато Незалежная сделала прорыв - перешла из статуса страны с низким доходом граждан в статус среднего дохода. Вот это анекдот. Мы третий день хохочем
5 июля, 09:47
какая разница какого цвета купюра если инфляция сдирает все сбережения и доходы
5 июля, 10:46
Нужно сделать всё чтобы рубль круче доллара стал.Золото ииещё раз золото и простота расчетов.Цифровое золото предлагаю,биткоин нервно курит!!
Гость
5 июля, 09:30
Доля китайского товара на наших прилавках, явно не менее 70 процентов. Не считая товаров с "нашими" шильдиками и этикетками. Зачем круговорот с обменами и т.п. Сразу ценники с юанями, зарплату и пенсии юанями. Если к этому идет. Чтобы потом не воскликнуть, как в пьесе: а король то голый?
Гость
5 июля, 09:50
вот Вы пентоботы оторваны от реальности и рассуждаете как дети малые.... Вроде и смешно от вашей писанины, а вроде и жалко Вас - это ж такое у Вас в голове творится.......
Гость
5 июля, 10:10
Когда китайцам надоест играть в старшего брата шалуна, то эту миссию на себя возложет ким, русским на радость, ведь тогда вообще не будет инфляции, просто вообще ничего не будет, все будет по талонам, которые негде будет отоваривать из за дефицита, а интернет и сотовую связь вырубят за не надобностью, у людей на разговоры не будет времени, между ежедневной 12 часовой работой без выходных и просмотром телевизора с выступлением великого кормчего.
Гость
5 июля, 12:45
мечтай, фантазёр
Гость
5 июля, 13:01
Гость
5 июля, 12:45
мечтай, фантазёр
Не понял, вы против путинского курса по северокорейскому пути?
Гость
5 июля, 13:55
Гость
5 июля, 13:01
Не понял, вы против путинского курса по северокорейскому пути?
Вы уже третий год ничего понять не можете! Россия сила, Путин сила! Z
Гость
5 июля, 09:29
Даже странно, что стенгазета написала про укрепление рубля и про то, что Китай и РФ спокойно адаптируются к санкционной политики Запада....
Гость
5 июля, 09:53
Китайский обком как повелел так и случилось.
Гость
5 июля, 10:44
Гость
5 июля, 09:53
Китайский обком как повелел так и случилось.
Си мягко сказал надо или по вашему нравится не нравится, пу ответил понял не дурак.
5 июля, 10:50
Гость
5 июля, 10:44
Си мягко сказал надо или по вашему нравится не нравится, пу ответил понял не дурак.
Гость, 👍🤣
Гость
5 июля, 11:10
китайская провинция ....
Гость
5 июля, 12:46
Вас так зацепило што Вас 51 штатом амеров называли, что Вы теперь проецируете такой расклад на РФ?
Гость
5 июля, 13:05
Слишком мало народу, чтоб претендовпть на статус провинции, будет отдельным районом, может и великую китайскую канализацию сюда на радость районникам выведут.
Гость
5 июля, 12:04
Пора уже устанавливать в России памятники Великому Мао, герою культурной революции в братском Китае.
Гость
5 июля, 13:56
Это лучше чем у Вас памятники нацам ставить, а героям ВОВ сносить
Гость
5 июля, 14:49
Гость
5 июля, 13:56
Это лучше чем у Вас памятники нацам ставить, а героям ВОВ сносить
бабулечка, ну ты в каждом человеке видишь врага олигархам, и готова за это воевать в чатах до инфаркта)