RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

753мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Меня при подсчете явно не учли»: как россияне отреагировали на то, что их признали богатыми

4 июля, 13:50
М-да...на одного россиянина составляет 14 250 долларов...смешно))
Гость
5 июля, 09:14
Какие данные дали официальные власти, по таким данным и провели. А как считают у нас, знаем по всенародным выборам и средней зарплате.
4 июля, 16:20
Россия конечно же богатая страна, но люди в основном бедные. Сколько там процентов кормятся её благами? 2?
Гость
4 июля, 19:28
Так то у нас еще в стране 10 миллионов мигрантов из Средней Азии.
а эти "комментаторы" определение ВНД читали вообще? откуда столько идиотов? страшно становится
Гость
4 июля, 14:04
да это стенгазета сама пишет эти комментарии. Они уже не раз попадались на этом.
Гость
4 июля, 15:21
Выключай дурака. Все те, кого ты считаешь идиотами прекрасно понимают что лохотрон с цифрами и написанными "законами" уже роли никакой не играют. Можно ЛЮБОЕ УДОБНОЕ определение ВНД накатать. И все будет красиво.
Гость
4 июля, 15:30
Гость
4 июля, 14:04
да это стенгазета сама пишет эти комментарии. Они уже не раз попадались на этом.
И пример приведешь ?) Бабка,ты ошалела от горячих сирийцев )
Гость
4 июля, 13:11
добрый денья. миллионеры
4 июля, 23:21
И вам не хворать! Пишу с недавно купленной яхты, море, солнце, отдыхаю на пенсии, ни в чем себе не отказываю!)))
Гость
4 июля, 14:03
Анекдот это то, что Украина укрепила свои позиции - из низкого дохода перешла в категорию среднего дохода)))) Все по полу катаются от смеха)
Гость
4 июля, 14:06
дак народу в незалежной не осталось - все разбежались по Европам, остались лежать в черноземье или на площади памяти. Вот и выходит статистика что на одного оставшегося человека ВВП норм)
Гость
4 июля, 13:42
Откуда тогда малоимущих тонна и сумма на универсальное пособие заоблачная в месяц тратится государством
Гость
4 июля, 14:02
Опять стенгазета сама понаписывала комментариев под видом тюменцев и тут же написала "стать" о своих же комментариях. И это уже вторая такая "статья". Цирк
Гость
4 июля, 14:09
Никогда не догадывался что я так богат. Но до Лены Зеленской мне пока очень далеко.
Гость
4 июля, 14:06
Ах вот в чем дело то, я то думаю что ж цены на все летят чуть ли не каждый день, и налоги повышают , а это оказывается из-за того, что от такие цифры правительству отправляют, а оно сидит и думает "что-то хорошо люди живут, надо б пощипать"
Гость
4 июля, 14:50
короче средняя з/п в Тюмени 50-60р и нехрен всякую ересь писать .....
Гость
4 июля, 16:11
Так, большинство и получает 40-60 тысяч. Да и пенсия 16-19 у большинства.
Гость
4 июля, 16:55
у большинства 35-50 тыс
Гость
4 июля, 13:45
если финансово не обескровить население, кто на СВО поедет???? да и пенсионеров сокращают как могут. хотите хорошо питаться, идите в полиционеры или прокурадуру.
Гость
4 июля, 16:56
У большинства пенсионеров пенсия 16-19 тысяч., и живи как хочешь.
Гость
4 июля, 14:02
кто в нашем государстве нормально здравомыслящий? народ или те кто это пишет?
Гость
4 июля, 15:15
Потому что 2,4 млн рублей в год — это доход основной части граждан Российской Федерации, уточнил Президент РФ Владимир Путин 19 июня
Гость
4 июля, 15:22
А вы думали ?) Вобще никто из кремлевских не стесняется врать. У них выхода другого нет.Надо сдерживать растущее протестное настроение.
Гость
4 июля, 15:59
Народ РФ сейчас как никогда един! Мы на выборах это продемонстрировали! И Ваши фантазии и попытки расшатать лодку - смешны!
Гость
4 июля, 17:55
Гость
4 июля, 15:59
Народ РФ сейчас как никогда един! Мы на выборах это продемонстрировали! И Ваши фантазии и попытки расшатать лодку - смешны!
Буду краток. Полностью согласен с предыдущим оратором, но хочу добавить - коварный Запад нас просто надул! Надул!
Гость
11 июля, 20:32
Гость
4 июля, 17:55
Буду краток. Полностью согласен с предыдущим оратором, но хочу добавить - коварный Запад нас просто надул! Надул!
Вообще, обманули! Несколько раз ещё... А "мы свои буржуинские", а они не понимают... 🤔
Гость
4 июля, 14:59
Если Орбана и Фицо на ЗП из наших налогов подсадили, то почему с Всемирным банком это не прокатит)
Гость
4 июля, 15:58
лечись
Гость
4 июля, 17:57
Гость
4 июля, 15:58
лечись
купи иконку с образом св. Памфиловой и молись что бы тебя управдом выбрали)
Гость
4 июля, 18:48
У большинства пенсионеров 14тыс.,а не 19-16,не спешите.вот на них точно как жить?
Гость
4 июля, 19:47
Средняя пенсия 24 тыс
Гость
4 июля, 19:55
Гость
4 июля, 19:47
Средняя пенсия 24 тыс
Так ц большинства и есть 14-19 тысяч. А 24 тыс- это посчитали всех , кто не рабртал и получает прожиточный минимуми тех кому 80+.
Гость
4 июля, 15:14
2500 евро на каждого члена семьи в месяц есть сейчас неплохо. Все что меньше днище. Есть у вас на троих с ребенком 750тыс и более в месяц, то вы неплохо живете. Меньше и тогда вы нищие. Все просто и понятно.
Гость
4 июля, 18:21
Всемирный банк опирается на официальную статистику РФ. Официальная статистика РФ теперь наполовину засекречена, наполовину лжива, только в отличие от совка не для пускания пыли в глаза иностранцам, а своим гражданам, мол мало стараетесь на своих двух-трёх работах. Любой грамотный экономист понимает что это ложь.