перейти к публикации

57 ответов к публикации

Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля

30 июня 2024, 13:36
Когда же хоть, что-нибудь подешевеет? Только душат и душат.
Гость
30 июня 2024, 13:50
Ну как это, стоимость человеческого труда в этой стране постоянно дешевеет
Гость
30 июня 2024, 14:19
Сама жизнь...
Гость
30 июня 2024, 15:37
Гость
30 июня 2024, 15:37
Сама жизнь...
И так каждый месяц из года в год, чем хоть удивили?
30 июня 2024, 16:01
Тогда и зарплату надо повышать на 20%
Гость
30 июня 2024, 17:05
Зарплата и выросла за последние пару лет. Путин недавно говорил, что большая часть населения России получает по 200 тысяч в месяц (он сказал 2,5 млн в год). Так что не наглейте! Экономика растёт.
Гость
30 июня 2024, 19:15
Гость
30 июня 2024, 19:15
Зарплата и выросла за последние пару лет. Путин недавно говорил, что большая часть населения России получает по 200 тысяч в месяц (он сказал 2,5 млн в год). Так что не наглейте! Экономика растёт.
Он недавно говорил, что у среднего класса зп 17тыс
Гость
30 июня 2024, 19:15
Гость
30 июня 2024, 19:15
Зарплата и выросла за последние пару лет. Путин недавно говорил, что большая часть населения России получает по 200 тысяч в месяц (он сказал 2,5 млн в год). Так что не наглейте! Экономика растёт.
Где получают 200 тысяч? Большинство и получает 30-50 тысяч. А как прожить на пенсию в 17 тысяч?
30 июня 2024, 13:47
Я вот дробь, да порох скупаю, пока не дорого. и другим советую. как знать, когда пригодится
Гость
30 июня 2024, 14:06
Эт ты правильно делаешь.
Гость
30 июня 2024, 14:10
едкийнатрий, езжай на СВО лодарь, сосвоим порохом и дробью
Гость
30 июня 2024, 19:03
Гость
30 июня 2024, 19:03
едкийнатрий, езжай на СВО лодарь, сосвоим порохом и дробью
А ты иди в 1 -й класс,неуч.
30 июня 2024, 13:53
Игра на выживание.Людей сживают со свету.Подавитесь вы когда-нибудь в конце концов.
Гость
2 июля 2024, 13:01
Ты- то не ласишься, неработь
30 июня 2024, 13:56
🤦‍♂️
1 июля 2024, 00:56
Опять тут запутинских г💩о ботов не видать
Гость
30 июня 2024, 15:27
Полстраны бездельников убрать и не нужно ничего повышать!!!
Гость
30 июня 2024, 14:21
Не забывайте, что вся цифровая и энергосберегающая техника импортная, и не надо широко раскрывать глаза в удивлении, а нас то за что.
30 июня 2024, 14:23
сами проголосовали за такую жизнь
Гость
30 июня 2024, 17:05
Эти гопники из питерских подворотен сами не остановяться. Им помочь надо всем миром
30 июня 2024, 13:37
Хотели, получайте
Гость
30 июня 2024, 15:48
Очередной рывок
30 июня 2024, 17:59
Гость, не рывок, а плевок в лицо обычных граждан
Гость
30 июня 2024, 14:04
А как вас ещё заставить идти на СВО, воевать за идеи Великого Путина о многополярном мире?
Гость
30 июня 2024, 14:11
Гость, Ты это лучше своим зелнке скажи и западенцам
Гость
30 июня 2024, 14:37
Гость
30 июня 2024, 14:37
Гость, Ты это лучше своим зелнке скажи и западенцам
Вы уже в викуловском районе или в дороге туда? :)))
Гость
30 июня 2024, 16:09
Гость
30 июня 2024, 16:09
Гость, Ты это лучше своим зелнке скажи и западенцам
Выкинь телек и жить тебе легче станет.
Гость
30 июня 2024, 20:57
Ну придется провайдера поменять.
Гость
30 июня 2024, 19:55
вонючий мтс все время поднимает оплату
Гость
1 июля 2024, 00:03
Это хорошо, значит дивиденды будут больше, чем за прошлый год)
Гость
30 июня 2024, 14:07
Дааа а Липсиц то не брехал!
Гость
30 июня 2024, 18:53
главное что бы в сирии все было хорошо
Гость
30 июня 2024, 20:54
Ваша реклама "квартир" задолбала. Вот сейчас смотрю и с удивлением понимаю, что 28 квадратов ЗА 4 МИЛЛИОНА) это НЕ КВАРТИРА!
Гость
1 июля 2024, 07:22
Все для народа, все для людей!!! Вы бы так зарплату повышали!!! Уже не доверяю ни кому!!!!! Мы не живем...мы выживаем!!!
Гость
1 июля 2024, 08:11
Подписывай контракт, и будь с нашими! ZOV!
Гость
2 июля 2024, 13:06
Работай больше и лучше , зарплата сама вырастет
Гость
30 июня 2024, 16:02
Получается Россия подключилась к программе золотой миллиард ? . это как в Киргизии отказываются содержать пенсионеров . так пенсии и россии на коммуналку и интернет то и не хватит . то то возраст молодежи подняли до 35 лет . значит готовят выход на пенсию с 70 лет . раз содержать пенсионеров накладно становится . на этом форуме в россии Киргизия убедила о пагубности содержания пенсионеров . прислушались@?
Гость
30 июня 2024, 19:19
Так к нам и ехали престарелые мигранты из Средней Азии,особенно из Таджикистана (,хотя в нашей стране .ни дня не работали) здесь пенсию оформляли и потом уезжали и в итоге получают две пенсиито.
Гость
30 июня 2024, 17:24
Маловато чё - то ! Надо поднять цены как минимум процентов так на 70, а то можеть и на все 120% . Вот тогда и заживём ! А доходы, то бишь зарплаты там и пенсии , надоть снизить эдак так процентов на 25 - 40 . Уж гулять, так гулять ! А то ишь раздобрели как, по помойкам не все ишшо шастають . Надоть штоб переселялись на болота, в землянки и в пещеры. Ах да, ишшо надоть стоимость самих квартир поднять раза в три, четыре и т.д. , можно и больше. Рабам всё равно, где и как подыхать.
Гость
1 июля 2024, 08:15
Российская связь не развивается. Все оборудование старое.
Гость
2 июля 2024, 13:05
Да неужели ? Не пей, тебе не идет
Гость
30 июня 2024, 21:40
всё хорошо
Гость
2 июля 2024, 14:28
Да. Тяжело жить. В ЖКХ наверно метлы подорожали, вот и компенсируют расходы.Продукты подорожали - меньше жрать надо - половина
Гость
2 июля 2024, 14:36
Населения ходит с ожирением. Бензин подорожал - в детстве на деревянных самокатах гоняли. Квартиры дорого содержать - все в комуналку ( и жить весело и стакан воды есть кому подать). Таблетки для лечения - в поле травки лечебной насобирать на год вперед. Вот и экономия пенсии. Излишки в банк на депозит, вот и будут " гробовые".