RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменцы не могут купить доллары в банках — что происходит

26 июня, 20:20
Очередная ересь и ахинея: "... могут осуществить в привычном режиме в ВТБ Онлайн" Вопрос: что потом можно делать с валютой купленной онлайн? Любоваться иностранными циферками на счете в интернет-приложении или на смартфоне? Для чего вообще нужна валюта купленная онлайн, если ее не возможно получить кэшем??
Гость
27 июня, 10:59
Формально отвечают. А дальше уже не их дело. Можно делать выводы об отношении к клиентам.
Гость
27 июня, 14:51
Гость
27 июня, 10:59
Формально отвечают. А дальше уже не их дело. Можно делать выводы об отношении к клиентам.
А я наоборот в Москве неделю назад 500 долларов продавать замумукался. В Сбере ждать полчаса в общей очереди с пенсионерами по оплате коммуналки и клиентами с зависшими картами, в ПСБ полтинники и двадцатки брать не хотели. Плюнул и пошёл в ноунейм обменник при продуктовом магазине. Взяли по хорошему курсу и ещё спасибо сказали.
Гость
26 июня, 20:38
Не могут купить в банках, пусть покупают в коробках.
Гость
27 июня, 09:59
В турпоездку в Афганистан доллары не нужны. Или нужны?..
Гость
27 июня, 10:20
Там другое нужно предъявлять обрезанный не обрезанный
Гость
26 июня, 20:56
ябеды какие
Гость
26 июня, 21:02
для того чтобы на россии были баксы надо продавать нефть и газ за баксы, а не за индийские рупии
Гость
26 июня, 21:17
Все тюменцы значит пентаботы😂
Гость
27 июня, 04:43
Подождите немного - новая БРИКС валюта решит все проблемы, можно после этого отдыхать в Бурунди.
Гость
27 июня, 10:47
У Ильдарки много долларов.
Гость
27 июня, 11:18
Хоспади, ну нада жи!!! Атдыхать ани надумали! И эта када вся страна!!! В единам парыве... И все бы им жаловацца и жавловацца... Ай-яй-яй!!! Ишь! Долла́рав им не хватила бедниньким!!! Сижу и плачу - бу-га-га!!! :)))
Гость
27 июня, 11:21
Татарин боится меня, мои комменты удаляет. У него долларов много.
Гость
27 июня, 15:45
Признать иногкнтами всех у кого есть доллары и кто за ними охотится
26 июня, 22:28
Пора забыть про старую валюту. её скоро не станет. на крипту все перешли давно
26 июня, 20:17
Плачем этим бедным тюменцам доллары?
Гость
26 июня, 20:26
Умный не значит бедный. Умные тюменцы едут за те же по сути деньги отдыхать в Турцию, Египет, Таиланд вместо болота в Анапе или гадюшника в Сочи. Единственный минус - нужна валюта для отдыха, а не деревянные рубли
Гость
26 июня, 22:55
Купи долларов, инвестируй в асашай.
Гость
27 июня, 10:21
А что с ними делать? Рыбу заворачивать или в сартир ходить?
Гость
26 июня, 21:03
Хотят только иноагенты!
Гость
26 июня, 20:24
Пожалуйста озвучте фамилии наших не патриотичных горожан - придется принимать меры...А что делать.
Гость
27 июня, 08:44
Обязательно озвучат, попозже.