перейти к публикации

14 ответов к публикации

Теперь разбогатеем: власти приняли закон об индексации пенсий тем, кто еще работает

26 июня 2024, 15:47
а разобраться в том что. зачем пенсионеры вынуждены работать? не пробовали разобраться?
Гость
26 июня 2024, 16:55
Я тебе объясню, я вышел на пенсию ещё до реформы по возрасту и до сих пор работаю. Не из-за нужды финансовой, а потому, что я не могу сидеть дома, здоровье у меня позволяет. Ну не чувствую я себя пенсионером. И таких очень много людей. Единственное, что на всё лето мне дают отпуск, что б я занимался домом, огородом и так далее.
26 июня 2024, 17:06
Гость
26 июня 2024, 17:06
Я тебе объясню, я вышел на пенсию ещё до реформы по возрасту и до сих пор работаю. Не из-за нужды финансовой, а потому, что я не могу сидеть дома, здоровье у меня позволяет. Ну не чувствую я себя пенсионером. И таких очень много людей. Единственное, что на всё лето мне дают отпуск, что б я занимался домом, огородом и так далее.
Да, да. Поверил.
26 июня 2024, 15:22
Не смешите меня на тыщу ой!!!
Гость
26 июня 2024, 17:02
Смех без причины - признак сам знаешь чего. Вот теперь подумай, что такое индексация и в чем она измеряется и вспомни размер минимальной пенсии в РФ (минимальную получают те, кто ни дня в жизни ни пальцем не пошевелил). Индексация это проценты и если грубо у тебя пенсия 20000 тыс, а индексация будет 7 процентов то тебе прибавят 1400р. Понимаешь? И то не слушайте что пишут тут, это вырванные из контекста фразы. Никто не знает, на сколько будет проиндексирована пенсия - об этом они сами и сказали, они подстроятся под уровень инфляции на тот момент. И ещё есть план по индексации до 2030 года. И Финансовая нагрузка на пенсионный фонд увеличится в двое, чуть ли не до 700 млрд. Деньги есть!
Гость
26 июня 2024, 18:55
Гость
26 июня 2024, 18:55
Смех без причины - признак сам знаешь чего. Вот теперь подумай, что такое индексация и в чем она измеряется и вспомни размер минимальной пенсии в РФ (минимальную получают те, кто ни дня в жизни ни пальцем не пошевелил). Индексация это проценты и если грубо у тебя пенсия 20000 тыс, а индексация будет 7 процентов то тебе прибавят 1400р. Понимаешь? И то не слушайте что пишут тут, это вырванные из контекста фразы. Никто не знает, на сколько будет проиндексирована пенсия - об этом они сами и сказали, они подстроятся под уровень инфляции на тот момент. И ещё есть план по индексации до 2030 года. И Финансовая нагрузка на пенсионный фонд увеличится в двое, чуть ли не до 700 млрд. Деньги есть!
А почему на ты ? С незнакомыми людьми ? Ещё поучаете . Когда Силуанов вещал., что повысится пенсия на 1,0 руб . , мне повысили на 600 руб . Вот если бы на 1 тыс . , то я бы смогла путешествовать 😀😀😀, как он сказал . Вот не стыдно ? Все повысилось в 2 и более раз . А пенсия на копейки . Уже молчали бы и не позорились . 😡😡😡
26 июня 2024, 18:05
позорники благодетели мля сами миллиарды гребут
Гость
26 июня 2024, 15:13
Индексация пенсий работающим пенсионерам. Цена вопроса - 540 млрд. рублей в год. Власть уверяет, что таких денег в бюджете нет. Выплаты мобилизованным. Цена вопроса - 700 млрд. рублей в год. А такие деньги в бюджете есть.
Гость
26 июня 2024, 16:56
стать расходов знаешь, что такое?
26 июня 2024, 19:15
М-да...разбогатеем...уже 20 лет с лишним всё богатеем и богатеем...
Гость
26 июня 2024, 17:08
А кто то работает пять лет лишних и даже неиндексированную пенсию не получает.
Гость
26 июня 2024, 20:47
Даже телефонный мошенники так ловко не разводят стариков, как властьимущие.
Гость
26 июня 2024, 17:02
Вот теперь подумайте, что такое индексация и в чем она измеряется и вспомни размер минимальной пенсии в РФ (минимальную получают те, кто ни дня в жизни ни пальцем не пошевелил). Индексация это проценты и если грубо у тебя пенсия 20000 тыс, а индексация будет 7 процентов то тебе прибавят 1400р. Понимаешь? И то не слушайте что пишут тут, это вырванные из контекста фразы. Никто не знает, на сколько будет проиндексирована пенсия - об этом они сами и сказали, они подстроятся под уровень инфляции на тот момент. И ещё есть план по индексации до 2030 года. И Финансовая нагрузка на пенсионный фонд увеличится в двое, чуть ли не до 700 млрд. Деньги есть!
Гость
26 июня 2024, 20:23
тебе же отпуск на всё лето дали. а ты уже на 30 рупий наботал