перейти к публикации

121 ответ к публикации

Разводиться станет невыгодно: власти резко повысят плату за расторжение брака

Гость
26 июня 2024, 11:40
Если я решила расторгнуть брак, значит - для этого есть веская причина, а то и не одна. Никакое повышение госпошлины - меня НЕ остановит!
Гость
26 июня 2024, 11:57
Гость, Вот именно поэтому мужчинам надо брать приданое, либо расписку от нотариуса об отказе алиментов. Гормоны играют, а мужчина потом попал на лет 18 алиментов.
Гость
26 июня 2024, 12:45
Гость
26 июня 2024, 12:45
Гость, Вот именно поэтому мужчинам надо брать приданое, либо расписку от нотариуса об отказе алиментов. Гормоны играют, а мужчина потом попал на лет 18 алиментов.
Все эти расписки у нотариуса не имеют силы, так как в итоге ущемляют права ребенка. И любой суд с такой распиской будет проигран - алики всё равно придется платить.
Гость
26 июня 2024, 12:50
Гость
26 июня 2024, 12:50
Все эти расписки у нотариуса не имеют силы, так как в итоге ущемляют права ребенка. И любой суд с такой распиской будет проигран - алики всё равно придется платить.
Гость, Бабские законы в стране...
Гость
26 июня 2024, 12:07
Сейчас народ и так не стремится узаконивать отношения, а после таких нововведений - и подавно.
Гость
26 июня 2024, 12:25
Щас понавылазят сыночички, стонать, какие женщины нехорошие!
Гость
26 июня 2024, 12:43
ну видимо не узаконивают те кто думает "а вдруг разводится" еще не женившись
Гость
26 июня 2024, 13:56
Гость
26 июня 2024, 13:56
Щас понавылазят сыночички, стонать, какие женщины нехорошие!
А что, хорошие? Ты вот сразу кидаешься тявкать на мужчин, хотя на тебя никто и не смотрит, кому ты нужна, зеркало иди пугай. Для вас же мужчина - это так, обслуга, и то бестолковая. И чужой всегда лучше, чем свой, "вон у Люськи-то уууу, а мой-то тьфу!".
Гость
26 июня 2024, 11:30
Мужчины, помним, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим.
Гость
26 июня 2024, 12:11
Главная цель - это семья и дети! Для любого нормального человека. Иначе жизнь не имеет смысла. Так заложено природой. Это сейчас молодежь какая-то инфантильная.
Гость
26 июня 2024, 12:22
рассуждения мамкиного сынка, у которого мужиком не был или вообще отсутствовал!
Гость
26 июня 2024, 12:23
Гость
26 июня 2024, 12:23
рассуждения мамкиного сынка, у которого мужиком не был или вообще отсутствовал!
отец (слово забыла)
Гость
26 июня 2024, 11:29
Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах тем более. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.
Гость
26 июня 2024, 11:42
купи резиновую))))
Гость
26 июня 2024, 11:50
Гость
26 июня 2024, 11:50
купи резиновую))))
Гость, Зачем? Вполне устраивают настоящие, два месяца демо-режим, пока они все хорошие, и за дверь.
26 июня 2024, 12:08
Гость, а потом что-то случается и юридически люди друг-другу чужие и начинается...
Гость
26 июня 2024, 12:47
Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами. И не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать ДНК-9, что до 30% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.
Гость
26 июня 2024, 13:14
Мужики, не в коем случае не женитесь, не будьте оленями, и разводится не придется. Развивайтесь, путешествуйте, инвестируейте.
Гость
26 июня 2024, 13:29
Только с зарплатой больше 100 тыс.на одного можно думать о путешествиях и развитии.Много таких?
Гость
26 июня 2024, 14:38
Гость
26 июня 2024, 14:38
Только с зарплатой больше 100 тыс.на одного можно думать о путешествиях и развитии.Много таких?
Гость, ну так работайте развивайтесь, не тратьте деньги на других людей.
Гость
26 июня 2024, 16:46
Гость
26 июня 2024, 16:46
Гость, ну так работайте развивайтесь, не тратьте деньги на других людей.
Почаще повторяй это как мантру,может начальник тебе увеличит оклад.
Гость
26 июня 2024, 13:26
зачем принуждать людей жить вместе, если они не хотят. кому от этого лучше? такие инициативы приведут к тому, что просто перестанут официально оформять отношения во избежание проблем. запреты и принуждения еще никогда ни к чему хорошему не приводили..
Гость
26 июня 2024, 14:39
да кто тебя принуждает - то?
Гость
26 июня 2024, 11:52
Т-Банк ВАМ видимо дофига отвалили денег, чтобы свой сайт прокрутить,закрываешь боковую рекламу а попадаешь к ним на сайт!
Гость
26 июня 2024, 13:06
ну это еще одна причина не выходить замуж)
Гость
26 июня 2024, 14:40
а ты замуж или жениться?
Гость
26 июня 2024, 14:46
Гость, Правильно, и не рожайте пожалуйста от мужчины.
Гость
26 июня 2024, 15:24
Гость
26 июня 2024, 15:24
а ты замуж или жениться?
ну так то 'замуж', поскольку я девушка)
Гость
26 июня 2024, 13:25
Напугали...будут просто расходиться и сходиться без всяких брачных контор.Тем более при рождении ребёнка,матери одиночке льготы положены.Брак не выгоден теперь обоим сторонам.
Гость
26 июня 2024, 14:56
А с жильем как быть? У каждого своё?))
Гость
26 июня 2024, 15:25
Гость
26 июня 2024, 15:25
А с жильем как быть? У каждого своё?))
желательно) альфонсы не нужны
Гость
26 июня 2024, 16:47
Гость
26 июня 2024, 16:47
А с жильем как быть? У каждого своё?))
У молодых обычно съём или родительская.
Гость
26 июня 2024, 13:49
Мужчина в нашей стране никак не защищён. Женщина может забеременеть и без согласия мужчины, ничего ему не сказав. Завести ребёнка это обоюдное решение.
Гость
26 июня 2024, 14:42
Ты себя слышишь, стыдоба? Это ты защитник должен быть, а ты "мужчина никак не защищен". Какой ты мужчина
Гость
26 июня 2024, 15:21
Гость
26 июня 2024, 15:21
Ты себя слышишь, стыдоба? Это ты защитник должен быть, а ты "мужчина никак не защищен". Какой ты мужчина
Гость, Какой защитник, чего? Вот бабу бил свою мужик, прохожий заступился, и стал инвалидом. Этот теперь инвалид -настоящий мужчина и защитник? А баба эта, и дальше живёт со своим алкашом, пьют и веселятся. Мужчина настоящий не защищён, от бабского беспредела. От ценностей таких, что вы навязываете своим детям.
Гость
26 июня 2024, 15:23
Гость
26 июня 2024, 15:23
Ты себя слышишь, стыдоба? Это ты защитник должен быть, а ты "мужчина никак не защищен". Какой ты мужчина
Гость, Так баба реально обмануть может и родить, а мужчина ничего не знал. Попал на алименты, судебные издержки. Так как он защищён, почему он должен кормить их?
26 июня 2024, 13:44
Надо успеть развестись пока выгодно. Но для этого надо сперва заключить брак что не выгодно. Пожалуй просто продолжу жить холостяком.
Гость
26 июня 2024, 13:51
Кто Сказал, Вот это правильно!
Гость
26 июня 2024, 13:23
Поражаюсь "высокоинтеллектуальным" персонажам из числа чинуш))) И так-то не горю желанием ни жениться, ни детей зачинать, пока вынужден жить в этой стране, а теперь и подавно женюсь и сделаю детей только когда эмигрирую)))
Гость
26 июня 2024, 14:05
в путь пентобот
Гость
26 июня 2024, 14:21
Гость
26 июня 2024, 14:21
в путь пентобот
Гость, Какая пенсия у тебя, старуха?
Гость
26 июня 2024, 16:29
Гость
26 июня 2024, 16:29
Гость, Какая пенсия у тебя, старуха?
да какая старуха, какая пенсия? ты в себе вообще?
Гость
26 июня 2024, 13:30
Разведенки с детьми, хорошо имеют от горе папаш алименты, а потом демо режимом подрабатывают то с одним то с другим и им без разницы на ваше повышение гос. Пошлины. Они свою чесотку с другими женатыми хорошо удовлетворяют
Гость
26 июня 2024, 13:42
Гость, Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.
Гость
26 июня 2024, 15:28
да кто ж вас так обидел то? под каждым текстом пост про разведенок?
Гость
26 июня 2024, 16:31
Гость
26 июня 2024, 16:31
да кто ж вас так обидел то? под каждым текстом пост про разведенок?
да кинули его просто, потому, что только ныл, да на диване лежал "я мужик" "я мужик". вот и всё. Видно же
Гость
26 июня 2024, 15:49
Брак вообще дело невыгодное и бесполезное. Единственное можно в старости расписаться, чтобы в больничку пустили посещать супруга.
Гость
26 июня 2024, 16:35
Ты даже не представляешь то, о чем говоришь. Сейчас вся политика ориентирована на поддержку семей и вообщем развития института семьи. Но даже если взять по Вашим меркантильным меркам - если ребенок родиться не в браке, то установление отцовства будет намного дороже стоить чем пошлины на брак и развод! Мне вот интересно почему Вас тут столько, кто за Вами не доглядел - Вы ведь всю мораль потеряли, совесть.
Гость
26 июня 2024, 17:20
Гость
26 июня 2024, 17:20
Ты даже не представляешь то, о чем говоришь. Сейчас вся политика ориентирована на поддержку семей и вообщем развития института семьи. Но даже если взять по Вашим меркантильным меркам - если ребенок родиться не в браке, то установление отцовства будет намного дороже стоить чем пошлины на брак и развод! Мне вот интересно почему Вас тут столько, кто за Вами не доглядел - Вы ведь всю мораль потеряли, совесть.
Гость, Мораль то ваша рабская, ещё в СССР вам ее вдалбливали. Мужчина должен, должен, должен 😂 Семья, семья
Гость
26 июня 2024, 17:23
Откуда вообще пошла эта, скажем, традиция, кричать на каждом углу, что «Мужик должен! Он же мужик!»? Из нашего древнего патриархата. Да, действительно, в древности мужик действительно должен был содержать женщину и семью, мужик должен был колоть дрова, как говорит мой хороший знакомый, своим стальным болтом и им же сражаться с волками/медведями/прочим окружающим миром. Но вы меня простите, бабы тогда только и могли, что полы мыть, прихоти ублажать, помогать на поле и детей рожать. До волны суфражисток в Британии. А после женщины получили свои права. И тут фраза «мужик должен» теряет свою силу. 
Гость
26 июня 2024, 20:06
да вы не волнуйтесь таак) уверена, на вас никто не претендует..женщине проще и лучше без таких довесков, которые себе носки постирать не могут и присутствуют в семье в качестве недвижимости на диване..
Гость
26 июня 2024, 21:21
Гость
26 июня 2024, 21:21
да вы не волнуйтесь таак) уверена, на вас никто не претендует..женщине проще и лучше без таких довесков, которые себе носки постирать не могут и присутствуют в семье в качестве недвижимости на диване..
Гость, Странные" рассуждения"... В прогрессивный век технологий, мужчина умеет всё! Пользоваться стиральной машиной, роботом пылесосом, мультиваркой. И только женщина, без конца всё стирает в тазике, убирает раком тряпкой квартиру- целый день.
Гость
26 июня 2024, 13:12
Значит, и заключать их станут реже
Гость
26 июня 2024, 14:40
не станут, кто захочет в брак или наоборот развестись - его ничего не остановит
Гость
26 июня 2024, 13:48
Короче, за каждый чих плату вводят или поднимают. Настолько в отечестве туго с баблом! Все на воблу уходит и на стимулирование клепать маткапитальных детишек. Даешь количество, к черту качество!
Гость
26 июня 2024, 14:41
да вот не нужно было прыгать за печеньки. Теперь пожинайте свои плоды
Гость
26 июня 2024, 11:38
скоро за воздух брать начнут
Гость
26 июня 2024, 13:17
Купите чайник на двоих(совместно нажитое имущество) и не платите налог🤣
Гость
26 июня 2024, 13:21
Нужно сделать 100 тысяч )
Гость
26 июня 2024, 14:51
Вход- рубль, выход - два..)))
Гость
26 июня 2024, 15:27
Можно подумать кого-то это остановит))))
Гость
26 июня 2024, 19:20
Странно как то получается, люди разводятся а кто то будет за счёт них богатеть. Это ладно бы они после замужества получали пособия какие то но ведь ничего не получают же , а разводится платить им придётся странно
Гость