Минфин предложил повысить цену за расторжение брака
26 июня 2024, 11:09
Гость
26 июня, 11:40
Если я решила расторгнуть брак, значит - для этого есть веская причина, а то и не одна. Никакое повышение госпошлины - меня НЕ остановит!
Гость
26 июня, 11:57
Гость,
Вот именно поэтому мужчинам надо брать приданое, либо расписку от нотариуса об отказе алиментов.
Гормоны играют, а мужчина потом попал на лет 18 алиментов.
Гость
26 июня, 12:45
Гость
26 июня, 11:57
Гость,
Вот именно поэтому мужчинам надо брать приданое, либо расписку от нотариуса об отказе алиментов.
Гормоны играют, а мужчина потом попал на лет 18 алиментов.
Все эти расписки у нотариуса не имеют силы, так как в итоге ущемляют права ребенка. И любой суд с такой распиской будет проигран - алики всё равно придется платить.
Гость
26 июня, 12:50
Гость
26 июня, 12:45
Все эти расписки у нотариуса не имеют силы, так как в итоге ущемляют права ребенка. И любой суд с такой распиской будет проигран - алики всё равно придется платить.
Гость,
Бабские законы в стране...
Гость
26 июня, 12:07
Сейчас народ и так не стремится узаконивать отношения, а после таких нововведений - и подавно.
Гость
26 июня, 12:25
Щас понавылазят сыночички, стонать, какие женщины нехорошие!
Гость
26 июня, 12:43
ну видимо не узаконивают те кто думает "а вдруг разводится" еще не женившись
Гость
26 июня, 13:56
Гость
26 июня, 12:25
Щас понавылазят сыночички, стонать, какие женщины нехорошие!
А что, хорошие? Ты вот сразу кидаешься тявкать на мужчин, хотя на тебя никто и не смотрит, кому ты нужна, зеркало иди пугай.
Для вас же мужчина - это так, обслуга, и то бестолковая. И чужой всегда лучше, чем свой, "вон у Люськи-то уууу, а мой-то тьфу!".
Гость
26 июня, 11:30
Мужчины, помним, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим.
Гость
26 июня, 12:11
Главная цель - это семья и дети! Для любого нормального человека. Иначе жизнь не имеет смысла. Так заложено природой. Это сейчас молодежь какая-то инфантильная.
Гость
26 июня, 12:22
рассуждения мамкиного сынка, у которого мужиком не был или вообще отсутствовал!
Гость
26 июня, 12:23
Гость
26 июня, 12:22
рассуждения мамкиного сынка, у которого мужиком не был или вообще отсутствовал!
отец (слово забыла)
Гость
26 июня, 11:29
Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах тем более.
Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.
Гость
26 июня, 11:42
купи резиновую))))
Гость
26 июня, 11:50
Гость
26 июня, 11:42
купи резиновую))))
Гость,
Зачем?
Вполне устраивают настоящие, два месяца демо-режим, пока они все хорошие, и за дверь.
Гость, а потом что-то случается и юридически люди друг-другу чужие и начинается...
Гость
26 июня, 12:47
Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами.
И не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать ДНК-9, что до 30% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.
Гость
26 июня, 13:14
Мужики, не в коем случае не женитесь, не будьте оленями, и разводится не придется.
Развивайтесь, путешествуйте, инвестируейте.
Гость
26 июня, 13:29
Только с зарплатой больше 100 тыс.на одного можно думать о путешествиях и развитии.Много таких?
Гость
26 июня, 14:38
Гость
26 июня, 13:29
Только с зарплатой больше 100 тыс.на одного можно думать о путешествиях и развитии.Много таких?
Гость,
ну так работайте развивайтесь, не тратьте деньги на других людей.
Гость
26 июня, 16:46
Гость
26 июня, 14:38
Гость,
ну так работайте развивайтесь, не тратьте деньги на других людей.
Почаще повторяй это как мантру,может начальник тебе увеличит оклад.
Гость
26 июня, 13:26
зачем принуждать людей жить вместе, если они не хотят. кому от этого лучше? такие инициативы приведут к тому, что просто перестанут официально оформять отношения во избежание проблем. запреты и принуждения еще никогда ни к чему хорошему не приводили..
Гость
26 июня, 14:39
да кто тебя принуждает - то?
Гость
26 июня, 11:52
Т-Банк ВАМ видимо дофига отвалили денег, чтобы свой сайт прокрутить,закрываешь боковую рекламу а попадаешь к ним на сайт!
Гость
26 июня, 13:06
ну это еще одна причина не выходить замуж)
Гость
26 июня, 14:40
а ты замуж или жениться?
Гость
26 июня, 14:46
Гость,
Правильно, и не рожайте пожалуйста от мужчины.
Гость
26 июня, 15:24
Гость
26 июня, 14:40
а ты замуж или жениться?
ну так то 'замуж', поскольку я девушка)
Гость
26 июня, 13:25
Напугали...будут просто расходиться и сходиться без всяких брачных контор.Тем более при рождении ребёнка,матери одиночке льготы положены.Брак не выгоден теперь обоим сторонам.
Гость
26 июня, 14:56
А с жильем как быть? У каждого своё?))
Гость
26 июня, 15:25
Гость
26 июня, 14:56
А с жильем как быть? У каждого своё?))
желательно) альфонсы не нужны
Гость
26 июня, 16:47
Гость
26 июня, 14:56
А с жильем как быть? У каждого своё?))
У молодых обычно съём или родительская.
Гость
26 июня, 13:49
Мужчина в нашей стране никак не защищён.
Женщина может забеременеть и без согласия мужчины, ничего ему не сказав.
Завести ребёнка это обоюдное решение.
Гость
26 июня, 14:42
Ты себя слышишь, стыдоба? Это ты защитник должен быть, а ты "мужчина никак не защищен". Какой ты мужчина
Гость
26 июня, 15:21
Гость
26 июня, 14:42
Ты себя слышишь, стыдоба? Это ты защитник должен быть, а ты "мужчина никак не защищен". Какой ты мужчина
Гость,
Какой защитник, чего?
Вот бабу бил свою мужик, прохожий заступился, и стал инвалидом.
Этот теперь инвалид -настоящий мужчина и защитник?
А баба эта, и дальше живёт со своим алкашом, пьют и веселятся.
Мужчина настоящий не защищён, от бабского беспредела.
От ценностей таких, что вы навязываете своим детям.
Гость
26 июня, 15:23
Гость
26 июня, 14:42
Ты себя слышишь, стыдоба? Это ты защитник должен быть, а ты "мужчина никак не защищен". Какой ты мужчина
Гость,
Так баба реально обмануть может и родить, а мужчина ничего не знал.
Попал на алименты, судебные издержки.
Так как он защищён, почему он должен кормить их?
Надо успеть развестись пока выгодно. Но для этого надо сперва заключить брак что не выгодно. Пожалуй просто продолжу жить холостяком.
Гость
26 июня, 13:51
Кто Сказал,
Вот это правильно!
Гость
26 июня, 19:24
Вы бы хоть для начала подумали есть ли у человека 650рублей то, 5000тыщ то теперь им придётся в кредит брать
Гость
26 июня, 13:23
Поражаюсь "высокоинтеллектуальным" персонажам из числа чинуш)))
И так-то не горю желанием ни жениться, ни детей зачинать, пока вынужден жить в этой стране, а теперь и подавно женюсь и сделаю детей только когда эмигрирую)))
Гость
26 июня, 14:05
в путь пентобот
Гость
26 июня, 14:21
Гость
26 июня, 14:05
в путь пентобот
Гость,
Какая пенсия у тебя, старуха?
Гость
26 июня, 16:29
Гость
26 июня, 14:21
Гость,
Какая пенсия у тебя, старуха?
да какая старуха, какая пенсия? ты в себе вообще?
Гость
26 июня, 13:30
Разведенки с детьми, хорошо имеют от горе папаш алименты, а потом демо режимом подрабатывают то с одним то с другим и им без разницы на ваше повышение гос. Пошлины. Они свою чесотку с другими женатыми хорошо удовлетворяют
Гость
26 июня, 13:42
Гость,
Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.
Гость
26 июня, 15:28
да кто ж вас так обидел то? под каждым текстом пост про разведенок?
Гость
26 июня, 16:31
Гость
26 июня, 15:28
да кто ж вас так обидел то? под каждым текстом пост про разведенок?
да кинули его просто, потому, что только ныл, да на диване лежал "я мужик" "я мужик". вот и всё. Видно же
Гость
26 июня, 15:49
Брак вообще дело невыгодное и бесполезное. Единственное можно в старости расписаться, чтобы в больничку пустили посещать супруга.
Гость
26 июня, 16:35
Ты даже не представляешь то, о чем говоришь. Сейчас вся политика ориентирована на поддержку семей и вообщем развития института семьи. Но даже если взять по Вашим меркантильным меркам - если ребенок родиться не в браке, то установление отцовства будет намного дороже стоить чем пошлины на брак и развод! Мне вот интересно почему Вас тут столько, кто за Вами не доглядел - Вы ведь всю мораль потеряли, совесть.
Гость
26 июня, 17:20
Гость
26 июня, 16:35
Ты даже не представляешь то, о чем говоришь. Сейчас вся политика ориентирована на поддержку семей и вообщем развития института семьи. Но даже если взять по Вашим меркантильным меркам - если ребенок родиться не в браке, то установление отцовства будет намного дороже стоить чем пошлины на брак и развод! Мне вот интересно почему Вас тут столько, кто за Вами не доглядел - Вы ведь всю мораль потеряли, совесть.
Гость,
Мораль то ваша рабская, ещё в СССР вам ее вдалбливали.
Мужчина должен, должен, должен 😂
Семья, семья
Гость
26 июня, 17:23
Откуда вообще пошла эта, скажем, традиция, кричать на каждом углу, что «Мужик должен! Он же мужик!»? Из нашего древнего патриархата. Да, действительно, в древности мужик действительно должен был содержать женщину и семью, мужик должен был колоть дрова, как говорит мой хороший знакомый, своим стальным болтом и им же сражаться с волками/медведями/прочим окружающим миром. Но вы меня простите, бабы тогда только и могли, что полы мыть, прихоти ублажать, помогать на поле и детей рожать. До волны суфражисток в Британии.
А после женщины получили свои права. И тут фраза «мужик должен» теряет свою силу.
Гость
26 июня, 20:06
да вы не волнуйтесь таак) уверена, на вас никто не претендует..женщине проще и лучше без таких довесков, которые себе носки постирать не могут и присутствуют в семье в качестве недвижимости на диване..
Гость
26 июня, 21:21
Гость
26 июня, 20:06
да вы не волнуйтесь таак) уверена, на вас никто не претендует..женщине проще и лучше без таких довесков, которые себе носки постирать не могут и присутствуют в семье в качестве недвижимости на диване..
Гость,
Странные" рассуждения"...
В прогрессивный век технологий, мужчина умеет всё!
Пользоваться стиральной машиной, роботом пылесосом, мультиваркой.
И только женщина, без конца всё стирает в тазике, убирает раком тряпкой квартиру- целый день.
Гость
26 июня, 13:12
Значит, и заключать их станут реже
Гость
26 июня, 14:40
не станут, кто захочет в брак или наоборот развестись - его ничего не остановит
Гость
26 июня, 13:48
Короче, за каждый чих плату вводят или поднимают. Настолько в отечестве туго с баблом! Все на воблу уходит и на стимулирование клепать маткапитальных детишек. Даешь количество, к черту качество!
Гость
26 июня, 14:41
да вот не нужно было прыгать за печеньки. Теперь пожинайте свои плоды
Гость
26 июня, 11:38
скоро за воздух брать начнут
Гость
26 июня, 13:17
Купите чайник на двоих(совместно нажитое имущество) и не платите налог🤣
Гость
26 июня, 13:21
Нужно сделать 100 тысяч )
Гость
26 июня, 14:51
Вход- рубль, выход - два..)))
Гость
26 июня, 15:27
Можно подумать кого-то это остановит))))
Гость
26 июня, 19:20
Странно как то получается, люди разводятся а кто то будет за счёт них богатеть. Это ладно бы они после замужества получали пособия какие то но ведь ничего не получают же , а разводится платить им придётся странно
Гость
27 июня, 10:50
По статистике брак расторгается из-за измен! Введите штрафы на измены тогда уже,, чеснее будет
Гость
8 ноября, 16:19
Скажите пожалуйста госпошлина уже повысилась на развод или с 1 января 2025 года повыситься?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Минфин предложил повысить цену за расторжение брака