RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Останемся без iPhone? Депутаты предлагают запретить продажу гаджетов без российских приложений

24 июня, 17:10
а мы предлагаем запретить многочисленных депутатов и их помощников и помощников их помощников)))))))))))))))))))))
Гость
24 июня, 17:19
таки поддерживаю всеми руками... а то каждый суслик случайно подброшенный в думу мнит себя агрономом...
24 июня, 20:08
эти российские недоприложения легко удаляются и пользуйся наздоровье. если брать китайский смартфон там китайского мусора хватает, ещё и российский запихают.
Гость
25 июня, 10:08
Смысл в том что появится какая-то бесполезная прокладка, которая удорожает продукт. Вы же не думаете, что суть проблемы обращения владельцев айфонов о сложности установки приложения госуслуги?
24 июня, 17:09
клоунада
25 июня, 10:27
Только запрещать и умеют
24 июня, 17:09
товарищу майору не удаётся за всеми проследить?
Гость
24 июня, 17:20
товаприщу майору не удается всех поиметь - у него стерлось, поэтому он приказал запретить баб...
Гость
24 июня, 17:29
А если мне не нужны эти российские трояны в моём смартфоне - тогда как быть?
24 июня, 17:45
Гость, тогда возьми кнопочный ☎️
24 июня, 18:17
Вот ведь Вы непонятливый какой! Вам же целый депутат, зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин и еще толпа радетелей за нас объяснили "инициатива упростит жизнь российских разработчиков и избавит пользователей из России от риска нарваться на фейковые и мошеннические приложения". Ибо в AppStore мошенников полно, а RuStore их просто быть не может! Не зря же Сбер уговаривал своих клиентов зайти в их офис и девушко установит вам на ваш телефон их сертификат. А вот что там она еще установит никто не в курсе.
Гость
24 июня, 18:56
Вали вообще из России)
24 июня, 17:12
Айфоны это же 💩
Гость
24 июня, 17:32
Мечтаешь?)
24 июня, 17:41
Гость
24 июня, 17:32
Мечтаешь?)
Упаси Господь.Я ж не ты😄
24 июня, 18:07
С кредитным кетайцем ходите? Зависть плохое чувство.
Гость
24 июня, 18:34
Помнится в свое время подобные туловища запрещали знать , что земля круглая . Сейчас для нормальных людей это называется дикостью и мракобесием . Подобные вещи увы неведомы российским депутатам.
24 июня, 23:04
И чё?!!
Гость
24 июня, 19:12
простите а как они исчезнут с продаж ? что паралельный импорт отменят ? А как еж Самсунг уже давно возит телефоны с Казахстана и ничего... Да и вас не смущает что можно еще телефон купить с Али -- там явно не будет русторе.... Короче как всегда власть не в курсе что происходит :)
Гость
24 июня, 21:27
Депутаты, прошу вас отбыть в летний отпуск от трудоффф праведныз.... Подольше))) и подальше!!!!
Гость
24 июня, 18:15
Давно пора запретить в Великой России эти иностранные излишества, которые русскому мужику ни к чему - айфоны, сплит-системы, посудоемочные машины, и все остальное, которое в РФ называется ругательном словом гаджиды.
Гость
24 июня, 19:13
введен в обиход писание на бересте... хватит писать на бумаге - импортной :)
24 июня, 22:43
Ну придется кнопочный купить. Не на андроид же переходить…
24 июня, 19:08
Айфон это отходы.Все как инкубаторские помешались на них 😄
Гость
24 июня, 19:22
Каждому своё! Тыж не можешь себе позволить))
24 июня, 19:24
Гость
24 июня, 19:22
Каждому своё! Тыж не можешь себе позволить))
Я не опустился до такой степени покупать эти отходы 😄
24 июня, 20:09
Гость
24 июня, 19:22
Каждому своё! Тыж не можешь себе позволить))
Гость, у человека телевизор вместо головы, о чем с ним можно спорить
Гость
24 июня, 18:39
Что за русторе и на кой он нужен?
24 июня, 22:45
Гость, слово блин придумали. Почему бы просто тогда не назвать магазин
Гость
24 июня, 18:55
Чем айфон лучше китайского смартфона?? "Поигрался" как то, вообще отстой. И за что люди огромные деньги за них тратят??
24 июня, 19:06
Гость, Самсунг 5 лет и ни единого сбоя в работе 👍
Гость
24 июня, 19:19
24 июня, 19:06
Гость, Самсунг 5 лет и ни единого сбоя в работе 👍
У меня чепырка и тоже пока ни единого сбоя)
24 июня, 19:26
Гость
24 июня, 19:19
У меня чепырка и тоже пока ни единого сбоя)
Гость, у меня телевизор дороже твоей чепырки🤣
Гость
25 июня, 05:49
В северной Корее нет же мобильных🤣
Гость
25 июня, 07:37
Это следующий этап))
Гость
25 июня, 11:03
Apple без разницы, что запретят депутаты. Доходы от продаж техники apple в России минимальны, как и продажи услуг и приложений. Не платежеспособный контингент. Нужно спасибо сказать, что хоть как-то работают здесь.
Гость
25 июня, 12:15
Мы мечтаем остаться без этой госдумы и такого президента. Вот это вот факт.