перейти к публикации

59 ответов к публикации

Доллар взлетит, а товары подорожают. Экономист объяснил, что для России значат новые санкции США

12 июня 2024, 22:38
когда хоть в России что то дешевло, тут и экспертом быть не надо что бы это спрогнозировать 🤦‍♂️
Гость
13 июня 2024, 07:18
Россия уже 4-я экономика мира. Все это признали. А недавно была 5-я. Такими темпами скоро вытесним США!
13 июня 2024, 07:23
Гость
13 июня 2024, 07:23
Россия уже 4-я экономика мира. Все это признали. А недавно была 5-я. Такими темпами скоро вытесним США!
🤣👍
Гость
13 июня 2024, 07:36
Гость
13 июня 2024, 07:36
Россия уже 4-я экономика мира. Все это признали. А недавно была 5-я. Такими темпами скоро вытесним США!
По какому показателю??😁😁😁
12 июня 2024, 22:03
Боты закупились?
Гость
13 июня 2024, 05:57
Молодец, бот)
13 июня 2024, 09:32
Эффективные менеджеры у руля страны)))) А в России всё и вся дорожает несмотря на что происходит или не происходит в мире😉😁
Гость
12 июня 2024, 21:52
всё идёт в строгом соответствии с графиком, по плану (василич)
Гость
13 июня 2024, 11:29
а план - до последнего незалежника
Гость
13 июня 2024, 12:36
Гость
13 июня 2024, 12:36
а план - до последнего незалежника
причём третий год за три дня
12 июня 2024, 21:50
Нам и 300 пo плечу!!
Гость
12 июня 2024, 23:14
Теперь Сбер в приложении будет показывать курс 89, сам продавать за 85 и об этом никто не узнает - биржи ведь нет, непрозрачно все стало и банки смогут зарабатывать бооооооольше)))
Гость
13 июня 2024, 07:24
С днем России!!! Кхе, кхе)
Гость
13 июня 2024, 01:51
на криптообменниках он уже за сотку улетел, но у ботья прокремлемвского все по плану
Гость
13 июня 2024, 02:32
Ваши криптопирамиды будут дергаться от каждого чиха, потому что единственная цель фантиковых криптопирамид - навариться на их рядовых участниках. И кстати, все сколько-нибудь крупные участники, организаторы и держатели этих всех махинаций стремятся после очередного удачного маневра тут же вывести эти фантики в настоящие взаправдешные взрослые валюты - те самые доллар и евро. Интересно, почему же? Ведь за криптофантиками якобы будущее?
Гость
13 июня 2024, 07:05
и ты лети за ними)
Гость
13 июня 2024, 08:34
Гость
13 июня 2024, 08:34
Ваши криптопирамиды будут дергаться от каждого чиха, потому что единственная цель фантиковых криптопирамид - навариться на их рядовых участниках. И кстати, все сколько-нибудь крупные участники, организаторы и держатели этих всех махинаций стремятся после очередного удачного маневра тут же вывести эти фантики в настоящие взаправдешные взрослые валюты - те самые доллар и евро. Интересно, почему же? Ведь за криптофантиками якобы будущее?
криптообменник не равно криптобиржа, и обмен там возможен деньги-деньги, вы если не в теме то не толкайте свои дебильные лозунги где вас не просят
Гость
13 июня 2024, 07:33
Когда Василич успокоится, начнут делить всё, что осталось😁
Гость
13 июня 2024, 07:31
У меня зарплата 200 баксов стала, интересно на каком уровне в мире Россия по зарплатам окажется?
Гость
13 июня 2024, 09:40
сказочник стенгазетный С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России — 19 242 рубля в месяц. МРОТ влияет на размер зарплаты, отпускные, командировочные, пособия по временной нетрудоспособности и уходу за ребенком, страховые взносы за сотрудников у малого и среднего бизнеса. В регионах минимальный размер оплаты труда может быть выше федерального. Например, в Московской области минимальная зарплата в 2024 году — 21 000 рублей.
Гость
13 июня 2024, 11:03
Гость
13 июня 2024, 11:03
сказочник стенгазетный С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России — 19 242 рубля в месяц. МРОТ влияет на размер зарплаты, отпускные, командировочные, пособия по временной нетрудоспособности и уходу за ребенком, страховые взносы за сотрудников у малого и среднего бизнеса. В регионах минимальный размер оплаты труда может быть выше федерального. Например, в Московской области минимальная зарплата в 2024 году — 21 000 рублей.
100 баксов)) Гойда!
Гость
13 июня 2024, 23:41
Гость
13 июня 2024, 23:41
сказочник стенгазетный С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России — 19 242 рубля в месяц. МРОТ влияет на размер зарплаты, отпускные, командировочные, пособия по временной нетрудоспособности и уходу за ребенком, страховые взносы за сотрудников у малого и среднего бизнеса. В регионах минимальный размер оплаты труда может быть выше федерального. Например, в Московской области минимальная зарплата в 2024 году — 21 000 рублей.
в регионах полно зп предложений и самих зп чуть выше мрот, это как бы норма у нынешнего работодателя платить мрот и ныть про дефицит кадров на каждом углу
Гость
12 июня 2024, 21:41
Нам Россиянам не страшны санкции США! Мы смело идем по пути Северной Кореи и добьемся для россиян уровня жизни жителей КНДР уже через 1-2 года!
Гость
12 июня 2024, 22:31
мне ваши планы наша дорогая землячка берлинская не очень мягко говоря нравятся сгребайте в охапку своего солнцеподобного и переезжайте с ним вдвоем в Пхеньян потом вышлете нам черно-белые фото вашей помолвки
Гость
13 июня 2024, 01:38
Это сарказм. Если что. Пояснение для особо тупых.
Гость
13 июня 2024, 08:10
Гость
13 июня 2024, 08:10
Это сарказм. Если что. Пояснение для особо тупых.
Так вы оба умом не блещите.
Гость
12 июня 2024, 21:50
была бы водка, чёрный хлеб и селёдка!
Гость
13 июня 2024, 00:48
... и Вика Цыганова
Гость
12 июня 2024, 22:29
Без туалетной Бумаги жить можно! Больше читать будут!
Гость
13 июня 2024, 01:03
Телефоном больно подтираться
Гость
13 июня 2024, 08:10
Гость
13 июня 2024, 08:10
Телефоном больно подтираться
Вы о своем опыте всем-то не рассказывайте.
Гость
13 июня 2024, 05:36
От санкций, Россия поднимет свое производство и экономику. А вот в том количестве которое напечатали доллар, он скоро обесценится.
Гость
13 июня 2024, 06:12
интересно ты реально в это веришь или просто рофлишь, если первое - то сочувствую твоим родителям
13 июня 2024, 06:36
Гость, какое производство 🤦‍♂️
13 июня 2024, 06:37
Гость
13 июня 2024, 06:37
интересно ты реально в это веришь или просто рофлишь, если первое - то сочувствую твоим родителям
Гость, да он телевизор вчера пересмотрел
Гость
12 июня 2024, 21:53
советские люди прекрасно обходились без доллара
12 июня 2024, 22:03
Гость, и без туалетной бумаги и много чего еще
Гость
12 июня 2024, 22:37
совкам осталось два понедельника а что остенется нам от них в памяти? что они сделали все что бы вернуть нас в далекое совковое прошлое и отдали богу душу желая нам как можно быстрее встретится с ними
Гость
13 июня 2024, 01:44
Так у них много чего другого было. В то числе правительство. И госДуры не было.
Гость
13 июня 2024, 08:30
Инфляция.. 3... 2... 1... Понеслась😁
Гость
13 июня 2024, 11:55
Проголосовали за всё это? Сглатывайте!
Гость
13 июня 2024, 17:38
пентоботы опять в истерике напрягаются бросая на вентилятор - довольно смешно это выглядит, даже очень смешно😂😂😂
Гость
12 июня 2024, 22:02
Мы все равно будем жить лучше.
Гость
12 июня 2024, 22:34
чем кто? чем наши дети? да, мы уже прошли эту фазу теперь будем радоваться за наших детей что им повезло житъ лучше чем нашим внукам
Гость
13 июня 2024, 02:47
Гость
13 июня 2024, 02:47
чем кто? чем наши дети? да, мы уже прошли эту фазу теперь будем радоваться за наших детей что им повезло житъ лучше чем нашим внукам
Вы так же верещали 2 года назад, когда "экономике России осталось пару месяцев". Помним-помним. Теперь что, опять очередное последнее предупреждение? Уже бежать-бояться? Посыпать голову пеплом, каяться и реветь, бежать и заткнуться? Что у вас там еще уготовано в планах для тех, кто не принадлежит к белопальтошной тусовочке?
Гость
13 июня 2024, 04:23
Гость
13 июня 2024, 04:23
Вы так же верещали 2 года назад, когда "экономике России осталось пару месяцев". Помним-помним. Теперь что, опять очередное последнее предупреждение? Уже бежать-бояться? Посыпать голову пеплом, каяться и реветь, бежать и заткнуться? Что у вас там еще уготовано в планах для тех, кто не принадлежит к белопальтошной тусовочке?
почему последнее предупреждение, экономику рф уже обвалили, но у тебя денег нет чтобы это ощутить
Гость
13 июня 2024, 09:43
Ахахаха)))) Доллар по 200 пентоботы стенгазетные обещают нам уже не первый год. Так же как и обвал экономики РФ. А по факту все эти санкции рушат экономику ЕС - РФ уже вышла на 4 место в мире и первое в Европе. Вообщем эти санкции для нас как топливо для танка. Чем их больше, тем больше импульс к развитию экономики России!
Гость
13 июня 2024, 10:42
Какая безумная чушь.. Вспомнился Шариков с его умозаключениями
Гость
13 июня 2024, 07:04
Да пусть он хоть взлетит, хоть вознесется) Давно уже надо понять, что этот "цивилизованный запад" нам враг и отношение у ним должно быть соответствующее! За время попыток обласкать этот самый запад, мы растеряли столько, что теперь ни одному поколению нужно возрождать Россию-Матушку!
13 июня 2024, 08:50
Зачем же вы обласкивали этот самый Запад? Надо свои советские заводы было обласкать.