перейти к публикации

15 ответов к публикации

Четыре обещания Путина на ПМЭФ: кому добавят денег, а кому помогут с жильем

8 июня 2024, 15:23
Всего-то четыре обещания😉😁
Гость
10 июня 2024, 02:19
Анекдот в тему вспомнился. Оратор выступает на очередном форуме -« Через пять лет мы будем жить лучше чем в Португалии!» Вопрос из зала - « А что у них случится?»
Гость
7 июня 2024, 20:07
Народ верит что помогут всем, но как в лотерее повезет только приближенным олигархам )))
Гость
7 июня 2024, 21:06
Эти обещания уже и читать не приятно. Получается всё наоборот. И что удивляет, большинство верит и восхищается.
Гость
7 июня 2024, 21:37
Согласен, но следующие 3 президентских срока все равно буду голосовать за Великого Путина!
Гость
8 июня 2024, 15:52
Гость
8 июня 2024, 15:52
Согласен, но следующие 3 президентских срока все равно буду голосовать за Великого Путина!
Да, за несменяемого и бессмертного, все только за!!! И будем жить при коммунизме, как в раю
Гость
7 июня 2024, 20:59
Пенсии проиндексируют. Но сначала проиндексируют цены на абсолютно всё. Ничего нового, расходимся.
Гость
8 июня 2024, 06:52
По словам президента мы 4-я экономика мира, но почему же по доходам находимся во второй сотне?
8 июня 2024, 15:25
Догнали и обогнали Португалию или Уругвай))?
8 июня 2024, 15:26
Надо понимать всю глубину наших глубин😉😁
Гость
8 июня 2024, 05:55
Что-то мало обещаний нынче. Что ж так? Не мешки ж ворочать.
Гость
7 июня 2024, 21:26
Очень понравилось о долгосрочных вложениях в НПФ. Это чтобы учредители не торопились бежать с деньгами, а немного задержались в стране. К тому же вложения в инвестиции в стране не принесут прибыль - стоимость акций падает, а дивиденды не выплачиваются, потому что государство изымает накопленную прибыль подзаконными актами.
Гость
8 июня 2024, 13:27
Гулять ,так гулять! Поднимайте пенсионный возраст до 100 лет, жить стало лучше, жить стало веселее! Там наверное уже миллион писем пришло космонавтке и конькобежке!
Гость
8 июня 2024, 06:03
А еще он угрожает начать ЯВ.Его надо давно изолировать.
Гость
8 июня 2024, 15:49
Обещать не мешки ворочать, язык без костей, уши в лапше, лучше бы сказал что сделано, а обещать не значит делать. Сегодня сказал, завтра забыл, возраст всё-таки