перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Во всем виноват датский производитель заквасок? Йогурты, сыры, сметана и творог подорожают до 15%, и их станет меньше

29 мая 2024, 09:21
Да уж...всегда кто-то или что-то виноваты в повышении цен на всё и вся...и как тут не вспомнить время СССР...и при этом самый главный говорил, что в СССР производили только галоши...
29 мая 2024, 09:25
198595424, в вашем ссср инфляции не было оно и рухнуло поэтому.
Гость
29 мая 2024, 10:38
29 мая 2024, 10:38
198595424, в вашем ссср инфляции не было оно и рухнуло поэтому.
Молодец! Хорошо учился)
Гость
29 мая 2024, 09:31
СВОЁ ГДЕ?
Гость
29 мая 2024, 09:32
Так жить стали хорошо, свое делать не хотим лучше купим
Гость
29 мая 2024, 10:02
Это же надо мозги иметь, чтобы что-то произвести полезное. Но переживать не стоит, ведь это тоже представители вашего вида человеков, так что всё это по-сути "ваше".
Гость
29 мая 2024, 10:32
Да есть свое, вот только свое у нас это Лада, а импортное - это Мерседес.
29 мая 2024, 14:49
И тут Диния виновата. Скрепы у владимирыча такие, во всем всех винить.
Гость
29 мая 2024, 15:47
Коллективный запад душит Россиюшку, за что, непонятно.
Гость
29 мая 2024, 09:10
Ничего страшного,а можно сразу на 100 % ? Это стадо будет молча платить и покорно молчать.
29 мая 2024, 09:52
Ну ты то не в стаде, молчать не будешь? Платить не молча будешь, а с криками? А может даже бунт поднимешь народный? Или только и горазд в интернетах комменты строчить?
Гость
29 мая 2024, 16:49
29 мая 2024, 16:49
Ну ты то не в стаде, молчать не будешь? Платить не молча будешь, а с криками? А может даже бунт поднимешь народный? Или только и горазд в интернетах комменты строчить?
Лет 6 как назад отказались полностью от псевдомолочки и любого хлеба. Рекомендую.Нет,не в стаде.Да,поднял бы,только один в поле не воин.
Гость
29 мая 2024, 18:43
Гость
29 мая 2024, 18:43
Лет 6 как назад отказались полностью от псевдомолочки и любого хлеба. Рекомендую.Нет,не в стаде.Да,поднял бы,только один в поле не воин.
и лечишься подорожником
Гость
29 мая 2024, 10:19
Вова стремительными темпами толкает страну к успеху.
Гость
29 мая 2024, 09:53
всегда виноват кто-то другой.. и всегда недружественный.
Гость
29 мая 2024, 11:18
Что бы еще обложить налогами как золото, чтобы потом удивляться почему из Уругвая с другого конца мира везти дешевле и рвать волосы на опе когда перестают поставлять... (с) Угадайте кто...
Гость
29 мая 2024, 13:19
Чего не хвати -того и нет.И чем хвастаем, и традиционные ценности все вспоминаем.Со всеми разлаялись.Не пора ли начинать жить дружно.Хватит собачиться.Написала, но мои ком-ты не пропускает постоянно модератор.
Гость
29 мая 2024, 22:49
Когда во главе моральные инвалиды, то конечно же страна не будет развиваться.