перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени открыли магазин с Adidas с дешевыми ценами

30 апреля 2024, 07:30
30 апреля, 09:20
Если и реклама, то очень странная. Не понятно что за магазин и у нас ли в городе
Гость
30 апреля, 09:21
Да не магазин они рекламируют. Не реклама это. Уроки превосходства.
30 апреля, 11:30
chip.bp, это спекуляция на чужом горе)) хайпа хотят любой ценой...
Гость
30 апреля, 08:04
Что за магазин-то в итоге)?
30 апреля, 08:37
Кто носит фирму адидас , тот настоящий....
Гость
30 апреля, 09:01
Человек?
Гость
30 апреля, 09:08
Кто носит фирму Adidas, тому любая баба даст ! 😎
Гость
30 апреля, 09:19
Чиновник. Вся дума в адидасе. А вы думали Lora Piana?
Гость
30 апреля, 10:35
На каждом рынке повсюду такой хлам, лучше ходить в простой футболке чем на всем пузе нарисовано Гуччи :))) и дамочки такое надевают… жесть по другому не скажешь!!!!Ведь качественную вещь очень легко отличить!А это га@но и бесплатно не надо!
Гость
30 апреля, 08:42
Учитывая, как наши недорогие западные партнеры кинули нас по деньгам, то к контрафактной продукции известных западных брендов, отношусь положительно. Но мне сильно кажется, что все эти мигранские магазины низких цен, это сплошной черный рынок, не приносящий в доход нашей старны абсолютно ничего.
Гость
30 апреля, 09:10
Кинули партнёры и сразу стали недорогими. А вот если вас жена кинет кого обвинять будете? Правильно, вам её не выбирали или выбирали? Значит претензии знаете куда. И это не значит что Вы плохой партнёр. Просто вы излишне доверяете и делаете как все. Если выбирать и позволяют средства (есть возможности), то лучше оригинал.
Гость
30 апреля, 09:15
Учитесь и вы превзойдёте своих учителей. И станете профессиональным кидалой.
Гость
30 апреля, 10:16
это не контрафакт, даже слова не подберу как назвать это убожество пошитое в ауле, 30 лет мы шли к рыночной экономике, развалив попутно 2ю экономику мира и получили на выходе нищенские зп с возможностью населению покупать только вот это, и вам встречный вопрос кто кого кинул на бабки, может быть это наше правительство вывозя самолетами золотовалютные резервы в недружественные страны кинуло свое население? посмотрите внимательно во что одеваются сами топ чиновники, включая и ввп или даже нашего губернатора, там все брендовое и пошито на заказ в странах нато
30 апреля, 18:15
Вообще раньше конфисковали все бренды, ещё и приличный штраф. А сейчас рекламируют👍, и где эти инспекторы.
Гость
30 апреля, 10:34
Это контрафакт?
Гость
2 мая, 20:29
Уморили, сдуру как то раз кроссовки в подобном брала, через месяц, подошвы нет. Адидас лет 5 носила, белые, цвет потеряли, да
Гость
30 апреля, 11:23
Этот "Адидас" шьют таджики в подвалах из всякого дешевого материала (может в китайских трущебах) . Его не хватит на сезон Купите лучше Российский или Белорусский бренд за 5000 и носите 3-4 сезона.
Гость
30 апреля, 13:47
В китайских? Не исключено, что и в тюменских подвалах, зачем на транспортировку тратиться, когда всё это можно у себя под боком пошить
Гость
1 мая, 07:01
В такой позор страну загнали, сами ничего не производим, все китайской подделки нам мигранты подсовывают с позволения власти, власть корупционеры
Гость
30 апреля, 08:28
"Причем бренды на одежде видны издалека, такое ощущение, что это сделано специально, чтобы заинтересовать покупателя."- 🤣🤣🤣 теперь ясно зачем делают губища и сисяндры а потом жалуются что мужик недоволен и боится их трогать.
Гость
30 апреля, 17:20
Так их небось больно когда трогают, а вдруг еще перетекут куда-нибудь вбок...
Гость
30 апреля, 11:20
В чем там криминального открыли магазин открыли ну и пусть работает ну а как по вашему должны делать они ?Ничего страшного, везде так открывается и в других странах также я был увидел
Гость
30 апреля, 13:05
Ну вообще то контрафакт у нас по закону нельзя продавать. Эта статья прямое руководство к действию правоохранительным органам...
30 апреля, 17:15
Гость
30 апреля, 13:05
Ну вообще то контрафакт у нас по закону нельзя продавать. Эта статья прямое руководство к действию правоохранительным органам...
Гость, ой, какое страшное и серьёзное преступление, прям вообще!!! опасно для жизни!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля, 21:52
Гость
30 апреля, 13:05
Ну вообще то контрафакт у нас по закону нельзя продавать. Эта статья прямое руководство к действию правоохранительным органам...
Ну после статьи 359 "Наёмничество" , которое практикуют ЧВК в стране, или призыв военнослужащих с тюрем то да, это кажется чистым пустячком уже.
Гость
30 апреля, 07:39
Одежда не отглажена, обувь резиновая, что — то не хочется бежать за покупками в этот магазин, это антиреклама?
Гость
30 апреля, 09:27
Многие так живут: продают подделки, а носить и покупать предпочитают оригиналы. Они на применяют на себя своё.
Гость
30 апреля, 09:34
Не покупайте ничего у этих "анварзодов".
Гость
30 апреля, 10:21
и в чем смысл этого сочинения? очередная пустопорожняя "новость"...
Гость
30 апреля, 21:43
Вот уж точно превосходство страны. В этом победили всех. Всё возвращается. Хотели повторить? Для начала повторим 90-е .
Гость
1 мая, 08:07
Джинсы от армани даже в аутлетах италии меньше 70 евро не стоит никогда. Явный фейк, скорее всего турецкий.
Гость
1 мая, 11:19
Туда заходишь и по запаху понимаешь- тут полный треш. Работники наверное уже астму заработали от этого концирогена . Какой блин адидас? Фу
Гость
2 мая, 03:29
Видно же сразу, что это палёный товар. ИП какого-то таджика.
Гость
5 мая, 13:58
А магазин то где?
Гость
5 мая, 22:15
Поржал на ценой штанов Armani в три рубля)) ребят, это та же самая Familia с более -менее приличными репликами)) и не надо лохматить бабушку))
Гость
30 июля, 09:14
«наши» надзорные органы штрафуют за бренды Шоурумы, которые работают официально и платят налоги, а этим все можно, оплата часто даже не по терминалу, а переводом продавцу или владельцу магазина, а что так можно да?
Гость
30 апреля, 09:01
Вот это новость. 72 ру откровенный фальсификат рекламируют? Дожили..
Гость
30 апреля, 11:25
72 задолбывают всякой рекламой. Им фиАлетово что рекламировать. Лишь бы бабло платили.
Гость
30 апреля, 09:03
Ну мозгов нет, не займешь
Гость
30 апреля, 18:13
Почитала, впечатлилась
Гость
30 апреля, 09:06
100% ЧЕРНЫЕ!!!!!!