перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Доллар пробьет 100-рублевый уровень? Прогнозы финансистов к майским праздникам

18 апреля 2024, 11:21
пробьет😂
Гость
18 апреля 2024, 10:35
долар он вам и в африке долар в отличии от юаня и рупии
18 апреля 2024, 11:14
Гость, так, стоп! 200 же в апреле тут обещали, а теперь 100-105 к концу года. это всё что нужно знать о прогнозах курса 😁
18 апреля 2024, 11:15
Гость, Юань то чем вам не угодил? у Китая экспорт просто огромный, Юань нужен всем и всегда
Гость
18 апреля 2024, 13:41
18 апреля 2024, 13:41
Гость, так, стоп! 200 же в апреле тут обещали, а теперь 100-105 к концу года. это всё что нужно знать о прогнозах курса 😁
в прошлом году был 75, в этом 95, тебе мало? зарплату то тебе также прибавили?
Гость
18 апреля 2024, 10:51
Тетка новая, песни старые...
Гость
18 апреля 2024, 13:07
Какая разница, растёт он или нет? Цены и без него растут и растут. Кто берёт с алиэкспресса, давно заметил рост цен, причём на чисто китайское не так сильно, а под официальной "маркой" в цене очень скакануло! И каким концом это привязано к официальному курсу?
Гость
18 апреля 2024, 13:43
какая говорит разница ))) а от чего думаешь цены то растут, бгг чисто китайские товары продаются за доллары, спешу тебя удивить а российских товаров вообще не существует
Гость
18 апреля 2024, 13:46
"Кто берёт с алиэкспресса, давно заметил рост цен" странно что тебя это удивляет, ты не заметил что за прошлый год доллар вырос на 30%?
Гость
18 апреля 2024, 14:20
Гость
18 апреля 2024, 14:20
какая говорит разница ))) а от чего думаешь цены то растут, бгг чисто китайские товары продаются за доллары, спешу тебя удивить а российских товаров вообще не существует
лечись)))) горе-эксперт
Гость
18 апреля 2024, 15:47
Если кто не в курсе, если рубль падает, то он падает по отношению ко всем валютам мира. Невозможно дешеветь отностельно доллара и сохранять свою цену относительно юаня, ведь юань относительно доллара не дешевел.
Гость
18 апреля 2024, 23:16
не падает, а отрицательно растёт!
Гость
18 апреля 2024, 14:18
да да))) Вы нам после выборов 200 за фантик франклина обещали)))))))😂
Гость
18 апреля 2024, 14:56
Тебе берлинке обещали что у твоих "кормильцев" евро заберут Вот и забрали Теперь тебе приходиться за интимные отношения с незнакомыми жителями африканского континента брать только бананами и финиками :)))
Гость
18 апреля 2024, 15:41
72 ру, вам эту рубрику надо переносит из "экономика" в рубрику где у вас астрологи и инофцигане карт таро