Во всем мире после ковида сократили количество офисов банков и страховых компаний. Получилась огромная экономия на аренде, коммуналке и даже зарплате. Необходимое для функционирования количество сотрудников из дома работает, а балласт сократили. Просто при работе в офисе не очень заметно было кто действительно работает, а кто просто пердит в кресло и бумажки с места на место перекладывает.
Так у Тюменцев же денег нету, никто не ходит в банки, зачем они ))
Гость
13 апреля, 18:23
Сегодня самый надежный банк это «Земля и люди» - банка с долларами, закопанная в надежном месте.
Гость
13 апреля, 09:50
В итоге перехода на 100% онлайн все договоры с банками будут находиться на электронных носителях? А, по-моему, надёжнее бумажного носителя с подписями и печатями нет. Электроника может сбоить, а бумажка вот она...)))
Гость
13 апреля, 09:56
Это цифровизация, так продвигается. Не будет общения один на один с человеком сотрудником банка, только с роботом, живые люди останутся для випов из випов. А роботу ты ничего никогда не докажешь.
Банки это раковые клетки на теле нашей страны😬! Они все жрут и жрут нашу страну и бедное население, наживаются на людях и им все мало и мало и проценты которых нигде нет в мире. А накопленные выводят в офшоры и так все по кругу. Банки в России это не банки какие они должны быть.
Гость
15 апреля, 22:17
Таких высоких процентов по депозитам точно нигде в мире нет. А двадцать с лишним процентов по кредитным картам сегодня и в Штатах сплошь и рядом, особенно для новых карт или «некачественных» заемщиков с низким или вообще никаким кредитным рейтингом.
Гость
13 апреля, 09:24
Если банки отказываются от офисов, ради экономии, то куда направляются освободившиеся деньги? А в регионах людям оставшимся без работы в связи с закрытием офиса, куда трудоустраиваться? А когда происходит проблема с банком, которую нужно решить с живым человеком-сотрудником банка, а не с дурацким автоответчиком по телефону, как быть?
Гость, мигрантов выгонят же, а улицы кому-то убирать надо
Да плохо мигранты работают , пять человек на один клочек территории и стоят кучкуются, так что нет в них надобности, и они только тянут развитие в средневековье.
Чем хороша? Закончился срок вклада в ВТБ. Кассы нет. Снимать нужно в банкомате. Возле входной двери. В сутки выдает не более 300т.р. Тёще 77лет. Ходили с ней всем колхозом. А если вклад 2 млн. как снимать? Неделю ходить?
Чем хороша? Закончился срок вклада в ВТБ. Кассы нет. Снимать нужно в банкомате. Возле входной двери. В сутки выдает не более 300т.р. Тёще 77лет. Ходили с ней всем колхозом. А если вклад 2 млн. как снимать? Неделю ходить?
Чем хороша? Закончился срок вклада в ВТБ. Кассы нет. Снимать нужно в банкомате. Возле входной двери. В сутки выдает не более 300т.р. Тёще 77лет. Ходили с ней всем колхозом. А если вклад 2 млн. как снимать? Неделю ходить?
Так и от налички в ближайшем будущем постепенно уйдут...)))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
746мм 80%Крупные российские банки стали избавляться от своих офисов. Могут ли они исчезнуть навсегда?