Богатые в России вообще освобождены от налогов.
Данная акция направлена на так называемый "средний класс" (что бы это ни значило в наших реалиях).
Гость
20 марта, 12:33
Кому твоё мнение нужно?
Гость
20 марта, 15:12
Средний класс в России зарабатывает 17 тыс. в месяц.
Так что пусть богатеи, у которых огромные зарплаты по 30 тыс. и более, платят больше налогов. Простые люди заживут! А вы, богачи, делитесь своим богатством.
Наступаем на те-же грабли, почему история не учит? До 2001 года была прогрессивная ставка налогообложения, её с 1 января 2001 года убрали, посчитали неэффективной и это сработало, везде, где только можно вещали, что бюджет стал больше пополняться за счёт налогов. Сейчас возвращаемся к прошлому.
265831509, да как бы последние 2 года страна, только в прошлое и опускается.
Гость
20 марта, 09:09
Переведя на русский язык - повышение налогов для всего населения.
И да,те кто голосовал за пу - вы за это голосовали.
Гость
20 марта, 09:16
Так и есть, мыши кололись , плакали , но продолжали есть кактус !
Гость
20 марта, 09:29
то есть зп без вычета Ндфл 1 млн, минус 15% получаем 850 т.р, это 70833 в месяц, офигеть какое богатство!
Гость
20 марта, 09:46
Плохо посчитал. Все заложат эту разницу в конечную стоимость услуги или товара.
Гость
20 марта, 11:36
А через пару лет, с учетом инфляции, индексации зарплат, основная масса будет платить 15%. Участники сво сразу попадают))
Гость
20 марта, 09:07
Позорище! Власти считают богатыми тех россиян, у которых средняя заработная плата в месяц составляет 890 долларов и выше. Вдумайтесь в это днище! 890 долларов в развивающихся странах даже бомжи по безработице не получают.
Гость
20 марта, 15:15
Всё правильно! Хоть немного пощиплют вас, богачей! Объедаете трудовой народ.
Гость
20 марта, 09:19
РПЦ полностью освобождена от налогов.
Кто в курсе, как там часики-то за полтора миллиона долларов у патриарха Гундяева - нормально идут, не отстают?
Может быть и грех... Но объясните -- если сможете! -- зачем нужны иерархам церкви драгоценности, если Христос носил простую одежду и сандалии?
А вы чужие деньги не считайте! Не заглядывайте в чужой карман, своим лучше интересуйтесь. Патриарх работал как раб на галерах все 90-е. И до того у него жизнь была непростой. Он заработал.
Гость
20 марта, 09:33
Ой, а что с лицами?
Вы сами за это проголосовали 😉
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
ю-з.
742мм 70%«Пощипать» богатых? В России после выборов задумали повысить налоги