согласен, очень много и ведь это только в России самая большая армия этих
Гость
19 марта, 09:11
Гость
19 марта, 07:42
тебе не досталось места?
Я все не пойму почему народ Румынии, через месяц после выборов где у Чеушеску было 99% голосов , лишил его власти и не только? Ведь они сами его выбрали, а через месяц разлюбили.
Гость
19 марта, 09:16
Они найдут как пополнить эти фонды: поднимут налоги, отпустят рубль, залезут к Вам в карман. Вы сами только что за это проголосовали.
Гость
19 марта, 09:49
Что вы обсуждаете - 88% нравится, пусть живут. Нельзя разубедить свиней жить в грязи, если они за это сами голосуют....
Гость
19 марта, 12:12
веришь в 88%?
Гость
19 марта, 06:40
Предлагают начинать сушить сухари, а кто при власти, те пусть и рожают.
Гость
19 марта, 09:36
Перевод экономики на военные рельсы он такой. О национальном благосостоянии с ним можно забыть.
А почему эксперты все сплошь монетаристы? Не одного неокейнсианца? )) Да и по фамилиям все украинцы - Кульбака, Селянин))) Ну и конечно же Зельцер (теперь они тоже украинцы))
Если раздавать фнб пенсам, то даже на один год не хватит по 15 тысяч каждому. Вот кто действительно проедает страну.
Гость
19 марта, 07:18
Ненытик, а ваши родители на пенсии?
И их в топку?
Гость
19 марта, 07:28
Ага если пенсам раздавать п 15 тыс каждому в день то может и не хватит на год, но у Вас же пенсию только пряники и печеньки раздают поэтому не пенсы продали половину ФНБ а такие вот болтуны
Гость
19 марта, 07:31
Гость
19 марта, 07:18
Ненытик, а ваши родители на пенсии?
И их в топку?
этот родителей давно продал или пропил) Пухом им земля!
Вы че ноете СЕГОДНЯ? Где были вы 15, 16, 17 участвовали в викторине наверно?
Гость
19 марта, 07:30
Радик тему нашел))))
Гость
19 марта, 06:13
Черный день наступил что ли уже?
Гость
19 марта, 06:58
три чёрных дня
Гость
20 марта, 11:14
ну напечатают, что вы паритесь.... 88% народу поддержат ....
Гость
20 марта, 19:35
И почему вопросы к пенсионерам, я знаю очень много пенсионеров, которые работают, мне 67 и я все еще на работе, маленькая пенсия , а когда просто жить, хотя бы остаток, да и голосовали многие за других кандидатов
В бюджет РФ была заложена цена 87 долл/барр - а уже потолок 60 долл/барр +
ИНДИЯ отказалась от нашей нефти/газа,
а КИТАЙ скупает у нас по дешевке...
Гость
19 марта, 08:28
Горе от ума, "экономисты" посчитали, что мертвых долларов стало меньше в какой то кубышке.
эти деньги заставили работать на будущее. общая цифра увеличилась, это нормальная процедура, они вернутся, да еще и принесут больше прибыли всей стране. На эти средства строят дороги, развивают регионы, наша, Тюменская область не раз получала инфраструктурные кредиты, строит развязки и социальные объекты, и вот эти деньги считаются в статье "неликвидом". Побольше бы такого неликвида. И да ныть и кричать все плохо - самое простое.
Гость
19 марта, 09:07
а кладбища то как развиваются, скоро с них прибыль как попрет
Гость
19 марта, 09:15
в курсе вообще что дороги, социальные обьекты и развязки это не про прибыль? понабежало экономистов мамкиных, вкладываться надо в развитие высокотехнологичных производств и создание конкуретной на мировом рынке продукции, милн дополнительных рабочих мест, чего сейчас увы не происходит, тогда по примеру китая мы сможем в перспективе расчитывать на некую прибыль и подьем экономики
Гость
19 марта, 11:40
Гость
19 марта, 09:07
а кладбища то как развиваются, скоро с них прибыль как попрет
Украина в таком случае должна в деньгах купаться, а не клянчить по миру😂
Гость
19 марта, 11:12
Вот вы мне скажите, кто сейчас не эксперт?)))
Гость
19 марта, 20:58
Путин всё разрулит,сомнений НЕТ!!!
Гость
21 марта, 16:24
Проще говоря содрали с нищего населения, и истратили на 💩.
На железяки и прочий хлам. Плюс отбросили развитие страны лет на 40 назад.
Это если не касаться морально-этической стороны и просто здравого смысла.
Гость
19 марта, 11:17
Мне кажется эти 13% кто голосовал против, собираются и трещат в комментах, а создается впечатление, что недовольных много, а на самом деле, те кто был в 87% просто времени нет демагогию разводить, работают. Выходит те 13% бездельники, которые всегда чем то не довольны. У меня просто чайный перерыв, если что😜😂
давай, ванюша, в окоп проходи. Впереди Одесса и Харьков, там народ страдает, ждёт когда придёт Россия и будет им пенсии платить.
Гость
19 марта, 11:55
Стенгазета 72 со своими ципсошными комментаторами не могут смериться с результатами выборов и годовщиной воссоединения Крыма со своей исторической Родиной!. Вот теперь мы будем неделю читать их вбросы, которые показывают как их корежит! 👍👍👍👍👍 Приятно посмотреть)))) Ура!
Гость
21 марта, 07:27
🖕
Гость
19 марта, 07:29
Радик, из твоих уст подобные утверждения читать очень забавно) Ты уж пиши про сексуально озабоченных, про извращенцев - это твои близкие темы)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
744мм 80%Экономист Кульбака рассказал, на сколько хватит ликвидной части ФНБ