RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить

16 марта, 11:18
Они там вообще в курсе, что сейчас происходит с экономикой Китая, где некоторые провинции уже почти стали банкротами, выплачивая по своим кредитным обязательствам до 100% своего бюджета?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 12:00
А вы как знаете , там живете или там работаете , что в курсе всего находитесь . Разбираетесь больше , чем люди , которые "собаку на этом съели " Кому верить вам или им ?
16 марта, 12:24
Гость
16 марта, 12:00
А вы как знаете , там живете или там работаете , что в курсе всего находитесь . Разбираетесь больше , чем люди , которые "собаку на этом съели " Кому верить вам или им ?
Слежу за ситуацией, которую подробно описывают нормальные независимые экономисты. Кстати, историю тоже изучают без машины времени, а астрономию без межгалактических путешествий - вдруг и такие вопросы у вас возникнут.
Гость
16 марта, 12:25
Гость
16 марта, 12:00
А вы как знаете , там живете или там работаете , что в курсе всего находитесь . Разбираетесь больше , чем люди , которые "собаку на этом съели " Кому верить вам или им ?
соловьеву
16 марта, 13:25
интересно когда СВО началось доллар взлетел и автомобили подорожали, когда скатился назад то цена на автомобиль так же осталась
16 марта, 11:17
Интересно, есть ли страны, которые российские рубли скупают?
16 марта, 12:07
Хвость, хороший вопрос! Надо Пескова спросить
16 марта, 12:48
16 марта, 12:07
Хвость, хороший вопрос! Надо Пескова спросить
3-4-5-2, Он не в курсе.
Гость
16 марта, 12:51
16 марта, 12:07
Хвость, хороший вопрос! Надо Пескова спросить
Давно пургу не слушал?
16 марта, 11:12
«недружественный» доллар - китайский юань «дружественный»😂а рубль какой тогда)?
Гость
16 марта, 11:16
прокладка
16 марта, 12:09
198595424, фантик
Гость
16 марта, 12:06
"У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй...- Ли Куан Ю , Премьер -министр Республики Сингапур .
16 марта, 12:26
Великий человек и мудрый политик! Всем - особенно экономистам! - советую прочитать хотя бы эту его книгу: "Из третьего мира – в первый. История Сингапура".
16 марта, 18:14
Да, надо поднимать экономику Китая, глядишь юань станет как евро, а рублики никому так и не нужны.
16 марта, 11:06
интересно есть ещё страны которые прям так сильно следят за тем сколько будет стоить доллар?
Гость
16 марта, 11:53
дак и у нас большая часть людей не следят. Это в желтой прессе об этом постоянно мутят...
Гость
16 марта, 13:14
Гость
16 марта, 11:53
дак и у нас большая часть людей не следят. Это в желтой прессе об этом постоянно мутят...
До сих пор гвозди разрабатываете, или уже на шурупы перешли?🤣🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 11:31
На данном этапе не рекомендую юань. Это провал.
Гость
16 марта, 14:01
Нет выхода. Китайские товары разорили наши заводы и фабрики, захватили целые отрасли ( к примеру, автопром), можно сказать и целые города. В наших торговых центрах большинство товаров из Китая и образование получаем, чтобы торговать их товаром. Так что, экономического спасения от юаня нет. Политики вообще не касаюсь, здесь также печально.
Гость
16 марта, 19:26
Гость
16 марта, 14:01
Нет выхода. Китайские товары разорили наши заводы и фабрики, захватили целые отрасли ( к примеру, автопром), можно сказать и целые города. В наших торговых центрах большинство товаров из Китая и образование получаем, чтобы торговать их товаром. Так что, экономического спасения от юаня нет. Политики вообще не касаюсь, здесь также печально.
Да, вот я радиолюбитель. За два года на али цены выросли в два-пять раз. Причём ценообразование совершенно непонятно. Ну а про качество помолчу...
Гость
16 марта, 11:24
Рассада для дачи - вот самое классное вложение!
Гость
16 марта, 12:07
"У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй...- Ли Куан Ю , Премьер -министр Республики Сингапур .
Гость
16 марта, 12:35
Нам говорили ,что мы скоро не будем смотреть на доллар.Что рубель наш будет самым крепким,а в итоге все падаем в пропасть .
Гость
16 марта, 22:15
Вы в это поверили, что ли?
16 марта, 14:08
Доллар по тыще руб.
Гость
16 марта, 12:31
демилитаризация, денацификация, дедолларизация - вот такая декларация!
Гость
16 марта, 13:13
Мне все равно. Кто-то ведется, кто-то теряет. Я зарабатываю и не испытываю вражды
Гость
16 марта, 11:40
А я жду активизации на фронтах, при чем более жесткого наступления! Именно за это мы и голосуем, поддерживая план лидера, доверяя ему и объединяясь всей страной против внешних угроз! Ну, а фантики эти, пока нам выгодно, будем покупать и продавать!
Гость
16 марта, 12:27
Не чокаясь!
Гость
16 марта, 19:40
Берлин переобувается на лету
Гость
16 марта, 20:47
Гость
16 марта, 12:27
Не чокаясь!
И так чокнутые.
Гость
16 марта, 13:46
Долар скукоживаеться
Гость
16 марта, 20:16
доллар это деньга , а юань пока так не котируется