перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Надо было откладывать с сентября. Или нет? Как не потратить все деньги на Новый год — советы от экспертов

18 декабря 2023, 13:00
18 декабря 2023, 13:17
Вот проблемы у людей, новый год у всех крыша поехала, ну серьезно, если у вас проблемы с деньгами, так может просто не сходить с ума, бегая по магазинам? Новый год это 10 секунд боя курантов, а потом больная голова и долги.
18 декабря 2023, 13:37
Агент Малдерс, ну как, надо ж "как у всех". Тоже не понимаю этой истерии
Гость
18 декабря 2023, 14:14
Даа, праздники уже не радуют(
Гость
18 декабря 2023, 14:51
Очень согласна! Это обычная смена дня календаря...
18 декабря 2023, 16:34
Давно перестали готовить тазиками на это ночь. Лучше 1го приготовить что-то новенькое, а не доедать прошлогоднее) Да и вообще нафиг объедаться. Единственная большая статья расходов это подарки, а то только самым близким, хотя раньше дарила и коллегам (в ответ ноль или почти ). Никакого ожидания чуда или надежды на лучшую жизнь нет, праздновать смену даты глупо. Кстати дети так же относятся к этой ночи.
18 декабря 2023, 13:22
Однажды я уснул примерно за час до боя курантов.... Проснувшись утром , понял, что это был лучший Новый год в моей жизни.
Гость
18 декабря 2023, 14:15
То есть у Вас каждый день "лучший Новый год в моей жизни."
18 декабря 2023, 14:49
в великой держаае где зарплаты бешеные, не спроста из каждого канала по тв рекламируют взять кредит в банке именно на новый год 👍🤣
Гость
18 декабря 2023, 17:10
+147
18 декабря 2023, 17:46
Гость
18 декабря 2023, 17:10
+147
это что?
18 декабря 2023, 13:27
Когда то немного раздражали совершенно не нужные тебе новогодние подарки.... Я перестал дарить подарки людям и мне их дарить перестали тоже... не поверите какое это счастье...в доме стало намного меньше всякого хлама.
18 декабря 2023, 13:32
Sr. Circumcisio, редкая женщина тебя поймет). ей главное "блестящие бусы" и побольше
Гость
18 декабря 2023, 14:19
"— Ну почему люди ненавидят проводить Рождество в одиночестве? — Потому что это значит, что их никто не любит."
18 декабря 2023, 15:44
В сентябре надо было яйца покупать, чтобы декабре выгодно их скинуть на пике...
Гость
18 декабря 2023, 17:27
Это еще надо любителей тухлых яиц найти, так и прогореть можно...)))
Гость
18 декабря 2023, 14:12
вы издеваетесь?))) я далеко не пентабот, многие меня тут кремлеботом называют, но даже я понимаю - тратить не чего! большинство людей либо забили на НГ, либо забили на деньги - дербанят кредитки - потом год восстанавливают )))) ваши советы от экспертов - можно как раз было всем чинушам и депутатам рассказывать, но прикол в том, что им эти советы до лампочки! они даже если все "свое" потратят, то потом за наш же счет восстановят)))
Гость
18 декабря 2023, 17:22
По ресторанам не ходить, и будет экономия 😁👍