перейти к публикации
172 комментария к публикации

Дешевые презервативы, пиво и детские подарки: на что намекает «Красное и Белое»?

6 декабря 2023, 10:46
Сыр и колбаса там та же самая что в магните/пятёрочке и дешевле. Беру детям барни да шоколадки там, печенье там дешевле.
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Состав колбасы почитай, прежде чем покупать
Гость
6 декабря 2023, 12:18
Посмотрел бы из чего изготавливают эти так называемые сыр и колбасу, сразу стошнит. Так же и разные барнишоколадпеченье, сплошная химоза! Конечно Вам наверняка неведом вкус печенья "Шахматное", например, или пряников "Воронежские" их 60-70х годов, ведь сегодня при таком развитии химии, если в кучу 💩 добавить вкусовые добавки, Вы еще и добавки попросите.
Гость
6 декабря 2023, 15:15
Гость
6 декабря 2023, 15:15
Посмотрел бы из чего изготавливают эти так называемые сыр и колбасу, сразу стошнит. Так же и разные барнишоколадпеченье, сплошная химоза! Конечно Вам наверняка неведом вкус печенья "Шахматное", например, или пряников "Воронежские" их 60-70х годов, ведь сегодня при таком развитии химии, если в кучу 💩 добавить вкусовые добавки, Вы еще и добавки попросите.
Везде химоза. И в советском печенье ее было немало.
6 декабря 2023, 06:11
пейте пиво, пользуйтесь резинками, что бы не пришлось покупать подарки 😆
6 декабря 2023, 10:46
281415014, рождённый пить,топтать не может. тогда и подарки не понадобятся
6 декабря 2023, 07:41
Почему стараюсь не заходить в К/Б так это из-за тесноты. Там и в пустом-то магазине проходишь цепляя локтями полки, а уж вечером, когда там полно покупателей и вовсе пробки возникают.
Гость
6 декабря 2023, 08:17
Раньше в КБ яйца дешевые были и холодец вкусный. Яйца подорожали, а в холодце ребрышко похожее на крысиное попало... Не хожу теперь.
6 декабря 2023, 10:47
Мастер Безенчук, особенно в пятницу за 15 минут до 21 часа 🤣🤣🤣 и в субботу так же.
Гость
6 декабря 2023, 12:12
6 декабря 2023, 12:12
Мастер Безенчук, особенно в пятницу за 15 минут до 21 часа 🤣🤣🤣 и в субботу так же.
Кто то ещё квасит "это"? То что там продается
6 декабря 2023, 07:43
там йогурты, масло, сыр и сосиски дешевле :) и тесто готовое там люблю брать для пиццы
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Вот именно , что дешевле. А дешевое хорошим не бывает.
Гость
6 декабря 2023, 19:01
Гость
6 декабря 2023, 19:01
Вот именно , что дешевле. А дешевое хорошим не бывает.
как раз в нашей стране - бывает! в этом то и проблема! в сша конкретно пишут - органическая еда или нет (где применяют антибиотики, т.е они там разрешены)! органическая говядина стоит 20 баксов, та которая выращивается в промышленных масштабах на антибиотиках стоит 8 баксов) вот и все!
Гость
6 декабря 2023, 19:38
Гость
6 декабря 2023, 19:38
как раз в нашей стране - бывает! в этом то и проблема! в сша конкретно пишут - органическая еда или нет (где применяют антибиотики, т.е они там разрешены)! органическая говядина стоит 20 баксов, та которая выращивается в промышленных масштабах на антибиотиках стоит 8 баксов) вот и все!
Много неясного в странной стране — Можно запутаться и заблудиться… Даже мурашки бегут по спине, Если представить, что может случиться. Вдруг будет пропасть — и нужен прыжок. Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело? А? Э-э! Так-то, дружок, В этом-то всё и дело. Добро и зло в Стране Чудес, как и везде, ругаются, Но только — здесь они живут на разных берегах, Здесь по дорогам страшные истории скитаются И бегают фантазии на тоненьких ногах.
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Я смотрю одни аристократы здесь собрались , отоваривающиеся в Галерее Гурме )) Чем хоть кб не угодил ? Обычный магазин . И да , ипотек кредитов нет )
Гость
6 декабря 2023, 12:36
да , я то же заметил - тут много комментирующих видимо каво по утрам в венской опере пьют))
Гость
6 декабря 2023, 16:45
тем что туда ходят только алкаши, это все знают, и если ты там продуктами отовариваешься - ты алкаш
Гость
6 декабря 2023, 19:02
Гость
6 декабря 2023, 19:02
тем что туда ходят только алкаши, это все знают, и если ты там продуктами отовариваешься - ты алкаш
те кто пишут такой бред - не умные люди, это все знают! и если ты такой бред написал - ты не умный
7 декабря 2023, 13:33
вот дебилы,с одного склада продукты,что в кб,что в другом магазе или рынке.....можно купить подешевле,а можно в тридорого,у каждого свои причуды..😁😁😁😁
Гость
7 декабря 2023, 14:23
По-вашему К&Б в убыток себе торгует?
Гость
9 декабря 2023, 05:21
Очнитесь! Халявы не было, нет, и не будет!. Давно уже предприятия пищевой промышленности используют две линии для производства одного наименования продукта. На одной из них используют дешёвое сырьё и ингредиенты. На выходе - товар со сниженной себестоимостью(и соответствующими вкусовыми характеристиками).Вот и весь секрет ценообразования в подобных сетях.
Гость
6 декабря 2023, 07:55
На Маяке вместо спортивного клуба тоже открывают подобный чудный магазин, а ребятишкам (по мнению некоторых индивидуумов) не стоит заниматься спортом. Куда катится мир? Кругом одни пивнушки. Собственники нежилых помещений, конечно вправе сами распоряжаться ими, но разумные люди подумают о подрастающем поколении. Мы - взрослые сами делаем выбор в пользу таких алкомаркетов, а не спортивных секций. Выселяя детишек из помещения, не стыдно и не совестно собственникам помещений интересно?! Или жажда наживы и денег берет верх. Печально... И на какого черта в каждом дворе эти магазины? На каждом шагу.
6 декабря 2023, 08:02
Ну без наживы не выжить в этом мире. Так или иначе. Спрос рождает предложение, увы.
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Не было бы спроса, магазины бы не открывались.
Гость
6 декабря 2023, 09:27
Автор комментария забыл указать, что кб открывается в нескольких шагах, напротив лицея 34 (но расстояние чуть болл 100 м соблюдено и нарушений закона нет, т.к. 102 метра до магазина от школы). Детки около школы увидят очередной пивной магазин. Куда катится мир?! Вот тебе и спрос рождает предложение. Куда смотрят власти? Депутаты? Руководитель лицея 34? Спортивный клуб около лицея никому не нужен, а пивнуха нужна. Так жалко спортсменов, среди которых есть победители международных и региональных соревнований. Эти детки за здоровый образ жизни👍 а тут решение выгнать их и открыть пивнуху Дай бог, здоровья и процветания кб и владельцу помещения! Бог всё видит! 🙏
Гость
6 декабря 2023, 11:36
да хоть обсуждай хоть нет, нравится , не нравится.... какая разница! ??? все мы туда ходим и покупаем нужную нам продукцию! так , что существуют они благодаря нам! а все кто тут пишет - типа фу, не ходим туда.... ну вы еще скажите, что по улицам не ходите и воздухам не дышите....
Гость
6 декабря 2023, 12:24
Я лично ни разу не был в К&Б.
Гость
6 декабря 2023, 12:33
Гость
6 декабря 2023, 12:33
Я лично ни разу не был в К&Б.
за то в других был, где абсолютно то же самое , но дороже! молодец
Гость
6 декабря 2023, 16:10
Гость
6 декабря 2023, 16:10
за то в других был, где абсолютно то же самое , но дороже! молодец
Грамотешку свою подтяни для начала разговора.
6 декабря 2023, 08:50
Магазин для нищебродов без вкуса, алкоголь там покупать последнее дело, только если враг себе. Ну а продукты самый дешман, выбора нет
Гость
6 декабря 2023, 11:07
Полностью согласен. Продукты это эрзац. Ничего съедобного нет. А называть подслащенное пойло в двухлитровых пакетах соком... это уж вообще дичь. Но, хочешь быть богатым - работай для бедных и оба на! Сергей Студенников уже миллиардер!
Гость
6 декабря 2023, 12:22
Продукты в КБ типа как в "Светофоре" или "Доброцене", самый отстой. После употребления этого 💩, гарантирована ранняя онкология.
Гость
6 декабря 2023, 12:31
Гость
6 декабря 2023, 12:31
Продукты в КБ типа как в "Светофоре" или "Доброцене", самый отстой. После употребления этого 💩, гарантирована ранняя онкология.
ну ка подскажи где закупаешься, что бы ранняя онкология не была гарантирована ? наивный албанец
8 декабря 2023, 15:27
Красно-белая сеть процветает! В 6 мкр-не около 10 таких заведений + их конкуренты на алкорынке, которые тоже не бедствуют.
Гость
6 декабря 2023, 09:48
Двухлитровый- это не сок, а подкрашенный и ароматизированный сахарный сироп, поэтому и дешёвый.
Гость
6 декабря 2023, 15:18
В комментах почти одна интеллигениция - поди натуральный хамон кушают и шампанским с южного склона холмов в Бордо запивают.
Гость
7 декабря 2023, 04:44
если для тебя сыровяленная нога свиньи (="хамон") это деликатес - сочувствую!
Гость
7 декабря 2023, 08:55
Гость
7 декабря 2023, 08:55
если для тебя сыровяленная нога свиньи (="хамон") это деликатес - сочувствую!
А для вас хамон это что? Суп? Второе? Компот?
Гость
12 декабря 2023, 21:13
Уморительно написано)))) можно добавить.... И пьют вино со времён Наполеона◉‿◉
7 декабря 2023, 03:01
И он протянет нам бааанку... Трехлитрового сооокааа... (с)
Гость
6 декабря 2023, 08:29
Везде это красно белое.На Луначарского была аптека,рядом со "старым фотографом",но решили что красно белое важнее,аптеку убрали и рядом ещё пивнушку открыли.Прям масштабные цели у кого то споить всё население.
Гость
6 декабря 2023, 08:47
Вы вселенский заговор в любом действии не ищите. Может просто аптека не приносила прибыли и она закрылась?
Гость
6 декабря 2023, 10:59
Гость
6 декабря 2023, 10:59
Вы вселенский заговор в любом действии не ищите. Может просто аптека не приносила прибыли и она закрылась?
Аптеки всегда прибыльное дело.
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Аптеки всегда прибыльное дело.
Их столько развелось, что уже нет. У меня в доме аж две штуки и в соседнем одна, как они выживают вообще.
6 декабря 2023, 08:35
тесно,грязно,полупустые 🤨
Гость
12 декабря 2023, 16:49
Тесно и грязь- это про тюмень))
Гость
6 декабря 2023, 08:16
Около любого КБ в дверях надо ставить светофор, особенного в пятницу вечером, сотрудники не успевают холодильники пополнять, прут и прут
Гость
7 декабря 2023, 11:34
Хороший магазин,продукты намного дешевле чем в других магазинах.А качество,как и везде!!!
Гость
6 декабря 2023, 08:40
Желаю чтобы у автора этой статьи был в доме такой магазин и круглые сутки вокруг дома роились бомжи и проссали всю округу .
Гость
6 декабря 2023, 09:06
А автор то в чём провинился?
6 декабря 2023, 10:14
Чем же я вас так обидел?(
Гость
6 декабря 2023, 11:38
чудик , бомжи не у кб и не из-за кб роются ))) они роются у мусорок - куда ты выкидываешь отходы своей жизнедеятельности
Гость
6 декабря 2023, 08:19
Ну/// что я вам скажу КБ у нас почти как аптека в Bталии. Отсалось начат там продавать лекарства и газеты и станет 1 в 1:-D...
Гость
6 декабря 2023, 09:00
Зачем рекламировать то что в рекламе не нуждается?
Гость
7 декабря 2023, 08:59
Покупаю кошачий корм, яйца, шоколад и конечно, вино, все устраивает! Тем более рядом с домом!
Гость
7 декабря 2023, 10:56
Аферисты, у меня бонусная карта 10 процентов, но не разу не прошло, везде жёлтые ценники.
Гость
7 декабря 2023, 11:26
К чему эта публикация? Сотрудники утром ходят в магнит, пятёрочку - мониторить цены, а затем у себя снижают цены
6 декабря 2023, 09:11
10% честно идут за алкоголем и могут взять что-то из продуктов, а вот 75% алкашей оправдывают себя походом за продуктами, но в итоге опять берут алкоголь😁 лицемеры
Гость
6 декабря 2023, 15:14
себя к которым определил?
Гость
7 декабря 2023, 12:28
Вообще не заморачиваюсь, захожу туда за определенными продуктами, не каждый день. Сыр бри там беру, творог, макароны. Могу и пива/вина взять, тоже не каждый день. И чего мне стесняться-то. Мне давно есть 18 лет и мнение чье-то меня вообще мало волнует. Чаще всего те, кто фыркает алкаши - такие же "алкаши" только думают что если алкоголь берут в другом магазине - то это другое😂
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Магазин нравится, но ложку дёгтя преподнесу. Раньше холодец был и свежий, и вкусный. В октябре чуть не отравился этим холодцом, был прокисшим и с явным привкусом хлорки. Холодец напоминал вкус хлорированной воды с привкусом кислинки. Холодец привозят откуда-то из Свердловской области.
Гость
6 декабря 2023, 11:25
вари сам холодец, это не сложно.
Гость
6 декабря 2023, 13:16
Зачем продолжали есть? Надо выбросить было.. )))
6 декабря 2023, 18:24
Гость
6 декабря 2023, 18:24
Зачем продолжали есть? Надо выбросить было.. )))
Гость, Деньги плочены.)))
Гость
6 декабря 2023, 09:00
Антоны в заголовке признак журналистского безкультурья.
6 декабря 2023, 10:15
Антонов нет, только Егоры
Гость
6 декабря 2023, 11:17
6 декабря 2023, 11:17
Антонов нет, только Егоры
найди себе работу нормальную
6 декабря 2023, 12:23
Гость
6 декабря 2023, 12:23
найди себе работу нормальную
😐
Гость
6 декабря 2023, 08:13
Че автор сказать то хотел?? Ему ктото запретил выпимши пиво покупать??
Гость
6 декабря 2023, 14:56
Да там есть недорогие продукты,но в основном алкоголь,где собираются пьющие люди.Надо уменьшать эти алкомаркеты,а у нас они в каждом доме.Я думаю кому то выгодно спаивать людей.
Гость
12 декабря 2023, 16:53
Тюмень сама прекрасно спивается
Гость
6 декабря 2023, 19:14
Тем кто фукает. Беру там минералку, газировку, чай, кофе, сыр, яйца, специи кое какие, масло, майонез, йогурты, сахар рафинад, творожные сырки - в Магните, Ленте, Ашане тоже самое, но дороже, я лично не понимаю зачем переплачивать. А вот алкоголь типа текилы, вискаря, рома, коньяка, водки советую брать в других местах, пускай и дороже.
Гость
6 декабря 2023, 20:29
Да бери, кто тебе не дает, спец по Текиле.
Гость
6 декабря 2023, 23:25
Не нашел там нормального пива, как и вина((
Гость
7 декабря 2023, 12:29
Итальянские вполне так себе норм.
Гость
7 декабря 2023, 09:38
Алкоголь беру в МАВТе, продукты в Магните или Пятерке. Что делать в КБ хотя он рядом с домом
Гость
7 декабря 2023, 12:30
Поздравляю, вы алкаш
Гость
9 декабря 2023, 06:20
Кругом стамотолгии, аптеки, парикмахерские и банки
Гость
12 декабря 2023, 21:17
Так и есть, как будто люди родились постричься, вылечить зубы, полечиться, взять кредит или ипотеку и помереть.
Гость
6 декабря 2023, 06:29
Коллективное@Бессознательное
Гость
6 декабря 2023, 12:16
Ни разу не слышал, чтобы K&B называли алкомаркетами. Конструкторским бюро или библиотекой (куда пошёл? да в библиотеку за книжкой). Как-то так.
Гость
7 декабря 2023, 07:51
НАЛИЧИЕ ПИВНУХ И АЛКОМАРКЕТОВ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО , СТАДОМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ
Гость
7 декабря 2023, 16:12
Запретили геев, - и тут же сразу подорожали яйца. Связь однако....
Гость
7 декабря 2023, 16:14
Новинка от Сбера - Ипотека на яйцо куриное I категории со ставкой 10,2% годовых!!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 17:45
Это всё для Люди с Пермякова 79 квартира 138 Они там часто обитают
Гость
7 декабря 2023, 21:08
Хлеб дорогой, древесный уголь дешёвый, соки дешёвые, конфеты в коробках тоже не дорогие, колбасы и сыры - ерунда. Огурцы и помидоры дешёвые!
Гость
7 декабря 2023, 22:34
У нас самый лучший магазин и товар хороший, в Тобольске самые самые низкие цены ,это в КБ!
Гость
8 декабря 2023, 01:15
Что я прочитал!??? Зря потратил 3 минуты жизни. Статья жертвы ЕГЭ.
Гость
8 декабря 2023, 11:18
Дешёвые презики ..рвутся наверное? Для выполнения плана по улучшению демографии по пьяни то))?
Гость
9 декабря 2023, 03:45
бЬ
Гость
10 декабря 2023, 17:33
Хороший магазин
Гость
11 декабря 2023, 14:46
Сейчас бы в ассортименте товаров магазина искать скрытый смысл. Не нравится ассортимент - проходи мимо. Концепция не правится или оформление - проходи мимо. Никто не заставляет. Формат магазина "у дома" . Кошачий корм, молочная продукция, простые сладости, сыр и колбаса - все нужное для быстрых покупок есть. Не везде же во все дома и дворы сетевики побольше вмонтировать.
Гость
11 декабря 2023, 15:30
Обожаю этот магазин, идёшь мимо и покупаешь, все ч то задумал, дёшево, свежо и быстро? Ребята помогут найти, напомнят про карту, всегда с улыбкой! Выходишь и понимаешь, что настроение позотивнее стало! Большое Спасибо!
Гость
12 декабря 2023, 01:56
Недавно ходила в этот магазин, а там стоял мужчина в центре зала и пытался прорыгать гимн России! Вы представляете? Ему все аплодировали, а мне было стыдно
Гость
12 декабря 2023, 04:48
У нас нет кб,город малюсенький потому-что,но я бы сходил туда ради интереса)
Гость
12 декабря 2023, 08:33
Немного о желтых ценниках. На них скидка по карте не работает. Потому их много и стало. Чтобы скидки не работали. Думайте сами.
Гость
12 декабря 2023, 20:28
Так логика простая.Если покупаешь пиво или другое пойло, то презики наверное не нужны, там порыв пьяной страсти, так сразу покупайте детские подарки.А если ты покупаешь презики, то подарки детские не нужны))))) жутка