RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кто получит больше денег: бюджет России на 2024 год в шести картинках

29 ноября 2023, 10:14
Путин: «Мы открыто говорим, что диктатура одного гегемона дряхлеет, она пошла, что называется, вразнос и просто опасна для окружающих. Это уже понятно всему мировому большинству» О себе великом😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2023, 11:27
про ваших любимых амеров)
29 ноября 2023, 11:29
Гость
29 ноября 2023, 11:27
про ваших любимых амеров)
Гость, Опять... Америка то причём здесь?
Гость
29 ноября 2023, 12:17
Гость
29 ноября 2023, 11:27
про ваших любимых амеров)
👍🔥
29 ноября 2023, 10:47
Если натовцы завоюют Россию , то они отнимут у народа нефть и газ. Накупят себе яхт, особняков, часов. Народ сделают рабами, будут смеяться над ними, заставят собирать валежник, и повысят пенсионный возраст . Вы что- этого хотите?
Гость
29 ноября 2023, 11:28
новые методички подоспели)) Наконец то! Давайте... Вообще молодцы, что следите за выступлениями нашего президента 👍
Гость
29 ноября 2023, 16:09
У народа ничего этого и нет. Всё это в руках элит. Если перейдет из рук одних в другие, то народа это никак не коснется.
Гость
29 ноября 2023, 22:06
Очень хочу, чтобы завоевали. Это мечта.
29 ноября 2023, 10:13
Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов. Братья Стругацкие
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Прям в точку о 404 и о том что там происходило последние десятилетия...
Гость
30 ноября 2023, 09:41
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Прям в точку о 404 и о том что там происходило последние десятилетия...
👍
29 ноября 2023, 10:54
Путин потребовал, чтобы россияне рожали по восемь детей “Многодетность должна стать нормой и образом жизни”, - заявила президент. По прогнозу Росстата, в 2024-26 гг. рождаемость в России упадет до минимума с начала 19-го века.
29 ноября 2023, 11:30
275019468, А кормить 8 детей кто будет?
Гость
29 ноября 2023, 12:44
Путин ничего не требовал) Опять вброс
Гость
29 ноября 2023, 12:45
29 ноября 2023, 11:30
275019468, А кормить 8 детей кто будет?
явно не Вы. Вы себя то прокормить не можете. Что бы кормить - нужно работать
29 ноября 2023, 11:47
Скоро как и раньше много раз, Америка опять будет спасать Россию. Голод 1891 года 16 марта 1892 года в российский порт Лиепая на Балтийском море прибыл корабль из США на его борту находилось 1900 тонн продовольствия Голод в Поволжье 1921-1922 В результате этого голода погибло около 5 млн человек. Америка поставила более 768 млн тонн муки, зерна, риса, бобов, свинины, молока и сахара. Благодаря этому более 10 млн человек ежедневно получали пищу. Голодные 90-е Америка сделала более 500 самолетных перелетов, которыми в Россию доставили 2 144 000 кг помощи. Продукты питания и медикаменты отправлялись морским, наземным и воздушным транспортом из Европы в 33 города бывшего Советского Союза.
Гость
29 ноября 2023, 11:56
Верно! И что самое поразительное, весь этот геноцид в России устраивала существующая власть. Всё идёт по кругу, все повторяется...
Гость
29 ноября 2023, 12:28
Штаты "спасали" зарабатывая и наживаясь на этом. За Ленд-лиз РФ рассчиталась только в 2006 г.
Гость
29 ноября 2023, 12:45
новые методички - забавно😂
Гость
29 ноября 2023, 10:51
Когда траты на силовиков увеличиваются в разы, значит правители боятся потерять власть
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Жертва западных фантиков, это порядок в стране! Кто будет ваших иначе на нары отправлять?
29 ноября 2023, 11:33
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Жертва западных фантиков, это порядок в стране! Кто будет ваших иначе на нары отправлять?
Гость Численность дискредитирующих армию догоняет численность самой армии, что дальше?
Гость
29 ноября 2023, 12:46
29 ноября 2023, 11:33
Гость Численность дискредитирующих армию догоняет численность самой армии, что дальше?
в ваших фантазиях только 😂😂😂😂 пиши ещё
Гость
29 ноября 2023, 11:22
Что и требовалось показать - по всем ведомствам вложения увеличиваются ежегодно! А это и есть развитие. И это ещё без федеральных программ и национальных проектов! 👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость
29 ноября 2023, 15:18
👍Однозначно так и есть.
Гость
29 ноября 2023, 11:35
Один лень воблы это три построенных больницы
Гость
29 ноября 2023, 15:52
40% госбюджета - на воблу
Гость
29 ноября 2023, 23:50
а если убрать премии всем чиновникам, то дефицита бюджета не будет
Гость
29 ноября 2023, 15:48
Почему Вы не пишите? Вчера была прямая трансляция открытий новых больниц в Волгограде, Якутске, Красноярске и ещё ряде городов, а так же в деревнях и сёлах. Больницы оснащены современнейшим оборудованием, штаты укомплектованы. Всё это благодаря нац проекту Путина! Ещё строится и модернизируется сотни объектов по всей РФ. Тюмень не исключение!
Гость
29 ноября 2023, 15:55
реальное положение дел в городе и стране, любые позитивные новости или новости с успехами не имеют отношения к данному интернет ресурсу. Вопрос почему?
29 ноября 2023, 16:29
Гость, Численность больниц в РФ 1990 год- 12,7 тыс. 2023год -  5,1 тыс.
Гость
29 ноября 2023, 15:49
Полиция поймала банду подростов. Ещё вопросы по поводу финансирования МВД? То вы ноете что их финансируют, то ноете что подростки неуправляемые. Стенгазета, определитесь