перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин утвердил МРОТ на следующий год. Вот на что это повлияет

27 ноября 2023, 21:24
27 ноября 2023, 21:46
Путин подписал закон о госбюджете на 2024 год. 40% расходов бюджета - на сво и на охрану режима Путина. Для сравнения - на здравоохранение пойдёт 4% бюджета. Это бюджет озверения и вымирания страны.
Гость
28 ноября 2023, 13:00
Вы правы,или он страну доконает или мы его уберем. Достаточно натворил.
28 ноября 2023, 06:50
Себе бы в правительстве,думе,совете федерации и всех синус ниже прибавили,так и прибавят,,а все остальные том числе и пенсионеры ждите.
Гость
27 ноября 2023, 21:36
Заживу наконец то как нормальный человек, пойду выбирать путевку в Сочи .
27 ноября 2023, 21:56
Гость, Восстанавливать пляжи и дома будут годы
27 ноября 2023, 22:06
Гость, с таким режимом скорее всего путевку в Сибирь
Гость
27 ноября 2023, 23:01
Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири-2» и потребовал новых скидок на газ, – The South China Morning Post. Си Цзиньпин не желает вкладывать ни юаня в новую трубу "Газпрома" и считает недостаточной текущую скидку в 46%. Пекин очень хорошо понимает свою переговорную силу, а Путин находится под огромным давлением, чтобы построить трубопровод.
Гость
28 ноября 2023, 05:07
таблетки сегодня принимал?
Гость
27 ноября 2023, 23:43
146% бензин подорожает!
Гость
27 ноября 2023, 21:35
Ух разбогатеют же, на 2 десятка яиц больше купят , да хлеба на 5 буханок. А ну и на автобусе на пару раз больше покатаются. Предвыборные пряники начали выдаваться, а кнут потом.
28 ноября 2023, 09:15
Гость, а работу себе нормальную найти не пробовали, чем ныть сидеть?
Гость
28 ноября 2023, 10:49
28 ноября 2023, 09:15
Гость, а работу себе нормальную найти не пробовали, чем ныть сидеть?
Колобок, Колобок я тебя съем!🤣
Гость
28 ноября 2023, 11:32
Ниже МРОТ только в нищих странах Африки. Посмотрите, в каких странах МРОТ меньше 190 долларов в месяц и удивитесь. Путин больше не должен руководить страной! Хватит, натерпелись уже!
Гость
28 ноября 2023, 14:51
100 %
Гость
27 ноября 2023, 22:45
Ну, "спасибо" дарагой презе... Сделал меня беднее на две штуки в год... Полторы на гараж и 500 на дачу...
Гость
28 ноября 2023, 10:50
А сами они не пробовали жить на МРОТ?
Гость
28 ноября 2023, 11:37
Это ещё не конец, не всё своровали?
27 ноября 2023, 22:10
Видно сразу , что заботятся о стране, и о тех кто в ней живёт, трудится.. Ни то что эти , там... Надеюсь в следующем году, правительство , президент не остановятся на достигнутом.. У нас ещё к чему стремиться, чего желать...