перейти к публикации
94 комментария к публикации

«За год мы потеряли более миллиарда долларов». Экономисты — о катастрофических последствиях зерновой сделки для России

14 ноября 2023, 13:30
Гость
Савва Отморозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 20:37
ну понятно, все по-старому "санкции нам на пользу, а все остальные нам просто завидуют"
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 17:46
Магазинный хлеб - невкусный. Беру муку за 93р - 2кг, и пеку хлеб сам.
Гость
14 ноября 2023, 19:23
Коту когда нечем заняться то он... Может попробуешь и ты?
Гость
15 ноября 2023, 09:15
Гость
14 ноября 2023, 19:23
Коту когда нечем заняться то он... Может попробуешь и ты?
так безенчуку и нечем заняться по жизни - он вон постоянно тут, а в перерыве стряпает 😂
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 17:44
Опять нашего гаранта обманули? Ах они нехорошие...
Савва Отморозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 20:42
обвели вокруг пальца)
Гость
14 ноября 2023, 15:08
"За год мы потеряли более миллиарда долларов" мы за последние 20+ лет уже стока этих лярдов потеряли, одним больше, одним меньше
Гость
14 ноября 2023, 14:13
зерновая сделка вполне возможна без участия россии
Гость
14 ноября 2023, 14:21
По морю нет. А по рельсам - ради бога - много навывозите 😂
Гость
14 ноября 2023, 14:25
Гость
14 ноября 2023, 14:21
По морю нет. А по рельсам - ради бога - много навывозите 😂
ошибаешься! возят и по морю, поскольку чф рф почему-то прячется в новороссийске
Гость
14 ноября 2023, 15:36
Гость
14 ноября 2023, 14:25
ошибаешься! возят и по морю, поскольку чф рф почему-то прячется в новороссийске
ахахахах))))) От кого от Ваших двух резиновых лодках и баржи? 😂😂😂
Гость
14 ноября 2023, 14:02
И каждый день гражданы и старушки из послндних своих оплачивают хотелки плешивого.
Гость
14 ноября 2023, 14:20
каждый из Вас будет платить - кому не нравится - скатертью дорога или на нары 😜
Гость
14 ноября 2023, 14:01
А что за хлеб по 87 рублей Росстат нашёл? Я по 40-50 всегда беру. Или это за килограмм?
Гость
14 ноября 2023, 14:15
твой дешёвый хлеб изготовили из фуражного зерна
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 15:08
Гость, потому что 87 рублей ничего не стоят. Да и курс рисованный
Гость
14 ноября 2023, 15:24
Это за килограмм. Они цену 350-граммовых буханок продающихся по 35р. пересчитывают на буханки в 1 кг какие были в СССР..
Гость
14 ноября 2023, 14:01
И что не комментируем? Кто кроме России выполнил все условия сделки? никто Кто таскал оружие по зерновому коридору ? Ураина и "союзники" Кто поставил зерно в голодающие страны? Никто Вместо этого завалили Ейропу зерном - что аж все местные фермеры взвыли и обанкротились 😂😂
Гость
14 ноября 2023, 14:15
кто обстреливал украинские зернохранилища и порты? Пушкин?
Гость
14 ноября 2023, 15:03
Гость
14 ноября 2023, 14:15
кто обстреливал украинские зернохранилища и порты? Пушкин?
Да Вы сегодня в ударе😂😂😂😂 Какие зернохранилища? Которые пылали черным дымом? Вы зомби - там была соляра😂 Вы зерном решили прикрыться - возили оружие судами зерновыми. Все обо всем в курсе! пиши ещё - вы мой день сделали... Я давно так не смеялся. Мне вот просто интересно Вы реально не в курсе и вас так промыли или Вы ципсотня и отрабатываете методичку ?
Гость
14 ноября 2023, 15:03
Гость
14 ноября 2023, 14:15
кто обстреливал украинские зернохранилища и порты? Пушкин?
А Пушкин по Вашему вообще африканец 😂😂 ухахах
Гость
14 ноября 2023, 13:55
к тому же зерна было продано больше, чем в предыдущие года. а мильярды ушли на другое.
Гость
14 ноября 2023, 14:19
больше, потому что спёрли в соседней стране
Гость
14 ноября 2023, 14:59
РФ бесплатно передавало зерно + оплачивала транспортировку. Это для бедных стран всё делалось, а Ваши как обычно - до бедных ничего не дошло
Гость
14 ноября 2023, 15:24
Гость
14 ноября 2023, 14:59
РФ бесплатно передавало зерно + оплачивала транспортировку. Это для бедных стран всё делалось, а Ваши как обычно - до бедных ничего не дошло
Хлеб подорожал по той же причине по какой он подорожал во время голода 1946 года когда в СССР умерло от недоедания три миллиона человек: его как и тогда сотнями тысяч тонн забесплатно вывозят заграничным "друзьям": РИА Новости 13.06.2023 МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин. « "Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.
Гость
14 ноября 2023, 13:52
больше всего пострадают другие, а банкроты мы?
Гость
14 ноября 2023, 13:59
Да да - Вы. Ураину полностью содержат США, рядовые амеры не понимают - ураина - это что 51 штат США. При чем У США рекордный гос долг за всё существование - и по сути это дефолт. В то время гос долг России минимальный за всё время. обтекайте
Гость
14 ноября 2023, 14:11
Гость
14 ноября 2023, 13:59
Да да - Вы. Ураину полностью содержат США, рядовые амеры не понимают - ураина - это что 51 штат США. При чем У США рекордный гос долг за всё существование - и по сути это дефолт. В то время гос долг России минимальный за всё время. обтекайте
В школе в 90-х проходили: доллар ничем не обеспечен, гос. долг США растет, а тем не менее, воз и ныне там. Понятно, что когда ни будь экономике США придет кабзец, но можем этого не увидеть.
Гость
14 ноября 2023, 14:18
Гость
14 ноября 2023, 14:11
В школе в 90-х проходили: доллар ничем не обеспечен, гос. долг США растет, а тем не менее, воз и ныне там. Понятно, что когда ни будь экономике США придет кабзец, но можем этого не увидеть.
А доллар и так ничем не обеспечен. Кроме конфликтами. Вот они и развязывают их по всему миру. Скоро лопнет. США существует менее 300 лет, это сборище бандитов. при чем с низким интеллектом и образованием. И лопнет очень скоро - Мы это увидим точно
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:43
Есть зерно своё, много зерна. Почему бы не начать уже нормальную телятину делать?
Гость
14 ноября 2023, 14:21
сначала надо научиться производить отечественные гвозди
Гость
14 ноября 2023, 14:54
Гость
14 ноября 2023, 14:21
сначала надо научиться производить отечественные гвозди
не шуми, тарас.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 15:05
Гость
14 ноября 2023, 14:21
сначала надо научиться производить отечественные гвозди
Гость, в Магнитогорске делают гвозди.
Гость