перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Тюменские власти в два раза увеличили единовременную выплату мобилизованным

1 ноября 2023, 11:08
Так вроде же сказали что и так там чуть ли не конкурс в 5 человек на место.. Или таки опять неправда?
1 ноября 2023, 14:05
всё правда. добровольцев тьма. кредитные войска
Гость
1 ноября 2023, 18:04
План такой. Сначала загнать нацию в кредиты и долги. Потом этой нации приходится идти воевать, чтобы отрабатывать эти кредиты. А богатенькие сидят и наблюдают. Для них это плохо кончится. Но пока шоу продолжается.
1 ноября 2023, 18:14
Гость
1 ноября 2023, 18:14
План такой. Сначала загнать нацию в кредиты и долги. Потом этой нации приходится идти воевать, чтобы отрабатывать эти кредиты. А богатенькие сидят и наблюдают. Для них это плохо кончится. Но пока шоу продолжается.
Я не могу себе представить такого. Лучше голодом сидеть буду, чем пойду зарабатывать деньги таким сомнительным путём.
Гость
1 ноября 2023, 10:57
Усиленными темпами разгоняют инфляцию. Ничему дураков история не научила.
Гость
1 ноября 2023, 11:58
Ну иди по зову сердца, за похлебку😂
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Умный бы такой комментарий не написал
Гость
1 ноября 2023, 12:52
Гость
1 ноября 2023, 12:52
Ну иди по зову сердца, за похлебку😂
Ой, документик то на экспертизе, во дают!
Гость
1 ноября 2023, 11:18
Лучше бы за счёт этих средств пенсию пенсионерам увеличили раза в три
Гость
1 ноября 2023, 11:28
Чтоб все в три раза подорожало?
Гость
1 ноября 2023, 11:41
а пенсионерам кому мало пенсии работать надо было хорошо чтобы пенсия была нормальная сейчас -а не стонать сейчас.Все им должны.У нас вообще не будет пенсий в будущем.
Гость
1 ноября 2023, 11:44
Гость
1 ноября 2023, 11:44
а пенсионерам кому мало пенсии работать надо было хорошо чтобы пенсия была нормальная сейчас -а не стонать сейчас.Все им должны.У нас вообще не будет пенсий в будущем.
Дак ты работай лучше , чтобы на пенсию накопить
Гость
1 ноября 2023, 11:19
Видать дураков мало осталось...
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Ну то что ты там не нужен это точно
Гость
1 ноября 2023, 12:40
Гость
1 ноября 2023, 12:40
Ну то что ты там не нужен это точно
а ты нужен. Только почему ты до сих пор не там? Мамка не пускает?)))
Гость
1 ноября 2023, 12:02
Куда потом пойдет вся эта многотысячная армия мужиков с колоссальным боевым опытом? В 90-х в бандиты шли бывшие афганцы, в 2000-х прошедшие Чечню, а в 2020-х?
1 ноября 2023, 14:28
Волноваха на днях показала!!
2 ноября 2023, 06:48
Ещё прежде вернуться нужно этой многотысячной с СВО. Не зря такие деньги платят. Лихая им досталась доля ... .
Гость
1 ноября 2023, 11:12
Куда мы катимся, к чему прикатимся...
Гость
1 ноября 2023, 11:38
Наш паровоз вперёд летит... В руках у нас винтовка...
Гость
1 ноября 2023, 15:26
Дети чиновников когда будут записываться на сво
Гость
1 ноября 2023, 16:24
Но когда, и ты это сам знаешь
Гость
1 ноября 2023, 11:32
Опасное этозанятие.Думаю, что Идут в основном те, у кого безнадега и жизнь не милА.Сужу На примере чвк Вагнер.
1 ноября 2023, 14:27
Значит случаи подобные в Волновахе повторятся🤔
1 ноября 2023, 14:31
А отремонтировать туалеты в школе...денег нет,но..!
Гость
1 ноября 2023, 12:41
Патриотизм за деньги - это сильно 😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 16:17
только до перевыборов
Гость
1 ноября 2023, 17:56
Гость
1 ноября 2023, 17:56
только до перевыборов
А потом что? Всеобщая?
Гость
1 ноября 2023, 13:03
Деньги из воздуха не появляются. Для выплаты одним нужно забрать у других. Походу это будут пенсионеры, врачи и учителя.
Гость
1 ноября 2023, 16:22
Походу это будущие нашей страны, которое смывают в унитаз дедушка со товарищами.
Гость
1 ноября 2023, 14:41
Читаю комменты и вижу, цепсота и способность адекватно мыслить являются прямыми противоположностями однозначно...😁😁😁
Гость
1 ноября 2023, 14:48
я так и не разглядела ни одного если бы вы не всплыли, про них бы никто и не вспомнил
Гость
1 ноября 2023, 15:17
Гость
1 ноября 2023, 15:17
я так и не разглядела ни одного если бы вы не всплыли, про них бы никто и не вспомнил
Что тут сделаешь, если вам способность адекватно мыслить не дана...
Гость
1 ноября 2023, 15:22
Гость
1 ноября 2023, 15:22
Что тут сделаешь, если вам способность адекватно мыслить не дана...
дак дайте хотя бы намек о чем нам "неадекватным" задуматься надо
Гость
1 ноября 2023, 11:17
Привет инфляция..
Гость
1 ноября 2023, 11:23
Дураков нет помирать за фантики.
Гость
1 ноября 2023, 11:27
от банкетов и салютов оторвали, буквально своим кровным жертвуют.
Гость
1 ноября 2023, 12:39
а что за бесплатно путриоты не хотят родину защищать?
Гость
1 ноября 2023, 17:19
Давайте,досвидания!!! Миру мир!!!
Гость
1 ноября 2023, 11:59
Так вот он какой "патриотизм" оказывается. Скрепненько. Больше денег, больше "любовь" к Родине.
1 ноября 2023, 12:24
Ну так там находящиеся некоторые и не скрывают, что пошли деньги зарабатывать. Плохо пахнет это, очень плохо..
Гость
1 ноября 2023, 11:18
"Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы... кто хочет сегодня поработать? А?"
1 ноября 2023, 12:23
Огласите весь список пжалста...
Гость
1 ноября 2023, 12:42
За мир надо бороться за свободу слова, люди ради бога не ходите туда
Гость
1 ноября 2023, 13:14
👍👍👍 Лучший коммент.
Гость
1 ноября 2023, 11:32
Что за 100 тыс. Лохов уже не находится😁?
Гость
1 ноября 2023, 12:07
Что то медленно сокращается население. Уже и выплаты увеличили и гробовые повысили и льготы маломальские дали, а оно всё не уменьшаются.
Гость
1 ноября 2023, 18:32
Друг Си недоволен.
Гость
1 ноября 2023, 14:23
Пусть-пусть маргиналы валят под эту дудочку. Да, за наши бюджетные деньги, но хотя бы не нас. Девочки за 200 тыр рожать кидаются, а мальчики из тех же слоев - на убой. Для этого государство и стремится поголовье увеличить. А нормальные разумные люди рассуждают так: хоть миллион назначьте, не пойдем. Вот когда прекратят мобилизацию, тогда и откроем шампанское. А второй раз - когда помрет Васильич.
Гость
1 ноября 2023, 17:15
👍🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 17:15
👍 Миру мир!!!
Гость
1 ноября 2023, 17:16
🥂🍾Так,говорят, уже!?
Гость
1 ноября 2023, 11:30
Оставьте 18летних мальчишек!!! Не гоните сразу в гроб...
Гость
1 ноября 2023, 12:02
А каких можно сразу в гроб? 20, 30, 40, 50 ти летних? Бред несёте.
Гость
1 ноября 2023, 12:05
Чушь не неси
Гость
1 ноября 2023, 15:18
Кто их гонит? За деньги продаются.
Гость
1 ноября 2023, 11:57
Скоро бумага для печатного станка закончится и будет стоить дороже,чем те фантики которые на ней печатаются
Гость
1 ноября 2023, 12:43
Вся затея для удержания власти
Гость
1 ноября 2023, 14:48
Узурпатор еще не помер?
Гость
1 ноября 2023, 15:20
Имеете ввиду своей смертью?
Гость
1 ноября 2023, 16:59
Тут в соседней статье написано, что топовый айфон в Тюмени продают за 229 699 рублей. То есть даже на телефон не хватит.
Гость
4 ноября 2023, 15:55
260000 вроде айпон самый самый.
Гость
1 ноября 2023, 15:01
Инфляция. Мясной фарш подорожал
Гость
1 ноября 2023, 18:03
А чего, не идут? И за счёт чего, главное, увеличить? Учителям-врачам сбавим? Повысим ЖКХ, подоходный на 10 процентов больше сделаем или ещё что-то новое придумаем?
Гость
1 ноября 2023, 19:45
Ищи дурака!🤣
Гость
1 ноября 2023, 22:51
А тем кто трудится в тылу почему не добавляют процентов на пятьдесят хотя бы.
Гость
2 ноября 2023, 00:02
😂 Что уже дефицит!?
Гость
2 ноября 2023, 06:32
Мало, повысить следовало минимум в пять раз. За эти копейки реально идут на сво люди от нищеты. На маткапитал больше уходит, а тут дело не менее важное. Миллион рублей и точка.
Гость
1 ноября 2023, 12:42
Увеличить не значит выплатить.......