перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства

28 октября 2023, 09:38
Что-то не сходится с его инфляцией 😂😂😂
28 октября 2023, 11:00
Дискредитируете гаранта конституции? Ай-ай... :-)
Гость
28 октября 2023, 09:56
Тот неловкий момент, когда свинина дешевле курицы - по крайней мере в Ашане купить филе корейки свинной стоит 300-350, а филе куриной грудки 350-400. И о каком правильном питании идёт речь, если цены на курицу так возрасли. Говядину, индейку и прочие виды мяса невозможно купить - тоже дорого. Остаётся только жирная свинина((
Гость
28 октября 2023, 10:12
Вот вам и уровень инфляции. Настоящий, а не нарисованный Центробанком. Не даром же ключевую ставку повышают. Наверное есть причины.
Гость
28 октября 2023, 09:04
Ага, а кто же это виноват😂
Гость
28 октября 2023, 10:30
Кошка с котятами! 😁
28 октября 2023, 10:38
запрещено говорить, что санкции нам не на пользу т к корма и антибиотики закупаем за $
28 октября 2023, 11:02
Песков сказал что на курс доллара смотреть не нужно. Вы разве ему не верите?
Гость
28 октября 2023, 14:31
какие корма и у кого?
Гость
28 октября 2023, 09:51
Будь у нас свободная страна, где у власти избранный президент, а не какой-нибудь убийца и отравитель, мы бы в прямом эфире услышали от них честный ответ про курятину: "Это из-за тебя, Вова".
Гость
28 октября 2023, 14:34
давай это в Германии скажи , там тоже курятина подорожала намного и свинина дешевле, там же по твоему свободная страна и демократия, вот удивляют ,как ты , ничего не знать , а пук о них делать
Гость
28 октября 2023, 09:07
Да, ощутимо подорожала. Филе цыпленка стоит уже более 400 рублей, процентов на 40 цена выросла.
Гость
28 октября 2023, 16:09
А яица чё так подорожали? Месяц назад по 60 были сейчас 90 р десяток.
29 октября 2023, 19:39
Курица идёт на экспорт. Вот и весь ответ.
Гость
28 октября 2023, 11:31
Сказал бы, что все губернаторы докладывают о росте зарплат, вон в тюмени скоро 90 будет, от того и растет. Это они еще "мало" накинули.
Гость
28 октября 2023, 13:57
Они нарисуют к выборам 120 тыщ
Гость
28 октября 2023, 09:22
Патамушто ответил министр
Гость
28 октября 2023, 09:31
Курятина это рывок! Курятина, мечты сбываются! Может появится новое название подобных продуктов, скоро на прилавках, трупятина.
Гость
28 октября 2023, 11:25
Доходы выросли на 5%, откуда такие цифры? Одни отговорки, стыдно за наше государство. Кругом один обман и ложь!
Гость
28 октября 2023, 15:00
Производители чувствуют социальную ответственность😜
Гость
28 октября 2023, 16:10
Надоел этот вечный треп. Что только не придумают.
Гость
28 октября 2023, 10:38
Да они все знают.Просто посчитано что половина населения погибнет после ЯУ. Вы не предстпвляете себе что плешивый к этому готов.И ему абсолютно на вас плевать. Нерешительность США в его отношении может стоить слишком дорого.
Гость
28 октября 2023, 11:02
Вспоминается управдом из "Нашей Раши". "Аяяй, а кто это сделал? А я скажу, кто это сделал!"
Гость
28 октября 2023, 11:11
Скоро курица будет дороже говядины
Гость