перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

25 октября 2023, 13:39
Получается, не все санкции нам на пользу что ли?
Гость
25 октября 2023, 14:22
Ну членам кооператива "озеро" на пользу, а электорату... Да тьфу на на электорат слюной, все равно на выборы прибежит.
Гость
25 октября 2023, 19:16
Гость
25 октября 2023, 14:22
Ну членам кооператива "озеро" на пользу, а электорату... Да тьфу на на электорат слюной, все равно на выборы прибежит.
За кооператив озеро вы в 2012 бегали пукали листовки расклеивали : - Поешь в последний раз. А что переобуться пришлось?
25 октября 2023, 18:51
Россия откололась от западного мира. Дрейфуем теперь свободно! Ну просто в сторону Зимбабве...
25 октября 2023, 13:57
Спасибо Владимир Владимирович! Светоч вы наш, надежда и опора!
Гость
25 октября 2023, 14:07
тише, Тарас)
Гость
25 октября 2023, 17:03
Вообще-то радиоэлектронную промышленность уничтожать начали ельцинские "советники", искусственно банкротившие заводы и институты, а затем скупавшие их по цене металлолома и продававшие оборудование как лом за границу. К приходу к власти Путина уже практически не осталось ничего высокотехнологичного. А то, что ещё как-то могло работать - в руках перекупщиков уже было, под управлением "эффективных менеджеров".
Гость
25 октября 2023, 17:35
Гость
25 октября 2023, 17:03
Вообще-то радиоэлектронную промышленность уничтожать начали ельцинские "советники", искусственно банкротившие заводы и институты, а затем скупавшие их по цене металлолома и продававшие оборудование как лом за границу. К приходу к власти Путина уже практически не осталось ничего высокотехнологичного. А то, что ещё как-то могло работать - в руках перекупщиков уже было, под управлением "эффективных менеджеров".
ты эти сказки бабке своей расскажи
25 октября 2023, 14:17
санкции на пользу всем кроме россии. были бы во круг все враги, давно бы их сделали и делов то...
25 октября 2023, 14:19
Где-то тут должна выступить Валентина Терешкова, с заявлением о том, что ей приносят мешки писем, в которых россияне массово требуют поднять стоимость интернета, так сказать до мировых стандартов. )
26 октября 2023, 12:58
Терешкова это прошлый век. Вот Симоньян - это современно, прогрессивно! И вообще платить не надо будет
25 октября 2023, 14:10
хорош гендиректор, который заявляет о том, что он сидел с 2014 года нифига не делал для развития своей организации, прекрасно осознавая то, что надо было делать на перспективу. За что нехилую зарплату получал? Стиль изложения -отдельная тема, одно "в угоду борьбы с терроризмом" чего стоит(
Гость
25 октября 2023, 17:37
не с 2014, а с 2000 и ещё собирается по просьбе трудящихся.
25 октября 2023, 17:42
Гость
25 октября 2023, 17:37
не с 2014, а с 2000 и ещё собирается по просьбе трудящихся.
еще один диванный деятель подтянулся, у которого во всем Путин виноват. Работать не пробовали?
Гость
25 октября 2023, 15:13
Ключевые слова-:Мы всю жизнь все закупали за рубежом, У нас техники ни какой нет. Получается, не с колен встали, а на поверхности только одна голова торчит, чтобы есть. И после этого песков заявляет, что мир больше не будет крутиться вокруг США. Да как только у американцев появятся новейшие технологии, а они появятся сомнений нет. Маск это доказал уже не раз, да IT технологии всё от туда.Весь этот БРИКС развалиться. Никто в современном мире не хочет отставать, все хотят развиваться.
Гость
25 октября 2023, 16:57
Это не ключевые слова, а выдернутый набор слов в истерике. Первый вариант, кто хочет свое производить и развиваться, тот свое производит и развивается. Второй вариант, кто хочет быть вечно зависимым и попрошайничать, тот так и делает. Вас больше устраивает второй вариант...
Гость
25 октября 2023, 16:59
Это не ключевые слова, а набор выдернутых слов в истерике...
Гость
25 октября 2023, 17:40
Гость
25 октября 2023, 16:57
Это не ключевые слова, а выдернутый набор слов в истерике. Первый вариант, кто хочет свое производить и развиваться, тот свое производит и развивается. Второй вариант, кто хочет быть вечно зависимым и попрошайничать, тот так и делает. Вас больше устраивает второй вариант...
нас нет, но живём уже 30 лет так. уже в иране и корее попрошайничают.
25 октября 2023, 22:10
Непутевый тут про мясо курицы спросил как она так подорожала 😂😂😂
Гость
25 октября 2023, 15:49
Если рынок перенасыщен...то цены должны падать...или это не про нас???
26 октября 2023, 09:34
в дружественном Зимбабве )))) Наверное это и есть его цель и план.
Гость
25 октября 2023, 13:38
Это же просто супер! Нужно ещё, ещё и ещё больше повышение цен, тарифов и налогов! У зомби населения когда то холодильник должен победить проклятый телевизор!
Гость
25 октября 2023, 17:38
хоть два пустых холодильника, если мозга нет сделать правильные выводы.
Гость
25 октября 2023, 16:07
Санкция — мера воздействия, применяемая к правонарушителю и влекущая для него неблагоприятные последствия.
Гость
25 октября 2023, 13:53
Надо немного потерпеть
Гость
25 октября 2023, 17:54
Он не имеет права идти на выборы!
25 октября 2023, 18:29
"Как известно, в России достаточно дешевый интернет...средняя цена за один гигабайт трафика составляет всего 0,48 доллара. Для сравнения: гигабайт интернета в США стоит в 12 раз дороже — 6 долларов" А благодаря кому в России дешевый интернет? Ну эт Безенчук для народа старался все 20 лет! А вот то что чутка подорожает, так то тоже понятно - Путин виноват.
Гость
25 октября 2023, 21:00
А теперь давайте сравним средние зарплаты у нас и там. %коммунальных платежей от зарплаты у нас и там и т.д. Мы вперде!
25 октября 2023, 22:23
Гость
25 октября 2023, 21:00
А теперь давайте сравним средние зарплаты у нас и там. %коммунальных платежей от зарплаты у нас и там и т.д. Мы вперде!
Где мы и так понятно, а вот куда вы направляетесь прямо сейчас со своими сравнениями...тут уж не свернуть не повернуть обратно.
Гость
26 октября 2023, 09:07
👍👍👍👍👍
Гость
25 октября 2023, 13:55
"Большинство опрошенных топ-менеджеров полагают..." дак ясен пень, яхты сами не строятся
Гость
25 октября 2023, 16:03
пора восстанавливать стационарные телефоны
Гость
25 октября 2023, 19:05
Дело не в санкциях и оборудовании... Вот взять МТС нагиев что бесплатно в рекламе снимается ??? Да и в других компаниях также... А оборудование не покупали редко и др санкций... работал в мтс 5 лет ( лет 10назад) знаю это, ни чего ре меняется...вечно жалко денег
Гость
25 октября 2023, 14:20
Впечатление что кто это писал в посте, блистает своей голой пятой точкой опоры, чтобы других к ней привлечь своим примитивом и еще больше враньем...😁😁😁
Гость
25 октября 2023, 13:49
это настолько мизерная верхушка айсберга..
Гость
25 октября 2023, 14:45
Допустим, цены на домашний интернет вырастут на "10–15%" (из статьи), при стоимости тарифа 300-750 руб. Дальше повышение это плюс 30-75 руб. Дальше, одна чашка кофе в кафешке стоит 75-100 руб. Что имеем в итоге, это самое место о котором писал автор (однозначно его) стоит столько-же сколько самая дешевая чашка кофе в кафешке, а то и в два раза дешевле...😁😁😁
Гость
25 октября 2023, 14:59
👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 18:23
при сильном повышении цен , ждем уход от жопошных провайдеров к другим... У кого то до сих пор интернет за 300р , и связь за 250р P.S. Интернет скорость до 30 .... те кто свистит что у него скорость до 100 и 200 -- скажу вам , ЭТО ВСЕ ФИГНЯ.... чтобы это проверить смотрите кино в 4К, или в 6К -- найдите ролики и увидите какой у вас инет... Связь за 250р === интренет 50 Гб, телефония 1000 мин, смс 1000 ... Если поднимут, поищу другого .... и уж поверьте есть КУДА и к КОМУ УЙТИ..
Гость
25 октября 2023, 14:05
Ахахах)) Это из разряда огурцы по 1000 руб за кг, бананы и яблоки по 700, а гречку и сахар вовсе не найти😂 Очередной вброс) У меня дома лично НТВ+, тв и интернет от "Вместе72" - везде фиксированные тарифы. А про мобильную связь вообще молчу - там тарифы заморожены до 25 года.
Гость
25 октября 2023, 14:08
👍👍👍🔥
25 октября 2023, 14:14
Мозги замороженны. Переведут Вас на точно такой же, но только подороже. А тот тариф будет архивный, его просто больше не будет. Сколько раз уже МТС мне поднимали аб. плату. По той цене уже не будет и ничем помочь уже не могут - отказывайся раз так. Ну а о переводе ты узнаешь только когда увидишь оплату, что она поменялась.
Гость
25 октября 2023, 15:01
25 октября 2023, 14:14
Мозги замороженны. Переведут Вас на точно такой же, но только подороже. А тот тариф будет архивный, его просто больше не будет. Сколько раз уже МТС мне поднимали аб. плату. По той цене уже не будет и ничем помочь уже не могут - отказывайся раз так. Ну а о переводе ты узнаешь только когда увидишь оплату, что она поменялась.
Тарас, ты чего сказки порешь? Во первых, у меня у всех членов семьи теле2 - новые тарифы - цены на них гарантированно заморожены. Ты почитай сам - это тарифы такие! А у меня у самого архивный тариф - его никто мне не менял же лет 5 таких тарифов нет. Ну накинули как-то раз 30 руб сверху за него - всё я нищий 😂😂😂😂
Гость
25 октября 2023, 20:59
Стоимость обнаженного места автора (какого понятно) = от 30 до 75 рублей😁😁😁
Гость
26 октября 2023, 09:10
😂😂👍
Гость
25 октября 2023, 16:06
нато они и санкции, чтобы люди страдали
Гость
25 октября 2023, 16:13
во времена ссср прекрасно обходились без интернета и моб.связи.... достаточно было двух программ на тв и газет
Гость
26 октября 2023, 18:25
простите а ВЫ газеты современные видели ??? они годятся только в мусор... а ТВ видели --- там смотреть то нечего .... в СССР хоть было что читать и смотреть.... даже сейчас фильмы 90 годов или еще старше куда приятнее смотреть, чем современное гуано
Гость
25 октября 2023, 19:10
Надо на особо жадных провайдеров науськать ФАС!!!!
Гость
25 октября 2023, 21:51
Мир виртуальный - это не реальный. Открываем глаза, прочищаем уши, смотрим на действительность!!!
Гость
25 октября 2023, 14:26
Пофиг. Азбуку Морзе никто не запрещал