перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Цена должна была просто дико упасть». Экономисты — о том, почему бензин начал дешеветь

6 октября 2023, 11:45
Интересно, если нефть станет бесплатной, на сколько подорожает бензин?
Гость
6 октября 2023, 15:15
Единовременно - ни на сколько. За бензин из бесплатной нефти мы так и продолжим платить - на что-то же надо жить друзьям ....
6 октября 2023, 16:01
265961645, Раз в десять в нашей стране)
6 октября 2023, 15:59
У нас только ОДНА причина подорожания , у кого-то слишком наглая морда и зверский аппетит. Ой, две получилось)))
Гость
6 октября 2023, 11:18
И где он начал дешеветь?
6 октября 2023, 11:50
Гость, на гпн видел по 52.5 за 95 минус еще бонусы. было 55
Гость
6 октября 2023, 14:51
6 октября 2023, 14:51
Гость, на гпн видел по 52.5 за 95 минус еще бонусы. было 55
бонусы я считаю это предъявил карту и цена сразу минус, а то что на гпн это вафля, мне бака хватает прим на 2 недели, а ценнег за это время может подскочить, сам знаешь где живем, выгодно только таксерам
Гость
6 октября 2023, 14:45
"«Цена должна была просто дико упасть»" тока это не про рашу
Гость
6 октября 2023, 12:15
На секретном совещании чиновников и нефтебоссов" Так, уважаемые барыги, накручиваем по максиму ценник на топливо, потом мы типа вас приструним, вы скините 2 рубля . Народ доволен. И так по кругу. Ну а что? Схемя себя зарекомендовала, сбоев нет, зачем от неё отступать!" Одобрительный гул в зале.
Гость
6 октября 2023, 12:50
Максимуму
Гость
6 октября 2023, 14:46
рабочая схема кст
Гость
6 октября 2023, 11:25
Топливо сильно дешевеет, заправляться стало в радость😁
Гость
6 октября 2023, 11:56
в москве может и начал дешеветь, у пока нет
Гость
6 октября 2023, 11:39
Полный и окончательный и главное - Предсказуемый провал тех кто отчего то называет себя государственниками ( патриотами).Из века- в век одно и тоже. Так и будет пока население страны не поймет этой простой истины -Только Демократия и Либерализм. Никаких государственников - воров и никаких сумасшедших у власти.
Гость
6 октября 2023, 11:51
Где продают такие методички?
Гость
6 октября 2023, 11:52
Может лучше найти тебе и всем вашим сотрудникам нормальную работу, а не по 3 рубля получать за каждый комментарий.
Гость
6 октября 2023, 12:25
Гость
6 октября 2023, 12:25
Может лучше найти тебе и всем вашим сотрудникам нормальную работу, а не по 3 рубля получать за каждый комментарий.
А Ваша банда уже тут как тут))))
Гость
6 октября 2023, 12:52
Ну это всё мышиная возня, рубль туда, рубль сюда! А вот кто скажет, почему тур в Тайланд так подорожал на ближайшее время и стал 400 тыщ. рублей!? Или это обман?
Гость
6 октября 2023, 13:27
Ой ты смотри, бедняжка с низким заработком, как здесь некоторые любят говорить "от зарплаты до зарплаты", по Тайланду соскучился и скулит что без него прям жизни нет...😁😁😁
Гость
6 октября 2023, 12:13
Пока страной будет управлять клан воров и коррупционеров, ни о каких спадах на цены и увеличения уровня жизни не может быть речи.
Гость
7 октября 2023, 13:03
А разве он начал дешеветь? Что за ложь опять вы публикуете?