перейти к публикации

56 ответов к публикации

Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

3 октября 2023, 08:14
Бедный.. он хотел себе зарплату на 10% поднять, но вспомнил про народ, и икра не лезла в горло, и компот не лился в рот. Вытер скупую слезу, и повысил всего на 5%. О России думает.
3 октября 2023, 08:21
Мастер Безенчук, не так понимаешь. 5.5% это посыл всем (госкорпорациям, муниципальным учреждениям и пр.), что выше никому не будет. При офиц инфляции в том году 11.9, в этом ~8%. Терпите.
Гость
3 октября 2023, 08:46
3 октября 2023, 08:46
Мастер Безенчук, не так понимаешь. 5.5% это посыл всем (госкорпорациям, муниципальным учреждениям и пр.), что выше никому не будет. При офиц инфляции в том году 11.9, в этом ~8%. Терпите.
23 года терпим, сколько ещё надо терпеть? Огласите временной промежуток.
Гость
3 октября 2023, 09:15
3 октября 2023, 09:15
Мастер Безенчук, не так понимаешь. 5.5% это посыл всем (госкорпорациям, муниципальным учреждениям и пр.), что выше никому не будет. При офиц инфляции в том году 11.9, в этом ~8%. Терпите.
Разницы особо нет какая у президента зарплата, когда его содержание обходится в 200 000 000 рублей в день. С таким содержанием можно и за 1 рубль работать.
3 октября 2023, 08:47
да уж зажрались и так имеют на всём и вся а ещё это
3 октября 2023, 09:29
похоже на троллинг над людьми.
3 октября 2023, 09:41
🤣
Гость
3 октября 2023, 08:50
Все эти перечисленные личности получают многомиллионную зарплату за уничтожение страны? Повезло им с населением.
Гость
3 октября 2023, 10:25
Повезло стране с народом - Молчалив и терпелив. Послать лесом, огородом? Пойдёт, голову склонив. (С)
3 октября 2023, 10:27
Вот зачем опубликовали ? Раздражаете народ. Умные люди не стали публиковать. В "такое время" мы должны сплотиться, а как тут сплотиться когда у тебя зарплата 35, а у твоего любимого министра миллион и еще трошки.
3 октября 2023, 12:48
266175960, Народ должен сплотиться вокруг зарплаты Мишустина и пересчитать её.))
Гость
3 октября 2023, 10:02
А на что Путин тратит почти по ляму в месяц,если он на всём готовом живёт?Дочкам за границу отправляет?
3 октября 2023, 12:50
Гость, Он же говорил,кладет в тумбочку,а потом идёт в банк и кладет на счёт.Так уже сколько лет копит.
Гость
5 октября 2023, 21:12
5 октября 2023, 21:12
Гость, Он же говорил,кладет в тумбочку,а потом идёт в банк и кладет на счёт.Так уже сколько лет копит.
Да пенсия тысяч 400 у гаранта и его ...
Гость
3 октября 2023, 09:45
Хорошие доходы.Можно в год по квартире покупать.
3 октября 2023, 11:08
вау....Ангола ввела безвизовый режим с Россией
Гость
3 октября 2023, 09:03
"Путин заработал в тот год 10 202 616 рублей." кто ж за такую зарплату согласится президентом страны работать, а если еще и с задержками? Теперь понятно, почему все в стране так(
Гость
3 октября 2023, 10:26
Трамп работал за ОДИН доллар?
3 октября 2023, 12:51
Гость
3 октября 2023, 12:51
Трамп работал за ОДИН доллар?
Гость, Скоро один доллар так и будет стоить)))
3 октября 2023, 12:32
из всех вышеперечисленных Президент меньше всех получает?
Гость
3 октября 2023, 08:59
Так вот,где наши пенсии!😡
4 октября 2023, 00:03
аху...но!!! новость которую мы рабы заслужили!!!
Гость
3 октября 2023, 10:54
Работать нужно , товарищи а не в инете сидеть и будет вам з/п
Гость
3 октября 2023, 11:17
В сутках всего 24 часа.Где вы столько заработаете?
Гость
3 октября 2023, 13:26
"Зарплата зарплате рознь"😜
Гость
3 октября 2023, 10:51
Диванников опять жаба душит , хахааааа
Гость
3 октября 2023, 13:40
Куда уж мне со своим окладом в 7тыс. Оклад подняли, а премию уменьшили! Вот вам и прибавка! И так много получаем!!
Гость
3 октября 2023, 15:15
Бедные на икру с маслом не хватает, а простым пенсионерам 13пенсию целый год рассматривают. Как будто миллионы нам дают
Гость
3 октября 2023, 15:22
сами же голосовали
Гость
3 октября 2023, 08:01
Старая русская забава - считать чужие деньги)
Гость
3 октября 2023, 08:16
Старая русская забава - это терпеть в любой позе, когда барину удовлетвориться охота😁
Гость
3 октября 2023, 10:13
Гость
3 октября 2023, 10:13
Старая русская забава - это терпеть в любой позе, когда барину удовлетвориться охота😁
Ну на то и холопы
3 октября 2023, 10:34
Почему чужие ? Им что платят с бюджета "недружественных стран" ?
Гость
3 октября 2023, 11:28
зарплату должен назначать начальник, то есть народ. Хорошо народ живет зарплату повышает, плохо - лишает и не повышает.
Гость
3 октября 2023, 13:07
Просто наглые они и их приспешники люди. слушать и смотреть на них мне давно уже противно.Сразу выключаю телевизор
Гость
3 октября 2023, 14:23
так они не чужие, деньги налогоплательщиков
Гость
3 октября 2023, 15:00
бедные бедные.
Гость
5 октября 2023, 09:38
Они себя не забывают , мне бы кто повысил...
Гость
29 декабря 2023, 11:55
ДАЖЕ ИНДЕКСИРУЯ ЗАРПЛАТЫ МИНИСТРАМ НА ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ СУММА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ А ЧТО ТАКОЕ ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ПЕНСИЮ НА ЭТИ ПРОЦЕНТЫ СМЕХ ВОТ ОНИ И НЕ ВИДЯТ НАРОД РОБОТЯГИ ПРОИЗВОДЯТ РОСТЯТ НО ПОЛУЧАЮТ ТЕ КТО В КРЕСЛАХ СИДЯТ.
Гость
20 марта 2024, 05:26
Путин... Москва... Кремль! Поздравляю я вас! Вы на наш самый лучший президент! Здоровья вам и долголетия!
Гость
20 марта 2024, 05:31
Путин... Москва... Кремль! Самый лучший президент! Здоровья вам, терпения и долголетия!
Гость
25 марта 2024, 12:05
Да.....простому человеку сказать нечего, он просто должен выживать
Гость
17 апреля 2024, 22:28
Нельзя чужие зарплаты считать! Противно!!!!
Гость
17 апреля 2024, 22:30
Придут коммунисты, тогда и будете считать, завистники!!!!!!! Они еще больше себе начислят!!!!!
Гость
3 октября 2023, 10:50
Че за привычка чужие деньги считать ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
3 октября 2023, 10:52
Все правильно и точка .