перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ипотека в России станет неподъемной? Эксперты оценили подъем ключевой ставки Центробанком до 13%

Гость
20 сентября 2023, 11:51
а до вашей статейки подъемная была?
20 сентября 2023, 13:04
Гость, вполне.
Гость
20 сентября 2023, 13:03
Она давно неподъёмная.Вы посмотрите какие вакансии на рынке труда и какая оплата в большинстве,а потом зайдите на сайт недвижимости,посмотрите стоимость квартир и прикиньте сколько жизней надо,чтобы выплатить эту ипотеку.
20 сентября 2023, 13:05
Гость, у нормальных вакансий не пишут уровень ЗП.
Гость
20 сентября 2023, 12:26
Жизнь в стране под руководством безумца становится неподъёмной, а вы про какую то ипотеку говорите.
Гость
20 сентября 2023, 13:06
LC200 в разы лучше, и надёжнее! Никакой китайский автопром ему не конкурент!
Гость
20 сентября 2023, 13:14
в ипотеку.
Гость
20 сентября 2023, 13:07
Ипотеки неподъёмные,продукты не по карману,создание семьи невозможно,жизнь бессмысленна.
Гость
20 сентября 2023, 20:22
Во-первых ипотека в РФ в самые лучшие годы была доступна аж огромным 15% населения. Для тех кто сходу НЕ понял это чуть меньше чем ОФИЦИАЛЬНОЕ насение ХЭ Москва и в два раза меньше чем фактическое... Во-вторых инфляция в суверенной икономике не имет никакого отношения к экономике и соотве6ственно пюлевать хотела на экономические механизмы вообще и способы регулирования в частности. Российская псевдо-экономика по системено причине имеет отрицательны инвестифионный климат (не об СВО речь) что исключает любые вложения кроме краткосрочных спекуляций. Деньги либо вывоводятся (в офшор или вматрас в валюте) либо тратятся все и сразу даже если вложения не рациональны, потому что завтра ситуация будет еще хуже - проверено электроникой. И как бы государю не хотелость, это понимают все хоть чуть чуть вменяемые жители,е от пионера до пенсионера. Ввиду того что выводить по известным причинам стало некуда ... "Ну допсутим ква"... (с) Тигр...