RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Тюменский губернатор рассказал, что чувствует инфляцию на себе

14 сентября 2023, 16:55
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 12:24
Перевертыш в 49 школе клялся отстаивать идеалы Ленина комсомол не отстоял переметнулся в партию буржуинов захвативший льготы кпсс
Гость
15 сентября 2023, 14:47
Спасибо всем тем кто за него голосовал 😡😡😡. Заработал он миллионы, но не для Тюмени, а в свой карман.
Гость
15 сентября 2023, 14:17
Врёт как дышит, а дышит он часто.
Гость
15 сентября 2023, 10:37
Он чувствует инфляцию на себе! Да сколько можно в стране этот фарс разыгрывать! Это простой народ чувствует на себе, для кого повышение тех же продуктов на 1-2 рубля за каждое наименование, в целом уже ощутимо! Кто каждый день ходит ща хлебом-молоком и т.п. Подписали они соглашение с сетями, блин! До подписания в Магните сахар стоил 69 руб/пачка, после подписания 72,99! Вы совсем людей за тупой, не умеющий мыслить, анализировать, делать вывод, скот считате!
Гость
15 сентября 2023, 08:51
Надо ему зарплату дать как у нас пенсия 14 тыс и пусть не в чем себе не казывает. Пролез в губернаторы вот пусть и работает за такую зарплату
Гость
15 сентября 2023, 07:55
Предлагаю ему, его код..., его команде, каждый месяц половину з/п отправлять пенсионерам, по алфавиту, в размере МРОТ на человека. Думаю губер и на 750 тыщь проживет, не исхудает и его код.., команда
Гость
15 сентября 2023, 06:55
А чо я сделаю то, я всего лишь губернатор, я такой же нищий, как все вы🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2023, 06:12
Чувствую, но ничего не делаю
265930534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 05:51
Да уж тюменцы наверное еще долго в книге рекордов будут в лидерах по рабству и покорности, ну и трусости. Давно бы уже независимость требовать вышли. Их ресурсы пожирает кремлевская машина, а они терпят. Удивительный народ
Gudz@n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2023, 02:15
Мусорную реформу провел, квартплату заранее поднял сам себя переизбрал, а сейчас ещё и инфляцию на себе прочувствовал, прямо гордость Тюмени пора в Москву ехать на повышение.
Гость
14 сентября 2023, 22:56
Вы чего на него накинулись? Он же 78% получил голосов на выборах (нарисованных голосов). Ничего не сделал для Тюменцев полезного за 6 лет и ещё 6 лет ничего не будет делать. Пыль в глаза пускает.
Гость
14 сентября 2023, 22:25
Уработался бедный, за какие заслуги получать по 1,5 лимона в месяц, только в этой стране такой беспредел
Гость
14 сентября 2023, 22:19
Во, люди, во дают, мору вопросы задают😂да ему хоть ..... в глаза, всё божья роса. Ему абсолютно фиолетово всё, знай на турнике крутится, да сладко ест
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 21:06
Красавчик, не стесняясь
Гость
14 сентября 2023, 21:02
Псина
Гость
14 сентября 2023, 20:30
Чувствует он))), ну-ну, ****** как дышит, а дышит часто!
Гость
14 сентября 2023, 20:21
Он почувствовал что меньше нужно придумывать куда потратить деньги.
Гость
14 сентября 2023, 20:18
Он мой сосед, как я его понимаю, Я ведь тоже почувствовал, раньше кушал утром 5 буребродов с черной икрой и финским маслом, теперь 3 с красным и 2 с черным и масло вологодское, отдыхали на Мальдивах месяц, теперь полмесяца на них и пол месяца в Дубаи, пришлось продать третью виллу в Италии, вторую яхту что бы пока как то перебиться до лучших времён, 5 млн баксов ещё держим на счету на черный день, не трогаем, ох нелегко сейчас мне так же как и ему, держись.
Гость
14 сентября 2023, 20:16
Чувствует он инфляцию, ага, как же. От года к году только богатеет, живя за счёт налогоплательщиков.
Гость
14 сентября 2023, 20:15
Бесстыжий человек, у меня пенсия 10790 и 43 коп.
Гость
14 сентября 2023, 20:15
Живу на улице верхнетарманской на мысу2 ,посмотрите какие построены коттеджи шикарные , интересно на какие деньги??? Едешь на маршрутке и почти везде флаги висят от единоросов!! Проверьте этих ,,богачей,,!
Гость
14 сентября 2023, 19:54
Заметил повышение цен, но не почувствовал...
Гость
14 сентября 2023, 19:52
Богатые самые чувствительные а иногда тоже плачут
Way

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 19:42
Конечно чувствует, свой доход поднимает соразмерно инфляции и даже на опережении! Какой мудрый и продуманный человек!
пенЬсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 19:22
Чья бы корова мычала,а его бы молчала...Чувствует он инфляцию,как же!!!
Гость
14 сентября 2023, 20:18
Это я чувствую инфляцию, когда цены на услуги в сфере обучения поднялись на 33%, хотя и до этого было дорого
Гость
14 сентября 2023, 20:20
Он почувствовал что меньше теперь нужно придумывать куда потратить деньги
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Инфляцию чувствую, уже распорядился повысить себе зарплату что бы перестать чувствовать.
Гость
14 сентября 2023, 19:06
За тебя никто не голосовал. Ты продукт фальсификаций.
Гость
14 сентября 2023, 19:10
Точное высказывание !!!!!!! Продукт !
Гость
15 сентября 2023, 11:09
Фрукт
Гость
14 сентября 2023, 19:03
КухаМооры ! Наведите порядок уже - остановка "Газпром" ! Проходимость транспорта большая ...! Уберите лишнее из под ног, выходящего большого потока людей ! Киоски, клубмы с со скрюченными деревьями ! Можно, уже установить Остановку подобную как на Драмтеатре ? Далее, на виду торцевой дом облезлый с рекламой- транспорантами из 90-х !! Реклама магазина "Техномир" . А, напротив всего этого, проводите форумы с приезжими из разных городов. Видок конечно, потрясающий для гостей города !!! И видно это, уже не первый год ! Позорище !!
Гость
14 сентября 2023, 18:54
Только чувство презрения ощущаю к этому
Гость
14 сентября 2023, 18:49
Вся Тюмень чувствует, что пора буберу на нары
Гость
14 сентября 2023, 20:32
В сырую ему пора, а не на нары, а то опять выйдет как в прошлый раз, кто нибудь отсидит его срок за него.
Гость
14 сентября 2023, 18:47
Артурио и Енчулио ниже спины тоже чувствуют постоянно
Гость
14 сентября 2023, 18:49
Про этот насест известно всем
Гость
14 сентября 2023, 18:51
Зубная паста тоже им нужна
Гость
14 сентября 2023, 18:47
Надо делать всё, чтобы им не было комфортно здесь! Многое под силу рядовым гражданам!
Гость
14 сентября 2023, 18:43
только я чувствую, что начавшийся при этих дефицит народного бюджета, как никогда увеличенные зарплаты слуг народа, рекордно оскудевшая и грязная река Тура, многолетняя свалка прямо в центре города в русле реки Тюменки, рост лесных пожаров и тэ дэ - только начало?
Гость
14 сентября 2023, 18:42
Верни ЦУМ, крохобор !!!!!!
Гость
14 сентября 2023, 18:37
Мооор ! Прими "поздравления на вновь избранную должность". Хитро, все продуманно. Люди вынужденно голосовали за тебя ! К сожелению альтернатив не было ! Горожане, вынужденно будут терпеть твою бездарную физию !!!
Гость
15 сентября 2023, 07:29
Почему вынуждены? Перечеркни лист - испортить его и все
281068838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:35
А инфляция это что???..Я,пенсионер, не почувствовал...
Гость
14 сентября 2023, 18:35
Заработал или получил? 😁
Гость
14 сентября 2023, 18:34
Как только язык поворачивается!!!....говорить с таким доходом.
Гость
14 сентября 2023, 18:30
Моорчик ! Поясни нам горожанам, как так оказалось, что гостица Восток с подачи из ваших ручек, оказалась в частных руках !!!???
Гость
14 сентября 2023, 18:38
Также интересна тема, когда тюменские пареньки, что возили девушек по вызову, сразу после 90-х оказываются во власти...
Гость
14 сентября 2023, 18:48
у Леши Г. поинтересуйтесь
Гость
15 сентября 2023, 07:23
Рука руку моет
Гость
14 сентября 2023, 18:26
прям хештег "инфляциючувствую", всеми 20-ю мильёнами.
Гость
14 сентября 2023, 20:20
Он почувствовал что меньше теперь нужно придумывать куда потратить деньги.
Гость
14 сентября 2023, 18:13
Ой ! Моорчик, почувствовал инфляцию, а мы нет !!!!!!!! Где, отовариваешься ?!
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 00:22
Гость, наверное как и мы в пятерочке или монетке по акции все берет
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:08
Т.е. санкции и подорожание , это всё для простых граждан.
Гость
14 сентября 2023, 18:06
Как "как и все заметил"? Смотря на блатные номера приобретя дочке иномарку на 18 летие. 🤑 ?
Гость
14 сентября 2023, 18:05
Это Собянин чувствовал, старался, понимал, делал. А Вы только говорите, что чувствуете! Говорить не мешки ворочать!
Гость
14 сентября 2023, 18:39
жги исчо, петросян.
Гость
14 сентября 2023, 18:54
Гость
14 сентября 2023, 18:39
жги исчо, петросян.
залогиниться, санёк
Гость
14 сентября 2023, 20:42
Ахахах, плиточник-то чувствовал? 😂
Гость
14 сентября 2023, 18:03
Собянин. Тюменский областной бюджет  на 2002 год  по расходам в сумме 17.022.421.000. Профицит областного бюджета на 2002 год с 426.651.000 рублей. Моор. Областной бюджет на 2022 год по расходам составил 315.274.678.000 рублей. То есть в более чем в 18 с половиной раз больше, чем был при Собянине. При этом при Собянине бюджет Тюменской области был профицитный, а следовательно, Собянин деньги народные берёг. А при Мооре бюджет стал дефицитный
Гость
14 сентября 2023, 18:40
берёг для себя, с собой и забрал.
Гость
14 сентября 2023, 18:53
Гость
14 сентября 2023, 18:40
берёг для себя, с собой и забрал.
Не ври! При Собянине Тюмень стала конфеткой! А при этих 🕳️🕳️🕳️
Гость
14 сентября 2023, 17:59
Чувствуешь палец........, а ручки то вот они!!
Гость
14 сентября 2023, 17:59
"От 500 000 000 000 до 1 000 000 000 000 € или $ инвестированных русичами на западе в активах, акциях, недвижимости, банковских счетах "
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Да ладно, 17 000 000 за 2022 год, и вдруг инфляцию на себе ощутил 🤣🤣🤣, и при этом стдеть на полном обеспечении и себя и семьи. Не то что бы обидно, но он видимо точно с головой своей не дружит.
Гость
14 сентября 2023, 18:03
Плюс помимо зарплаты около 23.000.000 на представительские расходы из тюменского бюджета. Ежегодно. Писали 72ру.
Гость
14 сентября 2023, 17:51
Чем закончилась публикация на 72ру о том что СК РФ заинтересовался блатными номерами иномарки 18-летней дочки губернатора Моора?
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 00:24
Гость, ничем, тюменцы поворчали и забыли
Гость