перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Издержки переложат на потребителей». Банк России взвинтил ключевую ставку до 12% — что это меняет?

Гость
15 августа 2023, 14:53
пора самим учиться гвозди производить
Гость
15 августа 2023, 14:59
Гвозди, гвозди Наши атомные ледоколы покоряют арктику Мы в космосе наша техника разобрала на винтики технику НАТО Атомные объекты в 22 странах мира строим! Давайте про скотч и москвич начинаем петь 😂
Гость
15 августа 2023, 15:07
Гость
15 августа 2023, 15:07
Гвозди, гвозди Наши атомные ледоколы покоряют арктику Мы в космосе наша техника разобрала на винтики технику НАТО Атомные объекты в 22 странах мира строим! Давайте про скотч и москвич начинаем петь 😂
ледоколом сыт не будешь
Гость
15 августа 2023, 15:08
Гость
15 августа 2023, 15:08
Гвозди, гвозди Наши атомные ледоколы покоряют арктику Мы в космосе наша техника разобрала на винтики технику НАТО Атомные объекты в 22 странах мира строим! Давайте про скотч и москвич начинаем петь 😂
а ещё наши деды ваевали!!!
Гость
15 августа 2023, 14:55
Пора отправлять диктатора на отдых.
15 августа 2023, 17:22
сидит не там это очказаврища и творит что хочет
15 августа 2023, 17:23
удоды
Гость
15 августа 2023, 14:55
Торговали – веселились, подсчитали – прослезились….
Гость
15 августа 2023, 15:56
терпеть и молчать !!!! холопы ...
16 августа 2023, 17:37
А так ищдержки на потребителей неперкладывали что ли!?
16 августа 2023, 08:42
Девальвация уже произошла!Сирана в дефолте нк платит по долгам!Что ещё надо то?Чтобы холодильник пустой был и сам он стоил баслосновных денег самый маленький?
Гость
15 августа 2023, 14:59
была бы водка, чёрный хлеб да селёдка...
15 августа 2023, 16:12
Мы то может на этом наборе и выживем, а вот деток маленьких и внуков чем кормить? Китайской лапшой?
15 августа 2023, 16:18
15 августа 2023, 16:18
Мы то может на этом наборе и выживем, а вот деток маленьких и внуков чем кормить? Китайской лапшой?
Если ещё хватит на лапшу
Гость
15 августа 2023, 16:45
На селёдку уже давно не хватает, элитная рыба стала, как сёмга.
16 августа 2023, 10:53
«Какое нам дело до повышения курса доллара? На нас это никак не повл—»
15 августа 2023, 15:04
что за паника? даже при 20% в том году такого количества статей не было
Гость
15 августа 2023, 15:18
у них чем больше "успехи" в контр наступе, тем больше жути гонят в интернете! 😂
Гость
15 августа 2023, 15:58
Гость
15 августа 2023, 15:58
у них чем больше "успехи" в контр наступе, тем больше жути гонят в интернете! 😂
Чем больше проблем в России - там громче верещат боты про "контрнаступы" и еще какую то чушь.По делу то есть чо вякнуть ? Нет? Ну вот и закройся.
Гость
16 августа 2023, 04:24
Тогда это было понятно, срочная мера. А теперь это следствие конца. Лекарств уже не хватает, затем и законы новые, в бюджете огромная дырень, великий многополярник сидит на куче рупий и прочих тугриков, на которые не купить ничего.
Гость
15 августа 2023, 15:00
Как 72 то завелись - ну напишите ещё 33 раза про ключевую ставку, Вы же всё равно не понимаете, что это значит 😂 так же как и местная ципсота, только зеркалить могут "успехи" своей незалежной хаха, уже весь мир в курсе, а он только признался! Кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший рассказал, что Вашингтон вложил в протесты на Майдане в 2013-2014 годах пять миллиардов долларов. Об этом он сообщил в ходе беседы с телеведущим Такером Карлсоном, которую опубликовали в социальной сети X. — Нам не говорили, что мы финансируем эти протесты, газеты, наше правительство никогда нам не говорили, — подчеркнул Кеннеди. Он также напомнил, что именно эти протесты привели к государственному перевороту на Украине. Помимо этого, за месяц до свержения действующего на тот момент украинского правительства, госсекретарь Соединенных Штатов Виктория Нуланд проводила засекреченный разговор с американским послом в Киеве. По имеющейся у Кеннеди-младшего информации, именно Нуланд составляла «новый кабинет министров Украины
Гость
15 августа 2023, 17:12
А причём тут вообще события на Украине 10-летней давности? Разве что ты решил разделить с некогда братским народом его проблемы. Наверно не надо было чужие кружевные трусы на себя надевать, причём на голову.
Гость
15 августа 2023, 17:50
проблемы начались не в 2014, а ещё в далёком 1752 году, когда Екатерина вторая завела отношения с Сергеем Васильевичем Салтыковым
Гость