перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны

14 августа 2023, 11:34
14 августа 2023, 11:57
Когда Шариков становится элитой, собачья жизнь начинается у всех.
14 августа 2023, 12:52
Ура дожили до этого светлого момента. У кого доллары были те станут ещё богаче, а у кого их не было, то и волноваться нечего.
14 августа 2023, 11:39
Не упал а скукожился 😂
14 августа 2023, 11:48
3-4-5-2, сморжопился
14 августа 2023, 12:43
3-4-5-2, у тебя
14 августа 2023, 12:56
14 августа 2023, 12:43
3-4-5-2, у тебя
280240082, у тебя скорее всего раз заметил А я про рубль писал
14 августа 2023, 11:52
Что наплевали на народ ради экспорта т.к.им не на чем заработать кроме нефти и газа а им ввели потолок 60$ Китай и Индия ещё к этому 30% требуют скидки.Как быть им?Вот ирешили раз в два раза цены на нефть рухнули они доллар в два раза повыгают а то и в три будет.Потом будут хвастать какие они умные и за наш счёт вырулили наZлo врагу! Получают они в долларах же был он по 55 даже по45 р.нефть около90 $ крутилась щас 60$ а раз курс по 100 р сделали то обенивпя на рубли они получают те же деньги.
14 августа 2023, 11:55
280208213, экспортеры теперь не обязаны продавать валютную выручку. На эти $ теперь зарубежом снаряды покупают.
Гость
14 августа 2023, 11:55
Все время шплазят в карман народу и за его счет все свои хотелки оплачивают. Даже не могут грамотно политику вести не внешнюю, ни внутреннюю, бездари.
Гость
14 августа 2023, 12:17
Жест доброй воли, чтобы народ заработал денег. Это ВСЕ просили т.к. по статистике у 90% были доллары и ЦБ РФ, пришлось пойти на встречу по просьбе россиян!
14 августа 2023, 13:25
Зато теперь удобно конвертировать: один рубль = один цент😆
14 августа 2023, 13:38
salvador, уже меньше. 1 руб=0.99 цента
Гость
14 августа 2023, 14:03
а тебе какое дело до россиян , живя в сша? ты на свои проблемы там смотри пенс
Гость
14 августа 2023, 15:26
Гость
14 августа 2023, 14:03
а тебе какое дело до россиян , живя в сша? ты на свои проблемы там смотри пенс
Не ной. Он как раз дело говорит.
Гость
14 августа 2023, 12:06
это уже поднялись с колен или еще нет?))
Гость
14 августа 2023, 12:54
Да ладно тебе! Вот сейчас лада гранта проехала по улице с открытыми форточками из которых музыка орёт на весь район, человек радуется жизни! Концерт кстати сегодня вечером будет с группой " Иванушки"! Один позитив в понедельник! Кстати акции компаний растёт в верх семимильными шагами, сегодня рынок акций открылся гэпом вверх, люди ждут и получают дивиденды! Какие колени, милчеловек!? Не смешите!
14 августа 2023, 13:31
Гость
14 августа 2023, 12:54
Да ладно тебе! Вот сейчас лада гранта проехала по улице с открытыми форточками из которых музыка орёт на весь район, человек радуется жизни! Концерт кстати сегодня вечером будет с группой " Иванушки"! Один позитив в понедельник! Кстати акции компаний растёт в верх семимильными шагами, сегодня рынок акций открылся гэпом вверх, люди ждут и получают дивиденды! Какие колени, милчеловек!? Не смешите!
А чего бы рынку акций не открыться "вверх" ? Нац валюта прадает - люди хотят сохранить свои накопления ... А если принять еще и таблеточку амитриптиллина - то будет совсем радужно . И вообще - чем доллар дороже - тем лучше - рублей за доллар получит больше "бюджет"
Гость
14 августа 2023, 14:02
ну пока вы из 404 на коленях перед сша и западом стоите , причем вам не привыкать, вы перед всеми и 20 веке стояли , так что это ваше и только ваше
Гость
14 августа 2023, 12:15
Ну и как ВАМ хвалебные высказывания годичной давности, когда их каждого утюга везали, что россия не зависит ни от чего! Мы - ультра-крутые и обещания США превратить рубль в щебень с курсом 120₽ за 1$ - не сбылись и всё это НАТОвская пропаганда? Да-да! Слушайте их дальше! Уже Песков сказал за год до выборов, что ВВП ВСЕХ ПОБЕДИТ и наберёт более 90% голосов!
14 августа 2023, 12:22
Гость, те кто кричал покинули данный чат 😂
Гость
14 августа 2023, 11:53
Как же это все надоело!!!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2023, 12:42
Писать комменты в рабочее время?))
Гость
14 августа 2023, 12:57
Гость
14 августа 2023, 12:42
Писать комменты в рабочее время?))
Все успеваю
Гость
14 августа 2023, 12:08
вот это я понимаю "все идет по плану"))))
Гость
14 августа 2023, 13:12
В августе 1998 г. в обменнике у гостиницы "Турист" купил 50 т. $. К Новому 1999 г. стал миллионером. Но, Путин и К" захватил власть, сегодня я имею 5 млн. руб., но даже хорошую машину купить не могу. Я нищий, господа!. Старый нищий.
Гость
14 августа 2023, 14:15
зато до Путина был ты вором, до него простые люди выживали , все было разрушено и продавалось западу за бесплатно
Гость
14 августа 2023, 15:29
Гость
14 августа 2023, 14:15
зато до Путина был ты вором, до него простые люди выживали , все было разрушено и продавалось западу за бесплатно
Это ты был и остаёшься больным.
Гость
14 августа 2023, 18:07
Гость
14 августа 2023, 14:15
зато до Путина был ты вором, до него простые люди выживали , все было разрушено и продавалось западу за бесплатно
не до, а с.
Гость
14 августа 2023, 11:58
Путин пришел к власти доллар стоил 23 рубля и нефть по 120 долларов и все страны были партнерами, все саммиты и g 20. А теперь Африка главный партнер геостратега в больших кавычках.
Гость
14 августа 2023, 14:10
когда Путин пришел к власти , ельцин ввел страну с помощью амеров в разруху , а Путин поднял страну и это факт, а то сейчас происходит , так экономически страдают все страны запада, особенно Германия , всю эту ситуацию сделали амеры с 404, идет передел мира и им нужна Россия
Гость
14 августа 2023, 14:16
Гость
14 августа 2023, 14:10
когда Путин пришел к власти , ельцин ввел страну с помощью амеров в разруху , а Путин поднял страну и это факт, а то сейчас происходит , так экономически страдают все страны запада, особенно Германия , всю эту ситуацию сделали амеры с 404, идет передел мира и им нужна Россия
Вот вам пример очередного городского сумасшедшего.
Гость
14 августа 2023, 15:28
Гость
14 августа 2023, 14:10
когда Путин пришел к власти , ельцин ввел страну с помощью амеров в разруху , а Путин поднял страну и это факт, а то сейчас происходит , так экономически страдают все страны запада, особенно Германия , всю эту ситуацию сделали амеры с 404, идет передел мира и им нужна Россия
У тебя уже язык заплетается. Или орёшь при падении вниз?😝
Гость
14 августа 2023, 12:57
Так вот она какая оказывается путянская "стабильность". Стабильность на кладбище, стабильность у экономике. Просто жесть, какие вурдалаки управляют страной.
Гость
14 августа 2023, 15:31
Путин при всем! Он отвечает за страну, которая падает в глубокую пропасть.
Гость
14 августа 2023, 12:08
нам главное "нацистов" успеть победить)))
14 августа 2023, 12:39
Гость, они в Кремле очень хорошо себя охраняют
Гость
14 августа 2023, 18:40
а разве там нет их? вот Германия решила не брать на обучение офицеров всу с сс наколками , у нас это преступники, давай истери , что это неправда, вся инфа из немецких сми, сам можешь прочитать
Гость
14 августа 2023, 12:49
О причинах падения рубля должны говорить не экономисты, а политики. Независимые политики.
Гость
14 августа 2023, 13:20
Говорил весной 14-го знакомым на все свободные деньги уходить в инвалюту. Один послушался. Также говорил продавать капгаражи и туда же (под $10 000 тогда), никто не послушался.
14 августа 2023, 12:28
Зато теперь в Европе бензин по 300 рублей, а у нас по 50!
14 августа 2023, 12:58
ES72, так в Европе и щарплаты в Евро, а не в рублях
Гость
14 августа 2023, 14:13
14 августа 2023, 12:58
ES72, так в Европе и щарплаты в Евро, а не в рублях
так у нас пока за все заплатишь и на бензин не хватит, в Берлине многие свои авто оставляют , на работу ездят общественным транспортом ,да и парковки тоже очень дорогие, вы все еще думаете , что там как 20 лет назад было , а нет за последние 2 года это кошмаром стало
Гость
14 августа 2023, 15:30
Гость
14 августа 2023, 14:13
так у нас пока за все заплатишь и на бензин не хватит, в Берлине многие свои авто оставляют , на работу ездят общественным транспортом ,да и парковки тоже очень дорогие, вы все еще думаете , что там как 20 лет назад было , а нет за последние 2 года это кошмаром стало
Поэтому вы ни за что из Германии в Россию обратно не переедете))
Гость
14 августа 2023, 12:47
В 1972 году бакс 8 руб у спекулянтов у Берёзки, 1998 год- 58, сейчас 100. Хочу в СССР. В 2024 стоимость нефти 28-30 руб
14 августа 2023, 12:57
Гость, это у спекулянтов, а госцена 1 доллара была 68 копеек.
Гость
14 августа 2023, 15:38
не...раньше за доллар давали 6 руб., 18, 25, 25, 50, 70...а теперь 100! 100 ведь лучше чем 6?))))
14 августа 2023, 11:51
зато бензин теперь всего 50 центов, вместо $1 год назад. всё дешевеет же, а вы не рады
14 августа 2023, 12:24
ненытик, хоть какойто плюс 😂😂😂 Жаль что зарплата в рублях
14 августа 2023, 13:13
14 августа 2023, 12:24
ненытик, хоть какойто плюс 😂😂😂 Жаль что зарплата в рублях
3-4-5-2, ещё кредиты и ипотеки обесцениваются. Тоже +
14 августа 2023, 13:25
14 августа 2023, 13:13
3-4-5-2, ещё кредиты и ипотеки обесцениваются. Тоже +
ненытик, еще бы зарабатывать больше ☹️
Гость
14 августа 2023, 12:10
надо еще потерпеть, отнеситесь с пониманием
Гость
14 августа 2023, 11:57
Я не понял, щас покупать баксы или пока подождать? Иксперты есть здесь?!
14 августа 2023, 12:00
Если есть на что покупать - покупай, пока вообще есть такая возможность.
Гость
14 августа 2023, 14:18
14 августа 2023, 12:00
Если есть на что покупать - покупай, пока вообще есть такая возможность.
да да , пусть покупает , а мы будем посмотреть ,что в мире станет через 2 года
14 августа 2023, 14:44
Гость, если есть жгучее желание хранить деньги в деньгах - купи физическое золото.
Гость
14 августа 2023, 11:56
Я подожду, когда по 200 будет и продам свой нал.
Гость
14 августа 2023, 15:18
Причём, он наше руководство единолично , по его конституции
Гость
14 августа 2023, 12:20
спасибо путину !!!
Гость
14 августа 2023, 18:39
Как далеки они (депутаты) от народа. Лучше бы не высказывались, нам за них стыдно
Гость
14 августа 2023, 12:20
путин тут не причем ..
14 августа 2023, 15:34
Несмешная шутка.
Гость
14 августа 2023, 21:16
Он тут при всём!
Гость
14 августа 2023, 14:00
Я за соотношением рубль/доллар слежу исходя из своей работы. С точки зрения большинства населения — наплевать на это соотношение. Ситуация находится под контролем государства. Анатолий Аксаков глава комитета ГД по финансовому рынку