перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти

4 августа 2023, 19:29
4 августа 2023, 21:02
Те кто баксы нес в банк и по 50-55₽ сдавал, сейчас наверно довольны деревянному устойчивому обеспеченному ресурсами рублю. 😂
Гость
4 августа 2023, 21:39
Ты уже придумал, какой себе следующий ник выберешь в нашем городском портале, который никакого отношение к тебе не имеет?
4 августа 2023, 21:44
Гость
4 августа 2023, 21:39
Ты уже придумал, какой себе следующий ник выберешь в нашем городском портале, который никакого отношение к тебе не имеет?
Гость, тебя Гостябайтера в нашей Тюмени вообще не ждут, ехал бы ты к себе в горы
4 августа 2023, 20:45
Хорошо что Жириновский до этого не дожил 😂😂😂 Ну хоть одно его предсказание сбылось. Ему он точно не пригодится 😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 21:10
Ты в любом статье свою дырку найдешь. Назови две майн стрит в Тюмени.
4 августа 2023, 21:13
Гость
4 августа 2023, 21:10
Ты в любом статье свою дырку найдешь. Назови две майн стрит в Тюмени.
Гость, ты русский забыл?
Гость
4 августа 2023, 21:23
4 августа 2023, 21:13
Гость, ты русский забыл?
Ха-ха. Уцепился за опечатку, которую я нарочно сделал. Давай, расскажи публике, как у вас там дела, какую ЗП получаешь за свою работу, в $ или гривнах получаешь, где разместился, определился ли своей гендерностью, кем был на гражданке(таксист, разнорабочий, а может инженер или даже профессор каких-нибудь наук)?
5 августа 2023, 19:03
деноминацию проведут и будет 1$ равен 1руб.
5 августа 2023, 19:21
😁 не доживём до этого ,рубль держится на чистом патриотизме , и тут вспоминается типа анекдота .Заходит рубль в бар, …а бармен говорит: — Этому не наливать, …он и так падает
5 августа 2023, 00:02
Зимбабве
5 августа 2023, 19:02
Пусть сто будет!Деноминацию проведут бу дет по 10р.
Гость
4 августа 2023, 20:04
Бедный наш деревянный рубль, как же его изнасиловали то...😞😞😞
4 августа 2023, 21:16
заживём скоро
Гость
4 августа 2023, 20:38
Значит банку России выгодно, чтобы доллор повышался, куда смотрит правительство России который отказывался от доллара, а оказывается мы от него зависимы что то банк России мутит, нужна проверка
Гость
4 августа 2023, 21:17
да... я живу в эпоху а что если
Гость
5 августа 2023, 01:40
В 2014 году доллар вырос в 2 раза с 33 до 70₽ и ничего, никакой СВО не было. Так что теперь даже 150₽/$ это нормально
Гость
4 августа 2023, 21:01
Если бы не "импортозамещение" Китая, в виду отсутствия своей товарной массы, доллар бы скакал, как бешеный.
Гость
4 августа 2023, 21:44
как жить......
Гость