Путин разрешил оставлять за границей доходы от продажи нефти и газа в Китай
Экспортеры по межправсоглашениям освобождены от требования зачислять выручку в Россию. Это, в частности, "Газпром" и "Роснефть", продающие газ и нефть в КНР.
не твоего ума дела! Ты просто показываешь своё отношение к другим нациям! Но мы в этом и не сомневались - именно по-этому и идёт СВО!
Гость,
Ну здрасьте, вообще-то у нас в стране государство - это не только путен-, а народ.
Разбазаривать не позволим!
А сво это я так понимаю уважение к братскому народу?
Гость,
Ну здрасьте, вообще-то у нас в стране государство - это не только путен-, а народ.
Разбазаривать не позволим!
А сво это я так понимаю уважение к братскому народу?
Вас не спрашивают, вы никто, просто буквы из методички в интернете! позволяльщик. А народ поддерживает ПУтина и курс! И мы всегда помогали и будем помогать нуждающимся!
Реальная инфляция для россиян превысила официальную в 5 раз
Цены на корзину товаров, собранную по реальным покупкам людей, выросли на 16% с начала года и на 47% - с начала сво.
зайди на все городские сайты рф от фонтанки до новосиба,там никто не доволен верхушкой
Гость
1 августа 2023, 09:26
Ага, слушаем второй год - гречки нет, сахара нет! огурцы по 1500 гривен, бананы по 500, лук по 600 р за кг... Смешно! 😂
Гость
1 августа 2023, 10:32
Главное, что в строгом соответствии с поставленным ранее планом.
Гость
1 августа 2023, 10:46
У пупина все хорошо - и рост зарплат двузначными цифрами, и инфляция минимальная (а у них то, у них то посмотрите), и цены падают, и санкции на пользу...
Гость
1 августа 2023, 15:42
На рынке вина в настоящий момент в магазинах представлено до 50% контрафакт, грузинские вина на половину, Европейские (Испания, Италия, Франция, Португалия, Германия) больше чем на 60% с ценой меньше 700 руб. контрафакт, Австралия и Новая Зеландия с ценой меньше 1000 руб. контрафакт, Чилийские и Аргентинские вина с ценой меньше 1200 руб. контрафакт. Калифорнийские вина с ценой меньше 1500 руб. контрафакт. Могут быть и среди дорогих марок вин обнаружены подделки, но это в гораздо меньшей степени. "Вина" в ценовом диапазоне от 300 руб. до 700 руб. трудно назвать вином, это суррогатные напитки произведённые из винных порошков с добавлением разведённого водой этилового спирта. Пейте господа, пейте.
Гость
1 августа 2023, 15:02
Да Африке простил огромный долг,а свой народ живёт как может
Гость
1 августа 2023, 23:09
Это верно, как все устали от такого отношения.
Гость
1 августа 2023, 09:55
перестаньте публиковать подобные прогнозы, уже противно, создается впечатление, что публикующие подобные рассуждения враги.
Гость
1 августа 2023, 10:32
так и есть! в этом всё 72 ру
Гость
1 августа 2023, 10:34
закройте глаза и наденьте ведро на голову. это же ваш способ избежать проблем. Ну или включите погромче свой телевизор - его экран давно притворяется твоей головой. Его динамик так похож на ваш рот.
Гость
1 августа 2023, 11:03
Гость
1 августа 2023, 10:32
так и есть! в этом всё 72 ру
👍🔥
Гость
1 августа 2023, 12:52
Редакция 72, вам снова есть не нашто?
Гость
1 августа 2023, 13:02
Слава богу хоть ваши корреспонденты будут на трезвую голову писать покушавши пищу богатую клетчаткой.
Гость
1 августа 2023, 15:00
Очередное соревнование по хрю хрю начиная с подачи блефа и среди комментаторов с незалежной, организаторами всего являются каналы (цифры указаны)...
Гость
1 августа 2023, 15:07
Заграница нам поможет! 😎
Гость
1 августа 2023, 19:59
Работаем, чтобы поесть с химическими добавками, а на остальное зарплаты не хватает, все время преодолеваем трудности
Гость
1 августа 2023, 10:52
Блеф (блев) автора для провокации, чем это издание в основном постоянно и занимается, причем сделано довольно примитивно. Многие вещи не совпадают с реальностью, а некоторые противоречат простой логике, особенно понравилось «пошлины на вина подняли, а закупать их стали гораздо больше» что просто смешно...
Гость
1 августа 2023, 10:53
Опять бежать за запасами гречки?
Гость
1 августа 2023, 14:33
ну началось)))))))))) гречка вообще нормально стоит. Ее кто потребляет в таких количествах в каких скупают в истерике)?
Гость
1 августа 2023, 11:30
Прочитал Россия вышла из Зерновой сделки, и это еще больше подстегнуло инфляцию... больше читать этот бред не стал.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
742мм 93%Подорожает гречка и исчезнут вина? Рассказываем, что грозит российской экономике и куда катится рубль