перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рубль падает, полет нормальный. Аналитики рассказали, почему ЦБ может поднять ставку до 8% на следующем заседании

6 июля 2023, 11:00
6 июля 2023, 11:40
Раньше получали 30₽ за доллар Сейчас почти 100₽ за доллар Доходы бюджета увеличились В.В. и это не Ленин 😂
6 июля 2023, 11:09
План просто замечательный.
6 июля 2023, 12:10
Что-то уже давно нету статей про то, как страдает без нашей нефти и газа Европа. Видать, не всё так радужно уже у нас. Они решили быстро как-то вопрос в отличие...ну, все поняли
6 июля 2023, 11:16
Новость супер!!! Что ещё ожидать???
6 июля 2023, 11:18
Пока иностранные банки будут в России процветать, рубль будет падать.
6 июля 2023, 11:15
8% мало надо 23-25% тогда рухнет доллар,а так врагу в помощь ЦБ делает их экономику продолжают поддерживать.Гонят нефть сырье через третьи страны и нам втюхивают ,что их экономика с чего то загнутся должна!
6 июля 2023, 12:05
Ну а как?! Устанавливаем новый мировой порядок, есть издержки
Гость
6 июля 2023, 14:55
Продажа энергоресурсов в Европу за рубли просто уничтожила доллар и евро!
Гость
6 июля 2023, 16:11
Нужно же как то зарплату оборонке платить и бюджетникам. С дорогим рублем это накладно. Один снаряд знаете сколько стоит? А прибыль снаряды с танками не приносят, только расход. Прибыль у нас только от торговли ресурсами.
Гость
6 июля 2023, 18:07
Гость
6 июля 2023, 16:11
Нужно же как то зарплату оборонке платить и бюджетникам. С дорогим рублем это накладно. Один снаряд знаете сколько стоит? А прибыль снаряды с танками не приносят, только расход. Прибыль у нас только от торговли ресурсами.
Это был сарказм для адептов "доллар по 6р". Ожидаемый результат при разрушении экономики и дезинтеграции с международными инвесторами. Вы только представьте какой могла бы стать Россия , если бы деньги потраченные на средства убийства, пошли на улучшение жизни граждан.
Гость
6 июля 2023, 11:30
банкиры опять диверсию устраивают...
Гость