перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов

27 июня 2023, 11:19
Лучше написали бы как самочувствие министра обороны на сегодняшний день - поинтереснее, чем одно и то же про цены писать.
Гость
27 июня 2023, 11:29
Да в мультики превратились твои министры, разведчики 😂
28 июня 2023, 09:55
Гость
28 июня 2023, 09:55
Да в мультики превратились твои министры, разведчики 😂
Дак и ждем подтверждения того 😉
27 июня 2023, 11:30
У нас всегда найдут повод, чтобы на что то свалить повышение цен и курса валюты. Нет бы что-нибудь умное сделать к понижению, так мозгов не хватает.
Гость
27 июня 2023, 12:50
💯 ещё и панику нагонят
27 июня 2023, 13:08
Гость
27 июня 2023, 13:08
💯 ещё и панику нагонят
Специально делают, чтобы народ видел, как луноликие переживают за него, заботятся.
27 июня 2023, 12:24
Как громко написали "погасили". Че врать то...
27 июня 2023, 12:43
Сегодня утром,я нечто подобное написал про чиновников,модер отклонил...Так и не понял,он (модер) за белых или за красных,пугливый какой-то...
27 июня 2023, 11:06
опрос то опять придуманный?
Гость
27 июня 2023, 11:20
ты чего не в леопарде?
27 июня 2023, 11:31
Гость
27 июня 2023, 11:31
ты чего не в леопарде?
на мерседесе, как твой начальник любит...
Гость
27 июня 2023, 13:27
Гость
27 июня 2023, 13:27
ты чего не в леопарде?
а ты чё не в Т-34?
27 июня 2023, 11:57
Не хапайте и всё подшевеет сами разгоняете спрос,чё последний день живёте?!Не могут они значит пусть узолят прийдут другие с низкими запросами.
27 июня 2023, 11:34
Терминологию сразу видно хорошо для электората подобрали. "Вооруженный мятеж" - это ведь всегда страшно, жертвы, кровь... Но если бы Евген пошел до конца и его бы поддержала одна из башней, то был бы обычный 91 со свержением и без всяких гражданский как пугали.
Гость
27 июня 2023, 12:53
Ты после 91 жил? Дайте все, включая Путина, правительства, Пригожина и т.д- дайте людям спокойно жить!
27 июня 2023, 14:07
Гость
27 июня 2023, 14:07
Ты после 91 жил? Дайте все, включая Путина, правительства, Пригожина и т.д- дайте людям спокойно жить!
Гость, "лишь бы не было воблЫ"? так она уже на пороге.
Гость
27 июня 2023, 12:06
Разве это мятеж. И даже после этого цирка, всю жульë наложило в штаны.
Гость
27 июня 2023, 11:40
А почему убираем такие комментарии? Вот и смысл проявляется: Подразделения ВСУ, надеясь на ослабление российской армии из-за мятежа ЧВК «Вагнер» в России, пошли в атаку и попали в огневой мешок. После обстрелов российской артиллерии с разных сторон подразделения противника были разгромлены. Была уничтожена техника, вооружение и боеприпасы ВСУ. Украинское командование направило вчера в атаку свои войска, ожидая ослабления обороны ВС РФ из-за вооруженного мятежа ЧВК «Вагнер», но подразделения ВСУ попали в «огневой мешок» и были разгромлены, — указано в сообщении!
Гость
27 июня 2023, 12:48
Музыканты завалили семь бортов, сожгли нефтебазу в Воронеже, повредили дороги, покоцали мирняк.... Они пособники ВСУ?
Гость
27 июня 2023, 12:52
вот такими же "сообщениями" и информируют президента рф
Гость
27 июня 2023, 13:07
Гость
27 июня 2023, 13:07
вот такими же "сообщениями" и информируют президента рф
так это правда) Это Вам всё рассказывают, что ВСУ успешно продвигается к Кремлю 😂😂😂😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 12:32
Погасили?😂 Скорее откупились, потому что реально пятая точка подгорела, аж массово стали покидать Москву, защитнички народные....., а сейчас конечно, герой прям, причем словоохотливый такие, думают что такого больше не повторится, а зря...
Гость
27 июня 2023, 12:43
кастрюлю сними
Гость
27 июня 2023, 12:49
Гость
27 июня 2023, 12:49
кастрюлю сними
лапти не жмут?
Гость
27 июня 2023, 12:51
Гость
27 июня 2023, 12:51
кастрюлю сними
Трусы отстирал уже?😂
Гость
27 июня 2023, 11:20
Цыпы, а что с пятачком?
Гость
27 июня 2023, 12:42
он в мультик превратился и оттуда им методички раздаёт 😂
Гость
27 июня 2023, 11:36
Продолжат грабить😁
Гость
27 июня 2023, 11:51
Смута не смута. Ходоков в Москву посылать надо))))
Гость
27 июня 2023, 11:20
глава крымского парламента Владимир Константинов рассказал, какой фактор привел Украину к разрушению. Его слова приводит РИА Новости. Константинов назвал идею евроинтеграции причиной разрушения Украины. По его мнению, этот процесс вреден и деструктивен для страны. «За 30 лет ей это ничего не дало, кроме во. и разрушений», — отметил парламентарий. Политик из Крыма добавил, что недопонимание устройства Украины привело к серьезным геополитическим ошибкам, которые «исправляются большой кровью». Ранее Константинов высказался о государственности Украины. «На сегодня государственность Украины утрачена по факту», — отметил политик. По его мнению, будущее страны и ее границ является важным вопросом для обсуждения. До этого Константинов заявлял о грядущем разделе Украины. По его словам, все к этому идет, что понимают и в Киеве. Однако сценарии раздела государства могут быть разными. Он выразил мнение, что Одесса и все Причерноморье должны остаться под контролем России; 0
Гость
27 июня 2023, 11:22
Ну если отдавать вложенные бабки не откуда, то придётся отдавать натурой.
Гость
27 июня 2023, 12:09
В Кировском районе Крыма повреждены железнодорожные пути, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Гость
27 июня 2023, 13:09
пока стоит мост, константинову и иже с ним следует собирать манатки и валить на россию, пока не поздно
Гость
27 июня 2023, 11:40
официальные источники! Почему не блокируем правду? Ципсота, дальше радуйтесь своей виртуальной "перемоге" Ситуация на фронте на донецком направлении изменилась в пользу России с началом украинского контрнаступления. Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин, передает РИА Новости. По его словам, ситуация изменила в пользу российских бойцов хотя бы потому, что недолгое время Киев потерял 13 тысяч человек без учета пропавших без вести, санитарных потерь и раненных. «Надо понимать, что 13 тысяч за две-три недели — это чудовищная цифра», — добавил Гагин! и
Гость
27 июня 2023, 11:53
как есть
Гость
27 июня 2023, 12:12
Анна Семенович впервые показала поклонникам своего крестника Ивана Недавно мечтающая о семейном счастье Анна Семенович поймала букет невесты Татьяны Булановой.
Гость
27 июня 2023, 12:46
Гость
27 июня 2023, 12:46
Анна Семенович впервые показала поклонникам своего крестника Ивана Недавно мечтающая о семейном счастье Анна Семенович поймала букет невесты Татьяны Булановой.
а Волочкова что поймала?
Гость
27 июня 2023, 12:45
США и НАТО плохие, а доллары - хорошие
Гость
27 июня 2023, 11:35
модерация подчищает правду, а оставляет только ципсо тут....
Гость
27 июня 2023, 11:18
Цыпы оставляют свои комменты здесь, сами их читают и сами ставят себе лайки. Простой народ уже забил на этот новостной канал.
Гость
27 июня 2023, 11:19
100 процентов!