перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Женщина три года доказывала, что кредит на нее взяли мошенники. Все решения судов отменили из-за одной СМС

16 июня 2023, 08:50
банки в доле
16 июня 2023, 09:57
Заметил одну странную вещь. Одни мошенники звонят с номера 900 окучивая клиентов Сбербанка, другие с различных мобильных номеров представляясь сотрудниками ВТБ. За все время пользования картами, только эти два банка почему то взламывают. Из личного опыта, если что.
16 июня 2023, 10:22
agdem, сейчас еще с открытия начали звонить
16 июня 2023, 09:58
В доле все руководство этой долбанной Родины вместе с депутатами . Бессовестные кровожадные люди . Трудно принять закон « только при личном участии ” .
Гость
16 июня 2023, 10:04
странный банк даже не перепроверили по звонку паспортные данные и вообще у них нет лимита на переводы ? сбер например ограничивает переводы и звонят просят подтвердить при чем без всяких кодов
Гость
16 июня 2023, 10:37
Странный народ... Уже несколько лет везде пишут что сотрудники банков НЕ ЗАПРАШИВАЮТ НИКАКИХ КОДОВ ИЗ СМС!!!!!! Правы были классики - "Страна непуганых идиотов" (С).
Гость
16 июня 2023, 13:14
А почему судьи вынесшие неверные по закону решения, продолжают работать?
Гость
16 июня 2023, 08:28
Всего то и надо,не отвечать на незнакомые номера или ставить определитель,там напрямую высвечивается,по отзывам из интернета,что звонит мошенник.
16 июня 2023, 09:50
Это далеко не гарантия! Мошенники умеют подменять номера и при звонке высветится настоящий и актуальный номер банка. Сам лично уже с таким сталкивался. Звонили от Тинькофф. Я сразу перезвонил, мне сказали, что из банка никто не звонил... Поэтому, лучше сбрасывать и самому перезванивать - хоть какая-то гарантия
Гость
16 июня 2023, 10:01
16 июня 2023, 10:01
Это далеко не гарантия! Мошенники умеют подменять номера и при звонке высветится настоящий и актуальный номер банка. Сам лично уже с таким сталкивался. Звонили от Тинькофф. Я сразу перезвонил, мне сказали, что из банка никто не звонил... Поэтому, лучше сбрасывать и самому перезванивать - хоть какая-то гарантия
Мне звонили якобы с городского 3452.. из ОБЭП😁 вот только у настоящего обэп другой городской номер, а этот "городской" я пробил в яндексе -отзывов нет, но написано ростелеком (виртуальный номер*)
Гость
16 июня 2023, 12:43
Надо чтобы банки возвращали обманутым людям в 2-ом размере. Тогда точно сделали, что оформять кредит только в самом банке и переводы совершать в самом банке. Ну и защита была серьёзнее.