перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотрудник банка украл у вкладчика 5 миллионов. Банк заявил, что он тут ни при чем, и отправил потерпевшего к вору

7 апреля 2023, 08:00
7 апреля 2023, 14:03
Храните деньги в сберегательной кассе 😂
16 апреля 2023, 09:05
Ещё лет пять будет судиться, потом купит на полученный вклад бааальшую шоколадку.
Гость
7 апреля 2023, 08:44
Страна победившего пофигизма! "по данным налоговой, нет оснований полагать, что у Арсения может быть такая сумма" с этого просто валялся.
Гость
7 апреля 2023, 11:20
+147, меня как то налоговая приглашала, после покупки квартиры, была послана в пешее... больше никто не беспокоил
7 апреля 2023, 08:19
"дела могут быть абсолютно по-разному рассмотрены разными судьями." вот нафига нам такой суд, в котором правды нет и судят как попало?
7 апреля 2023, 08:52
На то у нас Верховный суд и есть - обобщать практику и приводить все к единому знаменателю. А правда это вообще вещь субъективная.
Гость
7 апреля 2023, 09:50
Это как-раз нормально, что решения могут быть разными, ведь полностью одинаковых дел не бывает. А то у нас зачастую суды выносят решения по шаблону, не разбираясь в деталях.
7 апреля 2023, 09:31
А чувак не в курсе, что деньги надо было относить в кассу? Может это их совместная афера? как вот так вот на ровном месте можно было подделать документы?
15 апреля 2023, 15:37
Загляните в Ренессанс. Деньги принимает и выдает девочка в общем зале, а не а кассе.
Гость
15 апреля 2023, 20:31
Автор. Если эта история не выдумка то как банк называется почему не пишите
Гость
7 апреля 2023, 10:55
С валютой людей ограбили. Скоро ограбят с рублями. Скажут : денег нет, возьмите мусорными вёдрами для остановок. Подсуетятся с указом от "этого" совсем нетоварища и всё будет законно... Несите ваши денежки на поле дураков. Если они у вас есть, конечно.
Гость
15 апреля 2023, 18:22
Они там все такие Вы себе представить не можете, сколько лютейшей ненависти у менеджеров банков к клиентам.
Гость
9 апреля 2023, 03:08
Мораль сей истории: либо у судей деньги в этом банке, либо никакого доверия больше банкам.