Доходы кто в бизнесе срежет обвал спроса,а остальным недостаток средств в бюджете ,тогда посмотрим кто это по их конским ценникам туда поедет!!?? То что кто то там щас пытается бронировать это еденицы.
Гость
7 апреля 2023, 10:18
Да едут, только те кто с деньгами, раньше нищеброд мог сгонять в Турцию 4 звезды за 80тыс. с женой все включено, а сейчас только за 160тыс. поэтому нищеброд отсеется дома, потому-что кто был в Турции в Сочи не поедет.
Да едут, только те кто с деньгами, раньше нищеброд мог сгонять в Турцию 4 звезды за 80тыс. с женой все включено, а сейчас только за 160тыс. поэтому нищеброд отсеется дома, потому-что кто был в Турции в Сочи не поедет.
Зачем ты ездил в Турцию с женой, теперь и вспоминить нечего
Ну что вы хотели, Киргизия если за 100к перевалила за неделю без удобств и сплошной совок.
Гость
7 апреля 2023, 11:29
По Киргизии не киргизы задирают, а наши турфирмы. Если вы при Иссык-Куль, там хватает и с сервисом
Гость
7 апреля 2023, 12:52
Гость езжайте семьей по России на машине, по пути к родственникам, в города, поверьте есть что посмотреть! А если дети малые тем более развлечений для них МОРЕ!
Гость
7 апреля 2023, 14:32
Гость
7 апреля 2023, 12:52
Гость езжайте семьей по России на машине, по пути к родственникам, в города, поверьте есть что посмотреть! А если дети малые тем более развлечений для них МОРЕ!
Мы раньше так ездили, но прошлогодняя поездка оказалась одним из самых дорогих отпусков. Дизтопливо дорогое, покушать прилично дорого, ночлег дорого - да сервис лучше, но цены немалые. Не говоря уже про жилье на море, гостевой дом на семью. Конечно кто то может наварил яйца, курицу и ест всю дорогу свою кулинарию, ночует на полу у родни и тд, но это на любителя
Гость
7 апреля 2023, 10:11
ППц, 160 кэсов, за десять дней и это на двоих, для семьи с детьми отдых за границей стал недоступен чуть больше чем полностью.
На море ехать только если дикарем и жить в хибаре с туалетом на улице и ехать на ЖД трое суток туда, трое суток обратно, я так ездил, могу сказать, что лучше дома отдохнуть чем так.
Гость
7 апреля 2023, 11:56
Самолёт Тюмень-Сочи 10 000, не такие уж деньги. Квартира в каком-нибудь посёлке - 3000.
Гость
7 апреля 2023, 10:12
Ну вот Вам и пожалуйста, государство их поддерживает, чтоб цены для туристов не задирали, а они всё накушаться не могут. Не ездил с семьей туда и не поеду, даже бесплатно.
Гость
7 апреля 2023, 10:26
Не поддерживает. Они просто воруют.
Не ездил и правильно.Нечего там там делать.
Гость
7 апреля 2023, 10:08
Пусть они сами в своём лягушатнике тусуются. Цены задрали , сервиса ноль как обычно
В том году на 2 недели летом за двоих с сыном отдала 40000 (гостевой дом Адлер), в этом такая же цена остаётся. Едем
Гость
7 апреля 2023, 10:11
Деньги есть езжай! Нету сиди дома! Кто вас гонит, кредит берете и ползете!
Гость
7 апреля 2023, 11:01
Вот еще, без кредита лучше отдыхается дома
Гость
7 апреля 2023, 11:56
В этом году граждане стали брать потребкредиты на 27% меньше, если правильно помню цифры.
Гость
7 апреля 2023, 11:55
Билеты до Сочи и обратно на семью из четверых если брать сейчас - примерно 90 000. Двухкомнатная квартира - 5000-7000 руб./сутки, если в посёлках, то и 3000-4000. Ну соответственно ещё 60 000 на жильё на 10 дней. Еда в столовых или дома - примерно 20 000. Ну и 30 000 ещё на развлекуху (3000 в сутки норм). Итого 200 000
Гость
7 апреля 2023, 12:55
Забыли ещё на таблетки от дизентирии и пребывание в стационаре, на всякий случай в бюджет заложить
Гость
7 апреля 2023, 11:16
Вот как вывезти детей на море??? Сами бы обошлись, но детей оздоровить надо. Только за много лет, казалось, подкопили денег на поездку, как закрыли аэропорты, подняли цены.
Гость
7 апреля 2023, 11:42
Жаль, что южные детские лагеря такие дорогие.
Гость
8 апреля 2023, 11:42
"По долгу денежному" - орнул... В сочи отдыхать есть деньги, а долги закрыть нету..
советую из Астаны в отпуск лететь
разница в стоимости Азии около 40% с учётом дороги
12 летим в Тай, цены из Казахстана приятно удивляют
Гость
7 апреля 2023, 11:27
говорит Наталья Сахнова. — Мне кажется, никогда нельзя было поехать за 40–50 тысяч на двоих. Всегда так стоило. Всегда.
Неправда. За 45 т.ездили в Сочи вдвоем ещё немк.лет назад, авиа+проживание
Гость
7 апреля 2023, 11:57
Ну если не в сезон, то и за 10 000 можно было на выходные.
Гость
7 апреля 2023, 12:36
Я жду, когда в Одессе можно будет отдыхать. Скоро, нет, кто знает?
Гость
7 апреля 2023, 17:38
А Мариуполь чем тебе не нравится? Дорога есть прямая, город у моря. Езжай.
Гость
7 апреля 2023, 12:28
Зачем брать отель? В отеле нормально вдвоём, ну край с маленьким ребенком. Если ребенок большой или их несколько - в отеле тесно и дорого. В гостевых домах аналогично. Гораздо дешевле снять квартиру или апартаменты.
Гость
7 апреля 2023, 13:07
Все верно. В Сочи только по партийным путёвкам, либо в курятнике за недорого. Велком ту СССР
Гость
7 апреля 2023, 14:56
Люблю Сочи, но летом там жарковато. Октябрь хорош, ну и май тоже
Гость
7 апреля 2023, 11:40
ваще нас рать
Гость
7 апреля 2023, 13:09
Вовка и жить не даёт своим гражданам и отдохнуть не позволяет. Страну спасёт только Варашиловский стрелок.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,