Правительство РФ отказалось от ранее заявленной цели добиться потребления рыбы на уровне 25 кг в год на человека.
25 кг в год - это всего 70 грамм рыбы в день.
Но даже этого многие миллионы людей в России не могут себе позволить.
Вот такая "сверхдержава".
Давно уже покупают что подешевле, самыми популярными магазинами стали так называемые "нищемаркеты", я вожу простых людей, я это вижу своим глазами. А на счет того, что обнищание продолжится, тоже нет сомнений. С чего вдруг богатеть станет народ? Работы нет, зарплаты мизерные, особенно в провинции. У "глубинного народа" один только выход - разменивать свою жизнь на длинный рубль, записавшись в "Вагнер". Спасибо власти за такую заботу.
Гость
22 марта 2023, 10:14
Ты третий день тут бредни про Россию пишешь и запад боготворишь!
Когда ты кого возить успеваешь? 😂😂😂
Понятно что денег у тебя и таких как ты не будет! Работать нужно!
Или за антиРоссийские комментарии больше платят чем в такси?
Гость
22 марта 2023, 10:28
Простые люди в такси не ездят запомни иностранный бот
Гость
22 марта 2023, 10:31
Гость
22 марта 2023, 10:28
Простые люди в такси не ездят запомни иностранный бот
он сам себе противоречит - простые люди ему говорят что работы нет, денег нет, но едут на такси....
Я выбираю голодание. Да, уж лучше голодать, чем что попало есть.... чем вредные углеводы и трансжиры, так лучше ничего. Буду жить почти как в блокадном Ленинграде. И это в мирное (?) время. Зато они жили до глубокой старости, в этом есть рациональное зерно 🤔 другой вопрос - а зачем жить, если себя постоянно ограничивать и лишать последней доступной радости вкусно поесть иногда?
Ничего хорошего ждать не приходится. Увы...
Китай получил дешовый газ, нефть, лес, а в замен даже снарядов не пообещал. только добрые слова.
вместо того, чтобы мочить коррупционеров, решил замочить того, кто их обличает, вот и результат.
Гость
22 марта 2023, 09:25
Впервые в истории РФии, страна стала колонией Китайской империи. Позорище! Пройдут года и этот режим признают самым антинародным за все времена существования России.
Гость
22 марта 2023, 09:33
Гость
22 марта 2023, 09:25
Впервые в истории РФии, страна стала колонией Китайской империи. Позорище! Пройдут года и этот режим признают самым антинародным за все времена существования России.
Какая РФия?? Какая колония? Вот тебя вшторило то!
Параллельная реальность Вам такая транслируется в Окраине? 😂😂😂😂 жестко там Вас....
Гость
22 марта 2023, 09:34
Вы и одной сотой не знаете и ещё умудряетесь делать какие-то выводы..... Абзац....
Голосуйте рублём не берите товары по бешенным ценам т.к. потом всё равно их не купите,но уже из ща недостатка доходов.Раньше друг на друге зарабатывали,перетекание из одного кармана в бругой.Щас такое не возможно будет.
Гость
22 марта 2023, 09:22
Зато у путина всё стабильно и хорошо. Как же мерзко жить в такой стране, где гарант регулярно, без зазрения совести на каждом шагу врёт своему населению. Ложь на каждом шагу.
мусорный 72, вытаскивает "экспертов", о которых никто не знает. почитав про них в инете подробнее, понимаешь какие это "эксперты". бабушке на скамейке лучше могут прогнозы строить.
Гость
22 марта 2023, 09:39
Вообще люди достаточно известные - ну уж точно не независимые эксперты....
Вообщем соглашусь - астрологи примерно так же прогнозируют! 😂👍
Гость
22 марта 2023, 09:44
Так ведь главное шум поднять, вот задача какая перед ними стоит! Потом сами же комменты пишут на новость, ноют, как плохо живется, цирк одним словом
Гость
22 марта 2023, 09:59
Гость
22 марта 2023, 09:44
Так ведь главное шум поднять, вот задача какая перед ними стоит! Потом сами же комменты пишут на новость, ноют, как плохо живется, цирк одним словом
У ботов повышенная активность, начальство методичку скинуло с утра?
Гость
22 марта 2023, 13:35
Такое уже ощущение , что если ВВП поднимется, экономика заработает все равно цены будут расти и рубль падать.
Гость
22 марта 2023, 17:50
«Придется меньше есть и покупать дешевые товары»: а мы так и живем, с2014, ктопонял с чем совпало,лайк мне! ПАДЕНИЕ Доходов много лет!
Гость
22 марта 2023, 08:32
А тем временем в Кремле подавали :крокеты из камчатского краба с трюфельным маслом, борщ с томленой уткой и цитрусовый шербет.Салат с карельской форелью и свежими огурцами, мурманский палтус на овощном жульене, стейк из мраморной говядины с копченым пюре, малиновый мусс.
Вина российской винодельни "Усадьба Дивноморское" 2020 года: "Восточный склон" и "Западный склон".
Накануне Путин и Си Цзиньпин провели в Кремле беседу тет-а-тет и неформальный ужин. Их потчевали закуской из дальневосточных морепродуктов, блинчиками с перепелкой и грибами, ухой из стерляди с расстегаем, шербетом из граната. В качестве основного блюда лидерам были предложены на выбор оленина с вишневым соусом или печорская нельма с овощами. В завершение ужина лидеров ждал десерт "Павлова".🤔
Гость
22 марта 2023, 08:47
Ну и очень хорошо! Гостей надо угощать самым лучшим! А простому люду во избежание диареи такая пища противопоказана!
Гость
22 марта 2023, 09:42
И.........? Купи и ты себе краба, 1500 кг, съешь и успокойся, много его не залезет
Гость, вспомнила свою злющую соседку. Как вы же. Однажды наша с ней общая знакомая, устроилась в магазин продавцом. Сколько злобы, зависти из этой соседки полилось, что та сейчас будет есть одни сервелаты и буженину, а она работая нянечкой в детском саду, тащила домой объедки, при том что ничего в жизни менять и не собиралась
Очередной бот таджик, "знаток" русского языка! Пригожин старых видимо отправил штурмовать Бахмут, а новых набирает уже в "братских" республиках
Гость
22 марта 2023, 10:14
поможем гондурасу УРА
Гость
22 марта 2023, 09:38
Журналисты Вы уже второй год пишите статьи каки то экспертов, экономистов, что нам всё есть не чего будет. Ну самим то не позорно? А? Ну хватит уже поднимать искусственную бучу
Гость
22 марта 2023, 10:20
Точно, уже не первый год пытаются убедить нас в том, что мы плохо живем)) А я только лучше и лучше с каждым годом себя чувствую... 😉
Гость
22 марта 2023, 15:13
Гость
22 марта 2023, 10:20
Точно, уже не первый год пытаются убедить нас в том, что мы плохо живем)) А я только лучше и лучше с каждым годом себя чувствую... 😉
На ботоферме зарплату подняли что ли? Жить она лучше стала ))
Гость
22 марта 2023, 15:25
Гость
22 марта 2023, 15:13
На ботоферме зарплату подняли что ли? Жить она лучше стала ))
"не бот" что такое лахтаферма?
Гость
22 марта 2023, 12:59
Пусть пишут, без них скучно будет, такие перлы выдают по заказу из за океана
Гость
22 марта 2023, 08:49
Нет худа без добра! Скоро все будут стройные и подтянутые, приятно будет посмотреть. А то сейчас вокруг одни борцы и борчихи сумо.
Гость
22 марта 2023, 08:51
Стройные и подтянутые на здоровом питании,где в рационе много овощей,есть мясо и рыба.Бедные же едят одни углеводы-каши,макароны,сушки к чаю,дешёвые батончики.Какая тут стройность?
Гость
22 марта 2023, 09:41
Гость
22 марта 2023, 08:51
Стройные и подтянутые на здоровом питании,где в рационе много овощей,есть мясо и рыба.Бедные же едят одни углеводы-каши,макароны,сушки к чаю,дешёвые батончики.Какая тут стройность?
сказочница))) Дело не в деньгах или их выдуманного отсутствия - нужно меньше на ночь сладкого жрать и вести активный образ жизни, спорт!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 93%«Придется меньше есть и покупать дешевые товары»: экономисты — о том, чем нам грозит падение рубля