RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменцы рассказали о зарплате мечты

21 марта 2023, 20:40
Гость
Гость
23 марта 2023, 11:35
Где в тюмени производство где з п за 100 тыс руб, толко чиновников, пора выходить на митинги....., менять власть, нас зделали рабами времени...
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 07:43
Могу для вас изготовить мебель, за вашу картошку морковку и другие продукты питания, деньги не предлагать , я в них не нуждаюсь . А что вы умеете делать в этой жизни ??? Ваши умения кому то нужны ??? или это просто фикция , искуственная занятость, экономики раздутого финансового пузыря . Какую лично вы пользу для этого мира несёте? хоть задавали иногда себе этот вопрос? Наверное многим страшно на него отвечать , ведь придётся признать себя пустышкой с непомерным эгом себялюбия и безграничными желаниями. Единственное что вас спасает , что экономика раздутого финансового пузыря не обрушится и он дальше будет потихоньку надуваться , и пока есть пузырь, то и вам есть чем поживиться и дальше рассуждать на тему - сколько надо вам денег для счастья))).
Гость
22 марта 2023, 09:07
У меня зп чуть больше сотки, и я точно знаю за что их получаю. Почему вы думаете что те кто зарабатывают 300 - это ни за что? Кто ж заплатит ни за что такие деньги?
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 13:32
Гость
22 марта 2023, 09:07
У меня зп чуть больше сотки, и я точно знаю за что их получаю. Почему вы думаете что те кто зарабатывают 300 - это ни за что? Кто ж заплатит ни за что такие деньги?
Если ты умеешь валять валенки , даже если это умеешь делать лучше всех , - тебе много не заплатят , потому как это не невозбуждает воображение и не даёт волю инстинктам. Экономика финансового пузыря ценит людей которые могут разжигать страсти , бить по эмоциям , плодить в людях фантазии , причём даже самые скверные . Именно человек который умеет вызывать нестабильность и будоражить людей - будет интересен Левиафану и денежно поощеряем . Под самим Левиафаном подразумеваются финансовые воротилы но это другой круг посвещения.
Гость
22 марта 2023, 15:53
22 марта 2023, 13:32
Если ты умеешь валять валенки , даже если это умеешь делать лучше всех , - тебе много не заплатят , потому как это не невозбуждает воображение и не даёт волю инстинктам. Экономика финансового пузыря ценит людей которые могут разжигать страсти , бить по эмоциям , плодить в людях фантазии , причём даже самые скверные . Именно человек который умеет вызывать нестабильность и будоражить людей - будет интересен Левиафану и денежно поощеряем . Под самим Левиафаном подразумеваются финансовые воротилы но это другой круг посвещения.
А сам ты за валенки сколько готов заплатить? 50 тыс готов? А за табуретку - 30? А за трусы - 8 тыс?
Гость
21 марта 2023, 23:45
Почему не поставили "1.900.000-2.500.000 в месяц"? Ведь слуги народа и чиновники вам тоже читают
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 09:44
Потому что это уже нормальные доходы! А они в месяц не исчисляются. Это другая лига - в ней считают годовой доход.
Гость
22 марта 2023, 09:46
После расчётов всех необходимостей, у меня получилось 1 800 000 в месяц.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:22
299 тыс.в месяц не меньше при таких ценах.Лук по 1.3 $ с ума сойти.
Гость
22 марта 2023, 05:45
Точно сможешь 200 кг лука за месяц съесть?
Гость
22 марта 2023, 09:44
Гость
22 марта 2023, 05:45
Точно сможешь 200 кг лука за месяц съесть?
😂👍
Гость
22 марта 2023, 09:45
Где лук в баксах продают? Там же где и огурцы по 1500 гривен? 😂
Ыость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:46
350 тыщ в месяц зп. Всё равно не хватает.
Гость
21 марта 2023, 22:21
Трудно тебе, понимаю.
Гость
21 марта 2023, 23:38
Для семьи не так много
Гость
22 марта 2023, 09:05
Есть люди с изобильным мышлением, а есть с дефицитарным. Вот вы из вторых. Вам и 2 млн мало будет
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 21:23
Работать правда не хотят на эти деньги, а вот получать да хотят.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 21:55
Не рассказывай. 10 лет работаю одинаково хорошо и в одной организации , зарплата на месте, цены в 3 раза выросли.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 22:27
21 марта 2023, 21:55
Не рассказывай. 10 лет работаю одинаково хорошо и в одной организации , зарплата на месте, цены в 3 раза выросли.
Значит плохо работаешь, раз начальство не ценит. Либо не идёшь просить прибавки. Само ничего не получается, нужно хоть что то для этого сделать.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 21:11
300+ хотелось бы, 301 на данный момент было бы достаточно
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 21:23
Антиплаксин форте, месяца через три-четыре захотите больше, проверено. Уровень потребностей уже возникает другой.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 21:31
21 марта 2023, 21:23
Антиплаксин форте, месяца через три-четыре захотите больше, проверено. Уровень потребностей уже возникает другой.
так сейчас на двоих больше, просто вторая половинка хочет отдохнуть годик, чтоб сильно не просесть, надо 300
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 00:04
21 марта 2023, 21:31
так сейчас на двоих больше, просто вторая половинка хочет отдохнуть годик, чтоб сильно не просесть, надо 300
Антиплаксин форте, все равно больше захочите)). И это не только вас касается.
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:04
Радик сколько зарабатывает?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 20:51
Радик, что ты, нисколько не хочу зарабатывать. нет заработка - нет проблем (налоги, займы с прочая дребедень). а вот иметь запасик постоянный в полмиллиона вполне сойдёт
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 20:50
Добавка "ароматизатора" на вентилятор?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 20:52
хорошо пахнет?
Гость