перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Руководство было в шоке». Почему забастовки не помогают заработать на Wildberries

17 марта 2023, 13:30
17 марта 2023, 15:04
Выступить единым фронтом не вышло...к сожалению...вот так и будут свирепствовать "начальники" и чиновники...
17 марта 2023, 19:29
"Пошла на встречу работникам"🤣🤣Испугались проверок налоговой, труд инспекции и прокуратуры.
Гость
17 марта 2023, 14:12
В смысле допустили возврат брака? За брак должен отвечать поставщик! Или он должен остаться у покупателя? А так все равно рабские условия "По крайней мере, нам уже пообещали, что снизят процент удержания до 40, и пообещали в течение недели списать долги, если мы предоставим доказательства своей невиновности за бракованный и подменный товар, — рассказал сотрудник по работе с клиентами Илья" - это же капец. Работать в долг и еще постоянно доказывать что ты не верблюд. Нужно менять правила выдачи. Не выдавать не распакованный товар. Распаковывать тут же при покупателе, и если покупатель от этого отказался - ни брака ни неверного вложения не принимать обратно.
Гость
17 марта 2023, 16:29
а логистика? что сотруднки ПВЗ намеренно портят? А может это сами сотрудники склада WB пакостят, низкая квалификация, низкие ЗП, соответственное поведение! руководство WB, как они с поставщиками поступают? загоняют в минуса
Гость
17 марта 2023, 17:37
В смысле распаковывать при сотруднике? А если я интимный костюм для ролевых игр заказываю или товары БДСМ и никому не хочу их показывать?
Гость
17 марта 2023, 16:32
Постоянно получаю там разные товары, вскрываю все на месте, проверяю сроки годности, которые залеплены их наклейками так, что надо потрудиться оторвать. Сотрудники пвз начали запрещать вскрывать транспортную упаковку, якобы, товар не подлежит возврату. НО через упаковку не видно вообще, в каком состоянии товар. Они говорят, что товар не подлежит возврату. Правильно, есть такой список, но ведь возврату не подлежит товар, который продан покупателю не в транспортном непрозрачном пакете, а полностью осмотренный перед покупкой. Спорить с ними бесполезно, у них свои внутренние правила, которые почему-то должны отражаться на покупателях. Желания там что-то приобретать уже нет никакого, единственный плюс - пвз в соседнем доме.
17 марта 2023, 14:33
да это рекламная акция такая, если кто не понял. стало можно пиариться на каких-то скандалах, ну и тут попытались раздуть шухеру, да не прокатило. но, засветиться удалось. волчьи ягоды короче они и в тайге волчьи ягоды
Гость
17 марта 2023, 15:59
без лохА и жизнь плохА
Гость
17 марта 2023, 22:12
На мой взгляд, как покупателя, пора бы "дамочке" ненадолго ну или надолго поменять свой домик на казенный...Говорят такая мера здорово укрощает аппетит)))
Гость
17 марта 2023, 17:40
Нормальную систему наблюдения сделайте и на складах и на пунктах.
Гость
17 марта 2023, 15:17
"....и франчайзи..." а по русски?