какой элитки? По вашей логике они должны упаковать чемоданы и на вокзал. Ведь всё пропало, кругом нищета и разруха, воровать больше нечего, газ и нефть не покупают, народ из страны бежит какой смысл дальше рулить этой страной? А то что они наворовали на семь жизней хватит, или как?
Считаю их прогнозы не верными, своб жкономику не выстроить пррсто нет ресурса 0% производств и имеющиеся не могут ничего проищводить без импортных комплектующих Старые запасы щакончились и всё.Бизнес ничего не решит только будет пытатся где то что то украсть ввезти и сбыть тут за неимоверные деньги,которых даже у них скоро не будет как раньше.
Лог.цепочки уже перестроены - смените пластинку под текущую реальность))
Гость
28 февраля 2023, 10:34
Судя по именам и фамилиям экономистов, мы уже живём в Иране)
Гость
28 февраля 2023, 09:50
Санкции нам на пользу (с)
Гость
28 февраля 2023, 09:59
Прогноз верный. Только будет еще гораздо хуже.
Однако !!! Есть и положительный момент.
В общем, для оздоровления психики населения и его ментальности - в данной ситуации падение доходов - это есть плюс. Система левых -имперцев должна и обязательно будет дискредитирована в глазах общей массы населения. Подобное уже было в 89-91.Это сегодня те кто налепил себе на лоб Z ,тогда эти же самые были ярыми антикоммунистами и вешали флаги США у себя дома на стенке. Ну конечно, они сейчас не признаются. Но это факт. Так что переобуваются такого сорта ,как бы это сказать... биологические существа очень и очень быстро. Поэтому падение уровня жизни обязательно приведет к смене и режима и приведет снова к повороту на Запад. Это обычный исторический вектор того что называют Россией. Так было уже раз 20.То что вы об этом не в курсе - никому нет до этого дела. И всегда когда Россия открывалась миру и шла на Запад - развивалась. И как только происходил шаг назад - разорение и нищета - снова реформы и снова на Запад. По своей основной генетике Россия - это Европа.
Нее, те, кто вешали флаги сша, сейчас бегают по Грузии, Казахстану, Европе и пр... в крайнем случае, ходят на митинги и носят цветы к Шевченко.
По генетике европа - это Россия, потому что великое переселение народов шло с востока на запад) учите матчасть)
Нынешнее правительство очень яростно хочет,чтобы откатились до уровня печенегов или времён наскальной живописи 🤦
Гость
1 марта 2023, 00:19
да вы правы ,в Германиис каждым днем все дорожает на все и много ,и идут постоянно забастовки, денег не хватает ,страна беднеет, все деньги идут на окраинцев и для окраины ,предприятия как и специалисты уезжают из страны
Это риторический вопрос. Садить и побольше. А еще глухой забор вокруг СНТ строить и яму копать с известью в лесу для утилизации трупов проверяющих чтобы люди сами себе мясо не выращивали ...
Гость
28 февраля 2023, 12:35
Картошка - это ложные ценности, навязанные нам богомерзким западом. Только исконная репа.
Гость
28 февраля 2023, 09:31
Кто жил в СССР глубоко и смачно плюнет на всё ваши ограничения и дефицит!
Гость
28 февраля 2023, 11:36
Жили. Помним поездки по всему городу чтобы купить хоть курицу к Новому Году. И огромные очереди за мылом у ТЦ в 1986-м. И масло "Бутербродное". И аптеки, где нет ничего, кроме Пирамидона.
Что-то повторять не хочется.
Жили. Помним поездки по всему городу чтобы купить хоть курицу к Новому Году. И огромные очереди за мылом у ТЦ в 1986-м. И масло "Бутербродное". И аптеки, где нет ничего, кроме Пирамидона.
Что-то повторять не хочется.
Гость, а придется
Гость
28 февраля 2023, 15:54
Гость
28 февраля 2023, 11:36
Жили. Помним поездки по всему городу чтобы купить хоть курицу к Новому Году. И огромные очереди за мылом у ТЦ в 1986-м. И масло "Бутербродное". И аптеки, где нет ничего, кроме Пирамидона.
Что-то повторять не хочется.
Какие ТЦ в 86 м ?
Гость
28 февраля 2023, 09:45
Нас спасёт только договорничок, так как мировой кризис вызван кризисом управления стран, не лучшие люди в управлении оказались
Сомневаюсь,что ей кто-то управляет . Скорее грабят.
точно
Гость
28 февраля 2023, 11:24
Абсолютно согласен. Но только нынешнее начальство скорее правые, чем левые. А вообще, они скорее просто про алчность и жадность, а не про какую-то там идеологию.
Гость
28 февраля 2023, 15:56
Горе забудется, чудо свершится, Сбудется то, что покуда лишь снится. Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Гость
28 февраля 2023, 20:31
Можем повторить! (но это не точно)..
Все идет по плану! (однако, не все и не по плану)..
Россия никогда не проигрывала! (возможно будут московиты и уральцы)..
Тут кто-то написал про масло бутербродное? И что сейчас масло лучше?! Если лучше, то я Карл Великий.
Гость
28 февраля 2023, 21:43
Только что прочитал в ленте, что Абрамович за один присест "откушивает" деликатесов на 100 тысяч рублей. Это к тому, "кому на Руси жить хорошо". И будет "откушивать" и дальше. А нам или доширак, или лапша с ушей...
Гость
28 февраля 2023, 13:13
Похоже дружить с западом себе дороже , чем воевать.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%«Будем сокращать потребление, привыкать к ограниченному выбору товаров». Что ждет экономику России и наши доходы — прогнозы экономистов