RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Загнали всех на "Госуслуги", а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под 365 % годовых

14 февраля 2023, 11:00
Гость
Гость
19 февраля 2023, 23:59
Моё дело полиция рассматривает уже год! Никаких вестей. Но у меня были только попытки оформить кредит. Пришлось писать в центральный банк.
Гость
16 февраля 2023, 14:00
А разве можно оформить кредит через госуслуги?
Гость
14 февраля 2023, 20:58
У меня история один в один. Даже организации те же самые. В возбуждении уголовного дела отказали ОП 4. Собираюсь идти в прокуратуру. Суд отменил судебное решение о взыскании долга. Жду, что дальше предпримет коллектор.
Гость
14 февраля 2023, 17:17
А куда смотрят госуслуги ,всех заверили в безопасности этой структуры.
Гость
14 февраля 2023, 16:28
Не удивлюсь если банки помогают мошенникам. Сам не хочешь брать кредит - мошенники тебе помогут.
Гость
20 февраля 2023, 22:46
Пф-ф, я тебе больше скажу - они 146% помогают. Недавно оформлял карту в райфаззене. Сделал заявку, на след.день курьер привез карту. Ушёл, а через 10 минут начали липовые полицейские звонить, что типа на вас оформлен кредит в райфаззене. И продолжалось это весь день.
Гость
14 февраля 2023, 16:24
По СМСке можно брать кредит, можно переводить этот кредит на любой счёт. Банк даже не будет перезванивать и уточнять, вы это берёте или фонарный столб. Им главное "втюхать" этот кредит.
Гость
14 февраля 2023, 15:40
Челябинск, Омск... Ребята, ау! Мы в Гюмени живем. Или своего негатива не хватает?
Гость
14 февраля 2023, 13:54
Ой,, да вот откройте сайт альфа-банка. Там рисуется реклама оформления карты. Оформление карты за 1 минуту, от вас только паспорт. Вот заявку заполнили и ваши данные в сети. А еще вам могут позвонить и предложить оформить заявку на карту этого банка, вы только назовите свои паспортные данные. Поэтому все оформления карт нужно проводить только в офисах банков!!!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 12:50
Госуслуги тоже лохотрон. Списание долгов по кредитам у них тоже есть, бесплатное, но сначала нужно заплатить.
Гость
14 февраля 2023, 12:04
что за женщина в белых трусах на фоне голубой стены в каждой новости?
Гость
14 февраля 2023, 12:12
Гость, 😂😂😂 у меня тоже она в каждой новости, но только на компе, когда через телефон её почему-то нет
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 15:46
Гость, 😂
Гость
14 февраля 2023, 11:52
все проблемы от наличия телефона Попробуйте получить карту в банке без указания моб.телефона Удивитесь)))
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 11:46
Далеко ходить не надо - в прошлом году был со мной такой случай: пришло смс, сначала о входе на госуслуги. Это было ночью, я спала, не слышала. Кто-то воспользовался моей электронной подписью! потом по настройкам разрешения посмотрела и узнала, что имеет разрешение Мегафон на такие действия, но у меня даже не было с ними никаких дел и, соответственно, сим карты. Пыталась придать это дело огласке и через 72 ру, но видимо не посчитали важным. Мегафон со мной связались конечно, удалось выяснить, что сим-карта приобретена по моим паспортным данным в Москве (лично я там не была). Теперь живу в ожидании "прекрасной новости", незнакомые номера вообще не беру, очень много звонков спама (смотрю по гетконтакт) в т. ч. и микрофинансовые. С этой симкой могли делать что угодно, могли обзванивать мошенники, могли кредит взять. Полное разочарование от Госуслуг. Мы не защищены от слова СОВСЕМ! и любой может стать жертвой. Так ходить потом доказывать, тратить время, силы и нервы, что не верблюд.
Гость
14 февраля 2023, 12:07
через госуслуги невозможно воспользоваться электронной подписью, там они не хранятся, не вводите людей в заблуждение, видимо вы совсем не понимаете что такое эл.подпись и как она работает
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:58
Гость
14 февраля 2023, 12:07
через госуслуги невозможно воспользоваться электронной подписью, там они не хранятся, не вводите людей в заблуждение, видимо вы совсем не понимаете что такое эл.подпись и как она работает
Гость, есть вариант, что хранится для подписи 3ндфл, но к ней нужен пароль.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 14:04
Гость
14 февраля 2023, 12:07
через госуслуги невозможно воспользоваться электронной подписью, там они не хранятся, не вводите людей в заблуждение, видимо вы совсем не понимаете что такое эл.подпись и как она работает
Гость, я вру, у меня есть скрины. Только я сюда их приложить не имею возможности в виду особенности сайта.
Гость
14 февраля 2023, 11:36
Столько сложностей,особенно для пожилых,что лучше вообще не связываться с интернетом,нигде ни светить свои номера телефона и другие данные,да и пенсию лучше получать на дому,наличкой.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:50
Гость, а чем пожилой отличается от молодого? Ты что ли намекаешь, что люди глупеют с возрастом??
Гость
14 февраля 2023, 14:01
14 февраля 2023, 12:50
Гость, а чем пожилой отличается от молодого? Ты что ли намекаешь, что люди глупеют с возрастом??
Доживёшь поймёшь.После 40 лет уже снижаются когнитивные способности.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 14:38
Гость
14 февраля 2023, 14:01
Доживёшь поймёшь.После 40 лет уже снижаются когнитивные способности.
Гость, в общем старшее поколение лучше не слушать? когнитивные способности уже снижены. Спасибо за совет.
Рашн Парадайс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:25
Скрытая реклама двухфакторной аутентификации, но лучше её завести конечно
Гость
20 февраля 2023, 01:26
при чем тут реклама, вы в своем уме? вам рассказали реальную историю, учитесь на чужих ошибках. Или сильно хочется самому наступить на грабли?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:21
Откуда такие безграмотные люди? Почему не подключила двухфакторку?
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 00:56
Верно пишите, но зачем вас минусуют?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 06:39
15 февраля 2023, 00:56
Верно пишите, но зачем вас минусуют?
231553231, люди считают, что все их проблемы должны были решить за них кто то там (власти, богатые и пр).
Гость
14 февраля 2023, 11:09
Вообще запретить он-лайн кредиты, только личное присутствие, под камеру, только личная подпись.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:19
кому то это не выгодно😠
Гость
14 февраля 2023, 11:21
у нас через госуслуги можно и квартиру переоформить.. нигерийское право
Рашн Парадайс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:29
Гость
14 февраля 2023, 11:21
у нас через госуслуги можно и квартиру переоформить.. нигерийское право
Что в этом плохого, там можно и запрет установить на оформление без личного присутствия. И без укэп это не сделать.
Гость