перейти к публикации
27 комментариев к публикации

iPhone днем с огнем? Смотрим, где (не) найти смартфон последней модели в Тюмени и сколько он стоит

8 декабря 2022, 10:23
а нет инфы про сяоми или виво там , как то актуальнее
Гость
8 декабря 2022, 06:49
Зомби общество!
8 декабря 2022, 09:13
Очень интересно! Продолжайте наблюдение, товарищ майор!
8 декабря 2022, 15:00
судя по комментариям, здешний контингент и правда +/-40)) у молодежи стойко только "огрызки" в авторитете,другие варианты даже рассматривать не хотят.
Гость
8 декабря 2022, 18:09
Просто молодежь ещё верит в то что все когда нибудь наладится и станет как раньше. Не станет, фарш невозможно провернуть назад. Понимание здравого смысла приходит с возрастом. Зачем покупать любую вещь, чья функциональность зависит от политики?
8 декабря 2022, 09:47
Нас Рать!
8 декабря 2022, 09:58
+1000050000
8 декабря 2022, 11:43
перешёл с xiaomi 10T pro на iPhone 13 pro, пару поездок на мотике с закрепленным им на руль в качестве навигатора и стабилизации камеры пришел конец, сдал по гарантии, благо был март и деньги вернули с большим удовольствием, взял 11Т pro, до сих пор пользуюсь, также с большим удовольствием, 12-й пропускаю (на iPhone сильно похож внешне 😅) жду 13-й xiaomi, т.к. родился 13-го и женился 13-го, счастливое число однако☺️
Гость
8 декабря 2022, 12:53
И разведешься 13го, для полного счастья?
8 декабря 2022, 15:01
Гость
8 декабря 2022, 15:01
И разведешься 13го, для полного счастья?
может и помру 13-го, пути Господни неисповедимы (из Рим. 11:33), видишь и тут 13 прослеживается☝️
8 декабря 2022, 10:30
Ага меня тоже прикалывает))идёт такая с айфоном последним к кассе подходит с банкой энергетика чехольчик ногтем поддевает и достаёт карту банковскую для расчёта😁👍за то АЙФООН чё)))я как лох со своим Самсунгом а51😁бесконтакткой приложил к терминалу бошку задрал перед ней и пошёл😁😜
8 декабря 2022, 12:21
СКИФ, у меня тоже а51, отличный телефон, уже 3й год не подводит
8 декабря 2022, 19:46
8 декабря 2022, 19:46
СКИФ, у меня тоже а51, отличный телефон, уже 3й год не подводит
Не спорю)мне тоже нравится👍пашет как танк.
Гость
8 декабря 2022, 09:25
Макеева смуту вводит по этим яблокам на 72, как не статья так от нее!
8 декабря 2022, 06:33
Зачем они нужны? Бесконтактной оплаты нет..
8 декабря 2022, 07:12
Мастер Безенчук, и приложений нужных
Гость
8 декабря 2022, 10:27
А где она есть? По кур коду только
8 декабря 2022, 10:34
Гость
8 декабря 2022, 10:34
А где она есть? По кур коду только
У меня карта Мир, оплата по NFC отлично работает. Сяоми смартфон.
Гость
8 декабря 2022, 08:56
ага. купите кирпич 👍. лучше уж Vertu купить, чем это...💩
гость, ты из 2004 вещаешь?🤦‍♂️
Гость
8 декабря 2022, 10:26
Ну купите раз лучше
Гость
8 декабря 2022, 15:21
гость, ты из 2004 вещаешь?🤦‍♂️
Макинтош уже не тот... 😉
8 декабря 2022, 11:36
модырь не устал еще коменты тереть?
Гость
8 декабря 2022, 15:22
Да если нужен этот айфон можно купить без проблем! Но зачем вываливать почти 130 тысяч????
Гость
8 декабря 2022, 12:08
Ойфон отстой, самсунк сила!
Гость
8 декабря 2022, 11:59
Юзал ранее их аппараты, класс. Последним у меня был 12 про макс. Но все эти их ограничения, поднадоели. Избавился от него, теперь на Самсунг галакси s21 ultra, считаю его даже лучше. Но как только вернуть (если) апл пэй, то несомненно вернуть на iOS
Гость
8 декабря 2022, 14:47
Гарантия от Эпл идет 1 год на все айфоны, не взирая где приобретены.