Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперт спрогнозировал курс доллара на конец года. Ждем валюту по 100 рублей?»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
14 нояб 2022 в 10:58

нарисовали искусственный курс. Давайте нал купим за 60₽?

14 нояб 2022 в 19:56

Олег Комолов и Простые Числа вам в помощь (ищите в ютубе). Если коротко - сырьевым олигархам не выгоден крепкий рубль.

14 нояб 2022 в 11:00

жути нагоняют😂

14 нояб 2022 в 11:16

😂😂😂 Эксперт 😂😂😂 ну где-то 50-100 рублей

14 нояб 2022 в 10:53

Чё непонятно ,что мировая система придумана под их владельцев.Сами тут поклоняются этим баксам типа а как чё купить то там?Потом начинают пляски с бубном делать,а ума видно и тезнологий и производств не хватает сделать так что наша валюта будет доминирующей .И тут не причём сво и пусть торгуют зот по милиону ща доллар ,знаю одно если дадут торгашам разогнать цены то СВО начнется тут и сейчас.

14 нояб 2022 в 14:44

В 2014 брал машину за 1200000р.=24000 баксов. Посмотрел что она стоит теперича - 3800000 и выше. Но и у буржуинов подорожала до 25000. Делим 3800000 на 25000=152р/бакс.

14 нояб 2022 в 10:47

ну если заднюю на сво дадим, то да, будет и 100 и 200. а если будет наоборот, то -100 и -200

14 нояб 2022 в 14:18

Исключить его всем миром и всё,а купить по хитрому можно что надо.

14 нояб 2022 в 11:10

Доллар никому не нужен, почем же его в банках просто так не раздают?

Гость
14 нояб 2022 в 11:06

Ни кого не слушайте скупайте долары и евро на все что есть.

Гость
14 нояб 2022 в 11:56

Доллар уже не будет дешевле 60 руб. Но это не точно!

гость
14 нояб 2022 в 11:52

Этот ваш эксперт делал подобные прогнозы еще к августу.) Вам не надоело ориентироваться на его предсказания?))

Гость
14 нояб 2022 в 17:28

Нет денег, нет проблем с этими курсами)

Гость
14 нояб 2022 в 18:19

Как грицца- Избавлямся от доминирования доллара...Интересно, долго ещё эту мантру нам петь будут? ))

Дмитрий
14 нояб 2022 в 18:25

Покажите эксперта ))))

сб 1
14 нояб 2022 в 18:50

эксперты вроде в школу вышли ведь

Федор
14 нояб 2022 в 11:23

Ребята,вы что предатели,доллар должен быть три рубля если больше всех виновных лишить статуса руководителя и все конфисковать.

14 нояб 2022 в 11:42

ну ну
эксперту конечно виднее, ведь он эксперт ............
особо способствует поднятию курса фантиков это печатный станок и переход на торговлю между странами (ну кроме сателлитов сешеа) в национальных валютах ... и ... ха ха ха ограничение стоимости бочки нефти и кубометра газа ............

Эльвира
14 нояб 2022 в 10:46

Курс доллара - это искуственная оболочка.

Гость
14 нояб 2022 в 13:06

По 10 копеек скрепный будет...

Гость
14 нояб 2022 в 12:08

Я тоже могу 50 или 100

Гость
14 нояб 2022 в 13:08

даже при нефти дороже $100

В декабре вступит в силу эмбарго с ограничением цены. И это на УРАЛС, а не БРЕНТ... И это иксперт?

Алекс
14 нояб 2022 в 19:52

Снова видом по воде, воду бломутят как поднимется так и рухнет . Мы в России живем у нас рубли а то что фантики штамуют пачками так не долго это будет еще года 2 также будет как при советах коробок спичек мульт и будут ходить с мешками если у какой нибудь страны из альянса не скомуниздят золотишко

Гость
15 нояб 2022 в 01:11

Доллар ничем не обеспеченная бумажка, Европа замерзнет, а Россия тут навсегда.

Юстас
15 нояб 2022 в 11:11

Тушенку, спички, патроны. Вот что нужно покупать. А не валюту. Метро 2033 перечитал?!))

Егор
15 нояб 2022 в 14:18

Доллар и так 120-130 по внешнему курсу. На курс внутри страны можно даже не смотреть. Курс обмена валюты, как говорится, для лохов

Гость
16 нояб 2022 в 11:34

Продам 30 т долларов

Гость
16 нояб 2022 в 11:38

Продам баксы

17 нояб 2022 в 18:09

Ужас

Гость
18 нояб 2022 в 23:48

Ага ещё бихоуны... Надо набрать 😂 может

Гость
14 нояб 2022 в 12:36

Курс доллара в РФ теперь не является истинным.
США вычеркнула Россию из списка стран с рыночной экономикой. Россия не смогла конкурировать с остальным развитым миром
СВО в Украине следствие не способности России к конкуренции
Экономика РФ и политическая система близка к Аргентинской модели.
Курс которым идет Россия проложил Жириновский и сионисты которые за ним стояли
Партия ЛДПР является прикрытием для секты сионистов
Жириновский их агент.

14 нояб 2022 в 21:59

Эксперт Фондового рынка...а фондовый рынок - это пузырь, созданный для отъемы денег... и что такой эксперт может спрогнозировать? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, то науке не ведомо...

14 нояб 2022 в 22:00

Эксперт Фондового рынка...а фондовый рынок - это пузырь, созданный для отъемы денег... и что такой эксперт может спрогнозировать? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, то науке не ведомо.

Гость
15 нояб 2022 в 14:52

эксперта не Байден зовут часом?