RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эксперт дал прогноз курса доллара в ближайшие месяцы

11 октября 2022, 09:48
Гость
Гость
4 декабря 2023, 03:28
хМСр
Гость
1 августа 2023, 07:05
ЧЕоЩ
Гость
23 октября 2022, 14:10
Жители Тюменской области прям просят, просто умоляют)) что за дичь
Гость
22 октября 2022, 21:39
Опыт ,,обрушения вкладов ,, проходили...и остались с голой ж....!!!
Гость
12 октября 2022, 12:55
Т.е. рублей 200.
Гость
11 октября 2022, 18:42
Ну что ж, все наши накопления в 90е пропали, доверия к рублю как не было так и нет, ну сейчас сколько удалось скопить в долларах, опять пропадут. Судьба такая.
Гость
11 октября 2022, 14:44
Доллар и Евро ими и остануться)). А вот клочок бумаги под названием рубль упадет.Портянки смогут им вытирать потрепанные зады.
Гость
11 октября 2022, 15:39
Да и ваша гривна тоже не укрепляется.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 16:40
Блажен кто верует............. продолжай в том же духе
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 14:29
Не е лелейте даже мысль о том что он вырастет,между собой торгуйте хоть по тысяче,а официально он рухнет опять.И очень скоро надится не успеете даже !
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 13:21
Где патриоты, которые кричали что доллару конец!?? Наверняка в банках, скупают...
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 13:37
легко и приятно верить тому, чему ты хочешь верить ...............
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 12:00
Эксперты блин, конечно фантик вырастит , как только выборы в конгресс пока еще существующих сешеа пройдут, байденовцы профукают всё, так и варастит... а еще росту фантиков способствует переход на расчёты в нац валютах таких стран как Индия, Китай, Россия, Турция несмотря на свою инфляцию, саудовская аравия и многие другие.... а если учесть что происходит в центральной африке, да и вообще на всес континенте ...................... Эксперт, ты хоть маленько то обобщай текущую ситуацию - твоему доллару медный тазик настал
Гость
11 октября 2022, 13:01
Я про конец бакса слышу со времён, когда он стоил 60 копеек! Причём - каждый день!
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 13:36
Гость
11 октября 2022, 13:01
Я про конец бакса слышу со времён, когда он стоил 60 копеек! Причём - каждый день!
теперь, долгожитель, у тебя появилась возможность дожить до этого ...... причём уже в обозримом будущем.... я тебе больше скажу.... с большой долей вероятности вернутся немецкая марка, итальянская лира, французские франки и другие нац. валюты ... не завтра конечно, но уже на нашем веку ............ Хотя конечно если ты доллары помнишь по 60 копеек - то ты уже старый и можешь не увидеть такого счастья
Гость
11 октября 2022, 14:18
11 октября 2022, 13:36
теперь, долгожитель, у тебя появилась возможность дожить до этого ...... причём уже в обозримом будущем.... я тебе больше скажу.... с большой долей вероятности вернутся немецкая марка, итальянская лира, французские франки и другие нац. валюты ... не завтра конечно, но уже на нашем веку ............ Хотя конечно если ты доллары помнишь по 60 копеек - то ты уже старый и можешь не увидеть такого счастья
нет конечно. расчеты во всем мире еа международных рынках в доллар либо основной либо резервной валюте. не перейдут де все резко на золото как мерило это невозможно. причем золото царской империи как раз у фрс.
Гость
11 октября 2022, 10:39
надо брать срочнео и наварится.
Гость
11 октября 2022, 12:58
Продадут по 70р Устанешь ждать навара!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 10:12
Нет смысла сейчас чего либо предсказывать. ВВП росчерком пера пустит под откос любые предсказания "экспертов". )
Гость
11 октября 2022, 10:26
Скоро росчерков не будет.
Гость
11 октября 2022, 10:34
Гость
11 октября 2022, 10:26
Скоро росчерков не будет.
Ну калибром значит. Либо Кинжалом, по особо ценным целям.
Гость
11 октября 2022, 10:45
Гость
11 октября 2022, 10:34
Ну калибром значит. Либо Кинжалом, по особо ценным целям.
По перекрёстку или по детской площадке?
Гость