Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Время покупать валюту? Экономист дал совет, стоит ли сейчас избавляться от рублей в заначках»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
16 июля 2022 в 20:43

Да её не где не продают
Я лично ходил по банкам
Валюты то нема то нету
Вот вам все экономисты

17 июля 2022 в 15:04

Прочитал первый ответ эксперта "- У нас почему курс доллара и евро укреплялся..." , и вообще ничего не понял. Все им описанное далее имеет место при укреплении рубля , а не доллара и евро.
Насчёт того что Россия в этом году заработала больше на углеводородах - где цифры ? С трудом в это верю .
А вот насчёт того что рубль рано или поздно ослабнет - он прав.

16 июля 2022 в 19:41

А не все ли равно простым людям вся эта информация. Расскажите когда президент санкции снимет, ЖКХ,продукты,топливо,одежда подешевеют,зарплата увеличится.

16 июля 2022 в 18:58

не из-за положительного торгового баланса, он всегда такой был,
а из-за запрет торгов нерезидентами и вывод свыше 1 млн

я не экономист, но как то отчётливее понимаю все это.

покупать ли? только наличку.

16 июля 2022 в 20:03

Валюта у нас теперь не валюта,а резанная бумага как то так.Все покупки на эти деньги токсичны и Западом не признаются,а кто из них жадничает и пытается торговать с россией дрого на своих местах не задерживаются .И вообще все деньги в россии их деньги не наши и они их в любую секунду объявят не платёжеспособным либо выпустят новые банкноты ,а все старые окажутся пустышками,говорят уже их казначейство матрицу новую выпустило ,а им нашлепать новых долларов раз плюнуть.Давайте покупайте думаете почему вас всех к этому подталкивают,а потому что знают ,что будет с их валютой которая у вас на руках и на счетах.Я думаю все поняли уже,что им правила и постулаты экономики не преграда.

Гость
17 июля 2022 в 00:17

По моему этот эксперт не рубит в теме валют и курсов. Так пальцем в небо в основном.

1 авг 2022 в 06:26

Правильно и не продают физикам еще и спекулировать запретили и ценными бумагами то же,разворот к социализму иначе в рынке с такими скачками и кризисами сто % загнется эта наша экономика

Гость
16 июля 2022 в 19:21

Так покупать или продавать!!!!!!?!???😁

Петров и Боширов
18 июля 2022 в 15:47

Ну, во первых, если покупать, то только нал Все эти приблуды , типа цифровая валюта на валютном счете-НЕТ! Где купить?Можно побродить по банкам ,но это можно насобирать до 500 у е. В день. Есои больше- то к менялам.На 18 июля курс у них в два раза выше официального.А вообще, никто не скажет, что будет дальше с рублем.И с долларом и евро.И с экономикой.И с миром вообще.

ALbina
16 июля 2022 в 20:28

Приготовились ждём непогоду

Сведующий